Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Не знаю баян или нет, но было бы прикольно сделать такую штуку для зомбаков: Если любой зомби(от клота до флешки)съедает игрока то впадает в берс или что-то в этом роде, становится сильнее(как флешка или еще посильнее, хз) и тут уже как понесется(главное что бы их в берсе было почти невозможно убить) вот представляю как весело было бы играть, так и умирать перехочется :rolleyes:

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

я другое предлагал, то что видел в модах.   типа игрока съедают и он становиться тоже зомби)

такой мод есть.  ну эта идея тоже классная.  типа у монстров тоже прокачка.

еще не хватает статистики после игры.  типа  лучший в неделю.  топ..  и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После игры коммандо на 129лвл с ПКМ стало ясно что патронов(1400) не хватает на волну даже при том,что я играю с уроном +50%,а следовательно и патронов по таким толстым мобам как фп,брут и т.д. я трачу меньше.А ведь у коммандо самый слабый урон из всех дамагеров,плюс качать его очень геморойно(из-за сталкеров),дак ещё получается что на максимальном уровне комфортно поиграть не получится из-за нехватки патронов...Вообщем,я считаю что ситуацию нужно исправлять и предлагаю следующие варианты решения проблемы:

1)Уменьшить вес ПКМ с 12ед. на 9ед. (вес у ПКМ будет равен весу М 249 и можно будет носить ПКМ+скар).

2)Продлить прокачку перка до 135лвл(после достижения 130 лвл каждый последующий уровень будет начисляться +100 патронов,так вплоть до 135лвл,таким образом при достижении 135лвл патронов будет 2000 что вполне приемлемо).

3)Просто увеличить максимальное кол-во патронов у ПКМ до 2000.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы с берсом(при респе с арбой добавлено мили оружие)У винта стало 48 обойм-это конечно хорошо,но можно будет уже вернуть урон винту?а то с 3 обойм брута кое-как убиваешь при 18 людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде писалось что =>[ИЗМЕНЕНО]Берсерк.При возрождении с арбалетом добавлено холодное оружие.у меня все по-прежнему,никакое холодное оружие,зашел проверить что изменилось,а там тот же самый бесполезный слабак,тормоз с одним ниньдзя арбалетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После игры коммандо на 129лвл с ПКМ стало ясно что патронов(1400) не хватает на волну даже при том,что я играю с уроном +50%,а следовательно и патронов по таким толстым мобам как фп,брут и т.д. я трачу меньше.А ведь у коммандо самый слабый урон из всех дамагеров,плюс качать его очень геморойно(из-за сталкеров),дак ещё получается что на максимальном уровне комфортно поиграть не получится из-за нехватки патронов...Вообщем,я считаю что ситуацию нужно исправлять и предлагаю следующие варианты решения проблемы:
1)Уменьшить вес ПКМ с 12ед. на 9ед. (вес у ПКМ будет равен весу М 249 и можно будет носить ПКМ+скар).
2)Продлить прокачку перка до 135лвл(после достижения 130 лвл каждый последующий уровень будет начисляться +100 патронов,так вплоть до 135лвл,таким образом при достижении 135лвл патронов будет 2000 что вполне приемлемо).
3)Просто увеличить максимальное кол-во патронов у ПКМ до 2000.

 

еще к выше сказанному хотелось добавить убавьте цену на aug, и прибавить 1кг к весу коммандоса, чтобы можно было носить любой автомат с пулеметом.

Изменено пользователем Рома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас только техник с аа12   крутой. месят всех набивая 1000 мобов.  все остальные на высоком лвл  не кажутся крутыми.

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас техник на 60 с аа12 практически всех выносит  в отличии от того самого берса


я только просил у ренза 2 новых автомата для штурмовика, а не добовлять стимовское оружие, лучше так вообще не надо было коммандоса трогать когда он был до 100ур.


я ведь только поэтому хочу уйти, потерял интерес к игре.

Изменено пользователем Рома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Винтореза теперь, помимо приписки его основного названия, стоит теперь не 50лвл, а 25лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по берсерку как я уже предлагал если не арбалет хоть косу на низкие ур перенесите.


по поджигателю упростити прокачку домага, я как то им играл 100к за 3-4 волну только взял, увеличьте урон хасгану и трашетному дробовику.


и остался еще снайпер, иссправьте урон снайперским винтовкам.


не понимаю к чему вы это клоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Винтореза теперь, помимо приписки его основного названия, стоит теперь не 50лвл, а 25лвл.

 

У снайпера теперь нет бонуса к наносимому урону (в голову). Раньше из 9мм пистолета можно было завалить клота с одного выстрела, сейчас у клота только отстреливается голова (также как при использовании 9мм пистолета другими перками).

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже танк и год мод для снайпера и берса , чтобы когда с танка стрелять пила стопорилась ! Плиз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже танк и год мод для снайпера и берса , чтобы когда с танка стрелять пила стопорилась ! Плиз !

Снайпер всегда стопорил пил и должен это делать на более высоких уровнях. У берса все норм, при командной игре можно и со спины зайти. Или АИМ лучше использовать, а? Как думаешь, Clementine?

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер всегда стопорил пил и должен это делать на более высоких уровнях. У берса все норм, при командной игре можно и со спины зайти. Или АИМ лучше использовать, а? Как думаешь, Clementine?Ясень пень лучше с аим

Ясень пень лучше с аимом с танка стрелять ! Что за глупые вопросы ты задаешь ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С берсом все почти хорошо,только факт что с 20 до 120 бегать с катаной доставляет.Нужно на 50-70 косу и меч подвинуть.А вот снайпер вообще ни о чем стал.Как будто без бонуса к урону в голову играешь,как написал 666 :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясень пень лучше с аимом с танка стрелять ! Что за глупые вопросы ты задаешь ?!

Да потому что ты чушь пишешь. Видел вообще какими стали снайпер и берс? У снайпера вообще урон никакой, а берса пофиксили в норму. Так что молчал бы лучше по поводу танков. P.S. Аим тебе знаком должен быть как никогда хорошо

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что накрылся хард неусмотрел и переделал скорость атаки у берса по оружию.Скорость не прокачивалась, а находилась у всех в фиксированном виде.Исправил.Завтра обновлю потом корректировка.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе хорошо говорить у тебя 100ур берса, а о других ты не подумал.

Просто без косы сложно.Катана с пкм не станит скрейка.Думать о других у нас будет мистер Ренз)Я только предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станит если бить сзади.Даже не альтернативной атакой.А если бить спереди то он тоже толком ударить не может,не успевает.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл про кач качаться катаной очень долго надо.


Просто без косы сложно.Катана с пкм не станит скрейка.Думать о других у нас будет мистер Ренз)Я только предложил.

не то слово сложно, а просто невозможно, я бы мог и без арбалета обийтись если бы у меня была коса.


Кстати у Винтореза теперь, помимо приписки его основного названия, стоит теперь не 50лвл, а 25лвл.

значить повезло новичкам с винторезом по бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренз,сегодня шикарно играть было .Мы на 3zm играли такой хардкор был .Мы играли командой друг друга лечили ,прикрывал.Я сороковой берс катаной и клюшкой играл вообще супер .Просто браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень было бы хорошо если б подрывнику добавили скорости(так как в реале, если сравнить, думаю подрывник драпал бы от мин ну очень быстро) + тот факт что у подрывника запас гранат довольно малый и нужно экономить что бы хоть на волну хватило(понимаю что подрывник должен быть в качестве поддержки и в основном из-за спин игроков палить по мобам как и снайпер, но все же) это как на мое мнение. А что игроки думают на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...