Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

так вы сами вчера обещали косу перенести на 20ур, заместо катаны, или мне это приснилось, хоть арбалет тогда верните.

и как вам можно после этого верить.

теперь я понимаю почему отсюда столько ребят ушло.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сарказм

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Похоже некоторым уже сейчас надо переходить с бадов и валерьянки на галопередол.

Иначе, как в прошлом году наберется палата номер 6 и отправиться мной в далекий бан.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо было, тогда обещаний давать.


Он же пошутил, улавливайте смысл в сообщениях.

а я шуток не понимаю, я ко всему серьезно отношусь,

еще раз убеждаюсь верить не кому нельзя в этой жизни, кругом один обман.

я больше не буду здесь не чего писать, и так все понятно.

Изменено пользователем Дезертир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пошел.


-----------------------------------------------------

 

 

Общая страница оружия берсерка

http://zombimaniya.ru/weapons/weapon-berserker

 

Персональные страницы с подробной статистикой пока в производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На классике всегда оружие таскал в разнобой. Да и против патрика тут особо не побегаешь, если будет только по специальности. Плюс щас не по специальности другим оружием много не накачаешься, к примеру тот же медик должен отстрелить с винтореза две головы, чтобы ему засчиталась одна. А в плане игроков можно подразделить, как на командные и не командные. Командные берут пушки не по специальности для выживания себя и товарищей. А не командные это уже гонялы за фрагами и дамагом, будешь погибать мимо пройдут ещё и помогут умереть. Так что тут дело вовсе не в оружии, а в игроках.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У золотого огнемёта баллон добавлялся через два лвла. Но всё равно их максимальное количество будет приличным (вроде больше чем у простого огнемёта).

Какие каждые 2 лвл? Когда я апнул 60 лвл у меня было 5 баллонов, на 61-6, на 62-7, на 63- ничего.... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У снайпера с Barrett m84 (100 lvl) надо не менее 6-7 попаданий в голову (при 35-50 игроках) чтобы завалить фп.

 

:aiwan-lol:  когда 35-50 человек из авп вообще убить  можно только прикладом  :aiwan-lol:

я в сирену 5 патрон в бошку выпускаю.   простого зомби с двух выстрелов.

в флешек брутов и прочих я вообще снайпом не стреляю.  всеравно  прокачку не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум обычно заходят и пишут в чат, чтобы кто-то из админов убил моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Обновите состав админов или модеров как там у вас их  принято  называть. Играют из них процентов 50. 2.Введите команду "killzed" через консоль , чтоб убить последних мобов на карте , которые могут застрять в текстурах или еще где. Сложно объяснить игрокам ,что лучше всем умереть прежде ,чем выбрать карту.

Админов и так куча, и по одному вполне хватает на каждом серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админов и так куча, и по одному вполне хватает на каждом серве

Не согласна с тобой бурундук, вот я на пример играю  и нет не одного Админа! Да бывает застревают мобы. Ну а что сделаешь если гранаты не спасают приходится карту менять. А если и есть в мое время Админы так это хорошо пока что только видела всегда  "jamelia" и "Amarant" Вечером по моему времени это уже другое дело там есть Админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с тобой бурундук, вот я на пример играю  и нет не одного Админа! Да бывает застревают мобы. Ну а что сделаешь если гранаты не спасают приходится карту менять. А если и есть в мое время Админы так это хорошо пока что только видела всегда  "jamelia" и "Amarant" Вечером по моему времени это уже другое дело там есть Админы.

Но ведь ты должна понимать что у всех своя личная жизнь помимо игры. Плюс щас много игроков не знают, кто админ, а кто нет. Если админ есть, то на другом сервере, можно зайти позвать туда, где ты играешь, он зайдёт, убъёт и можете дальше играть. Я не думаю что кто-то откажет. :bye:

Изменено пользователем DoctorDeymos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с тобой бурундук, вот я на пример играю  и нет не одного Админа! Да бывает застревают мобы. Ну а что сделаешь если гранаты не спасают приходится карту менять. А если и есть в мое время Админы так это хорошо пока что только видела всегда  "jamelia" и "Amarant" Вечером по моему времени это уже другое дело там есть Админы.

Незнаю как на других сервах, так как я на них не так частно сижу, но на 2ом всегда админы есть, единственное что если моб застрянет то я не смогу его убить, просто килки нет, но это редко бывает, так как зачастую с нами 666 сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как на других сервах, так как я на них не так частно сижу, но на 2ом всегда админы есть, единственное что если моб застрянет то я не смогу его убить, просто килки нет, но это редко бывает, так как зачастую с нами 666 сидит

:( жалко что ты не можешь убивать Ну-да я играю 1-3 где народу больше а значит для нас медов это мяско самое то :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеется ввиду?

