Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Очень было бы хорошо если б подрывнику добавили скорости(так как в реале, если сравнить, думаю подрывник драпал бы от мин ну очень быстро) + тот факт что у подрывника запас гранат довольно малый и нужно экономить что бы хоть на волну хватило(понимаю что подрывник должен быть в качестве поддержки и в основном из-за спин игроков палить по мобам как и снайпер, но все же) это как на мое мнение. А что игроки думают на этот счет?

Все согласны
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Ренз,сегодня шикарно играть было .Мы на 3zm играли такой хардкор был .Мы играли командой друг друга лечили ,прикрывал.Я сороковой берс катаной и клюшкой играл вообще супер .Просто браво.

до 80лвл качни у тебя будет забавная беспощадная бензопила)

я как то вижу,мой брат заходит в сервер,за берса 81лвл,увидев что у него в руках я полчаса ржал:)до сих пор смешно)

кстати он бросил пилу и начал простым ножом бегать пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой братишка тоже играет Killing Floor.

да,причем один из первых кто вступил,тогда не так много народа было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,причем один из первых кто вступил,тогда не так много народа было

под каким он ником играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно вернуть дисковой арбалет на низкий уровень, а арбалет-ниндзя поставить на высокий уровень . убрать единственное дальнобойное оружие у берса не слишком хорошая идея. не надо делать упор на донат. И уверяю , бензопила  никому не нужна, особенно при возрождении.  С бензопилой выглядишь как кретин .. как абсолютный нуб . Я понимаю если бы наш персонаж в KF мог бегать и прыгать с этой бензопилой как Лолипоп.. но нет это  kf.  здесь с бензопилой ты автоматически как нуб, просто нуб с бензопилой. 

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилы бы мощности прибавить и никто не жаловался бы.)

на 25 лвл нет винтореза.  все кого я видел с винторезом овер 50 лвл

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бензопилы высокий альтернативный урон, кто умеет играть этим пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клюшка  как я понимаю теперь заместо косы.

Изменено пользователем Рома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не играл месяц ,говорю что я теперь заметил .+:

-люди стали играть командой

-Появился настоящий хардкор

-Нет бессмертных навыков

-:

-Некоторым не нравятся новые анлоки берса

Итоги:

Мне обновление понравилось хотя думаю новичкам сейчас несладко качаится.Кстати почему одна граната меда 60 уровня убивает 2 фп это норма ???

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему одна граната меда 60 уровня убивает 2 фп это норма ???

Потому что до 60 лвл меду нужно налечить 4.425.400

И чтобы столько накачать нужно примерно пол года каждый день задротить и налечивать в среднем по 30к в день, и только потом будет 60 лвл. И как по мне мед вполне достоин такого большого урона, так как у него кач нереально жестокий на больших уровнях

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что до 60 лвл меду нужно налечить 4.425.400

И чтобы столько накачать нужно примерно пол года каждый день задротить и налечивать в среднем по 30к в день, и только потом будет 60 лвл. И как по мне мед вполне достоин такого большого урона, так как у него кач нереально жестокий на больших уровнях

БУРУНДУК ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ ? Тебя сейчас 666 и т.д. возненавидят , так как медик должен только ЛЕЧИТЬ а оружие ему нельзя иметь !!! Если хочешь стрелять выбирай другой перк !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУРУНДУК ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ ? Тебя сейчас 666 и т.д. возненавидят , так как медик должен только ЛЕЧИТЬ а оружие ему нельзя иметь !!! Если хочешь стрелять выбирай другой перк !!!

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команды нет.  берут  качают снайпера до открытия fn fal  винтовки

потом берут ее  и качают берсерка.    берсерк валит всё.  кроме флешек и брутов. для них винтовка.

игроки специально так делают чтобы в одну харю всех валить.. без исключений.

нужно как то ее испортить в режиме берсерка чтобы слабая была)  а то она бошку с двух выстрелов отстреливает у флешки. в руках любого перка.

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУРУНДУК ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ ? Тебя сейчас 666 и т.д. возненавидят , так как медик должен только ЛЕЧИТЬ а оружие ему нельзя иметь !!! Если хочешь стрелять выбирай другой перк !!!

Пусть ненавидят, мне та че? Это мое сугубо личное мнение!

Меня поймут только те, кто серьезно занимался качем меда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медик должен только ЛЕЧИТЬ а оружие ему нельзя иметь !!!
 

 

Вот тут не соглашусь. Бывает ситуация когда мясник или другой сильный моб давит игрока с такой силой, что скорость лечения отстает от скорости уничтожения. Вот тогда пара очередей из автомата меда реально спасает игрока. Так что без хорошего оружия меду никак не обойтись.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команды нет.  берут  качают снайпера до открытия fn fal  винтовки

потом берут ее  и качают берсерка.    берсерк валит всё.  кроме флешек и брутов. для них винтовка.

игроки специально так делают чтобы в одну харю всех валить.. без исключений.

нужно как то ее испортить в режиме берсерка чтобы слабая была)  а то она бошку с двух выстрелов отстреливает у флешки. в руках любого перка.

а че ты предлагаеш если, нет дискового арбалета, не топора Drowst который в донат ушел, даже ту косу забрали, по другому не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня берс 63 или 65.не помню х).Прекрасно качается катаной,арбалет мне совсем не нужен.Я не понимаю в чем сложность?Сирены не мешают толком.А если идет толпа мобов и среди них 3 сирены то я просто убегаю.Или захожу за угол и убиваю по одной как они проходят мимо.Я не знаю что у вас там на 120-180 уровнях случилось...50 берсы тоже бегают смело,всех валят

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не соглашусь. Бывает ситуация когда мясник или другой сильный моб давит игрока с такой силой, что скорость лечения отстает от скорости уничтожения. Вот тогда пара очередей из автомата меда реально спасает игрока. Так что без хорошего оружия меду никак не обойтись.

 

Это так, но наносимый урон у оружия медика не должен быть высоким. Сейчас у мед гранатомётов наносимый урон многократно выше чем у гранатомётов подрывника. Так не должно быть!

Мед гранатомёты, например, могут быстрее восстанавливать хп игроков.


нужно как то ее испортить в режиме берсерка чтобы слабая была) а то она бошку с двух выстрелов отстреливает у флешки. в руках любого перка.

Если снайперский винтовки использует другой перк, то уменьшается скорость перезарядки и количество патронов, а наносимый урон остаётся такой же самый (эта характеристика тоже должна уменьшаться).

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тоже мед не должен наносить такой огромный дамаг.Еще куча лагов от этих гранатометов.Я считаю что медик должен в первую очередь хилить.Защищать игроков от больших мобов,переагривать их на себя,защищая например подрывов,снайперов,техников.Так же иногда полезно останавливать собой брута который бежит и вот вот снесет длинный ряд мин.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты предлагаеш если, нет дискового арбалета, не топора Drowst который в донат ушел, даже ту косу забрали, по другому не как.

я говорю почему нет команды.   в игре все рассчитано чтоб каждого моба бил свой перк. командная игра.

но люди берут эту винтовку и качают берса в одну харю.  без команды. одни.    я тоже против убирания арбалета и косы так далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...