Когда я апнул 60 лвл у меня появился золотой огнемет с 5-ю баллонами, на 61-6, на 62-7, на 63- ничего не добавилось, ни дамага, ни скорости перезарядки, ни скорости бега, просто получился холостой лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я апнул 60 лвл у меня появился золотой огнемет с 5-ю баллонами, на 61-6, на 62-7, на 63- ничего не добавилось, ни дамага, ни скорости перезарядки, ни скорости бега, просто получился холостой лвл. 

Ну так помнется мне, ты сам говорил что перезарядить баллон у огнемета за 2 секунды это не реально! Да и 666 говорил что то вроде на 90 не помню короче что у него тоже 7 баллонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так помнется мне, ты сам говорил что перезарядить баллон у огнемета за 2 секунды это не реально! Да и 666 говорил что то вроде на 90 не помню короче что у него тоже 7 баллонов.

А я и не отрицаю того, что перезарядить баллон за 2 секунды нереально. Если бы был всего 1 баллон было бы норм. На 90 лвл он не бегает с золотым огнеметом.... По суммарному дамагу выходит, что простой огнемет с 12 баллонами круче золотого с 8-ю ( апнул 64 лвл и добавили 1 баллон), но это сути не меняет 63 лвл ХОЛОСТОЙ :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не отрицаю того, что перезарядить баллон за 2 секунды нереально. Если бы был всего 1 баллон было бы норм. На 90 лвл он не бегает с золотым огнеметом.... По суммарному дамагу выходит, что простой огнемет с 12 баллонами круче золотого с 8-ю ( апнул 64 лвл и добавили 1 баллон), но это сути не меняет 63 лвл ХОЛОСТОЙ :dash1:

Играй за другой перк и не будет холостой :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не отрицаю того, что перезарядить баллон за 2 секунды нереально. Если бы был всего 1 баллон было бы норм. На 90 лвл он не бегает с золотым огнеметом.... По суммарному дамагу выходит, что простой огнемет с 12 баллонами круче золотого с 8-ю ( апнул 64 лвл и добавили 1 баллон), но это сути не меняет 63 лвл ХОЛОСТОЙ :dash1:

я ведь тебе говорил, что у золотого огнемёта максимальный боезапас будет приличным - 18 баллонов (3000 единиц). Прокачивай и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь тебе говорил, что у золотого огнемёта максимальный боезапас будет приличным - 18 баллонов (3000 единиц). Прокачивай и всё

Толку от большого количества баллонов если дамаг не оптимизирован. Это касается и ракетниц. И не надо меня кормить обещаниями. Я досих пор не могу понять как медик 60 лвл круче огника 60 лвл.... :boyan:

Играй за другой перк и не будет холостой :declare:

А вас попрошу не указывать мне за кого играть. :118:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт меда..

Раньше я особо не видел действия м79 медовскрого, а теперь когда увидел то согласен со всеми что нужно у него урон урезать, как минимум в половину... А то стремно что 1 выстрел валит фп секунды за 2-3..при 30 игроках минимум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт меда..

Раньше я особо не видел действия м79 медовскрого, а теперь когда увидел то согласен со всеми что нужно у него урон урезать, как минимум в половину... А то стремно что 1 выстрел валит фп секунды за 2-3..при 30 игроках минимум..

Куда ему еще урон то резать и так убрали блевомет в донат!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ему еще урон то резать и так убрали блевомет в донат!

Ну знаешь, то, что этот греник за пару секунд убивает фп это тоже не нормально. Хотябы в треть урон убрать. Меду не к чему на столько огромный урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teemo -qrineJ сказал(а) 20 Мар 2015 - 20:01: Куда ему еще урон то резать и так убрали блевомет в донат! Ну знаешь, то, что этот греник за пару секунд убивает фп это тоже не нормально. Хотябы в треть урон убрать. Меду не к чему на столько огромный урон

Мед. гранатомёту хватит и 30% (не больше) от теперешнего урона! Если у подрывника был бы такой урон (у гранатомётов), тогда и медики не были нужны :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. гранатомёту хватит и 30% (не больше) от теперешнего урона! Если у подрывника был бы такой урон (у гранатомётов), тогда и медики не были нужны :D

Ну это да. И с 30% тоже будет нормальный урон, как раз самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...