Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Раньше же станил и арба сильная была,а теперь арба только для клотов,берсов)

.

Ну если ты в жало на сервере, то и сейчас станит. Если уж на то пошло, то раньше у нее урон был ниже почти в 2 раза.

Речь о том, что снайперу жирно 2 винтовки. Нужно урезать патроны, а вторую винтовку вообще забрать. Вместо этого выдать пистолеты, которые после 2 выстрелов не смотрят в потолок.

До СВД качаться и качаться, если без доната.

В принципе, норм, что с 60лвл можно только станить пилу.

 

 

Один момент: на какие дистанции бьет пистолет?

Простые параллели. Творческий путь снайпера 120 уровней. 60 это пол пути.

Пистолет бьет на любую дистанцию, другое дело, что без аимбота дистанция выше 100 метров неэффективна.

Раньше же станил и арба сильная была,а теперь арба только для клотов,берсов)

Раньше свд слабая была, куда слабей арбы. И что теперь?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

https://youtu.be/vJuwKLzn4hU

я еще тоталлайн записал, но какой-то глюк при загрузке на ютуб.

 

 

 

Жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджигателю будет добавлен коктель молотова?

Да, думаю куда вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коктели молотова будет основным оружием?

можно, коктель молотова, заменить, вместо гранат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджигателю будет добавлен коктель молотова? Да, думаю куда вставить.

 

Предлагаю поставить его как анлок на 90 лвле, а остальные анлоки передвинуть вперёд.

можно, коктель молотова, заменить, вместо гранат.

Этого делать не надо!

Изменено пользователем 666
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поставить его как анлок на 90 лвле, а остальные анлоки передвинуть вперёд.

 

 

Этого делать не надо!

Да согласен. Можно, но не на 90, далеко как то.

Изменено пользователем Andruxa_1996
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолет бьет на любую дистанцию, другое дело, что без аимбота дистанция выше 100 метров неэффективна.

 

И зачем тогда Снайперу на длине пистолет? При чем тут аимбот?

Какой-то спор ни о чем. У нас разные взгляды на данный перк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 людей. Снайпер аналогичный снайперу 10 уровня, за исключением 1,5 дамага.

Про то, что у снайпера урон с уровнем растет можете не лечить

Начиная с СВД скрейк станится

М14 складывает склейка быстрей чем он успевает заагрится. Естественно ценой большого количества патрон. Потому мелочь бить нужно пистолетами, а не винтовками.

Да и вообще с каких пор скрейк настолько лоховской зомби, что его любой с прицелом над башкой спать должен ставить? А таких прицелов в он-лайне стабильно больше 3

Дело вообще в том, что урон у снайпера на всех винтовках уменьшился в 2 раза после апгрейда берса. Станить уже должен винторез на 50 уровне. Никаких бонусов по урону в голову от винтовок за перк снайпер, как должно быть-нет.

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вообще в том, что урон у снайпера на всех винтовках уменьшился в 2 раза после апгрейда берса. Станить уже должен винторез на 50 уровне. Никаких бонусов по урону в голову от винтовок за перк снайпер, как должно быть-нет.

м99 у снайпера слишком слабая.Играем с 404 на 4 сервере.суицид(2 человека).Фп умирает с 2 выстрелов м99,мой свд тоже убивает с 2 выстрелов фп.Разница 30 уровней у оружий)Хотя м99 всегда была сильнее свд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно было бы, если бы огнику, добавили 2 узи.

 Ненужно ничего добавлять нового!!! Просто нужно подкрутить дамаг и скорость перезярядки в "плюс".... :dance4:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ненужно ничего добавлять нового!!! Просто нужно подкрутить дамаг и скорость перезярядки в "плюс".... :dance4:

так, это не новое, просто место одной, узи, можно было сразу 2 поднять, прямо как, ракетницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем тогда Снайперу на длине пистолет? При чем тут аимбот?

Какой-то спор ни о чем. У нас разные взгляды на данный перк.

Пистолет чтобы экономить патроны в винтовке. Которая должна в эдинственном экземпляре и с ограниченным количеством патрон.

Винтовка из-за своей уникальности(хорошая оптика) слишком крутое оружие, которое очевидно доминирует над остальными перками(за исключением берса). А 2 винтовки это вообще сильный дисбаланс(как и берс с сотней дисков, ну про берса я ничего пока писать не буду т.к за него играю редко и не достаточно ознакомлен с его возможностями и потенциалом).

А если бы в споре участвовали снайперы, они бы говорили про множитель крита, а не про то, что пила не ставиться.

м99 у снайпера слишком слабая.Играем с 404 на 4 сервере.суицид(2 человека).Фп умирает с 2 выстрелов м99,мой свд тоже убивает с 2 выстрелов фп.Разница 30 уровней у оружий)Хотя м99 всегда была сильнее свд!

Имеем 1000 условных хп. Свд условно снимает 500 и убивает за 2 выстрела. М99 условно снимает 999 и убивает за 2 выстрела.

Вобщем что-то похожее на предметные возражения высказал пока только Димарик, остальным нужен руль.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, это не новое, просто место одной, узи, можно было сразу 2 поднять, прямо как, ракетницы.

C их то точность? не смеши сделайте дамаг  и перезарядку на двух ракетницах, и более ничего не нужно. :crazy:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м99 у снайпера слишком слабая.Играем с 404 на 4 сервере.суицид(2 человека).Фп умирает с 2 выстрелов м99,мой свд тоже убивает с 2 выстрелов фп.Разница 30 уровней у оружий)Хотя м99 всегда была сильнее свд 

если мне не наврали ,хотя сам замечал такую шляпу ,меньше  10 человек играют на сервере урон больше у перков или хп меньше у мобов так что дело  тут не в сложности . я сам замечал это не раз .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C их то точность? не смеши сделайте дамаг  и перезарядку на двух ракетницах, и более ничего не нужно. :crazy:

тебе виднее P.I.R.O. я только предложит хотел, насчет всего остального я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

множитель крита

Это и есть тот бонус, который потерял снайпер и о котором я тут говорю уже целую неделю, если не две

Изменено пользователем DimariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть тот бонус, который потерял снайпер и о котором я тут говорю уже целую неделю, если не две

ты о чем это димарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть тот бонус, который потерял снайпер и о котором я тут говорю уже целую неделю, если не две

Я в теме этот вопрос форсирую всего несколько дней, а безобразие это, судя по хронологии обновлений творится с декабря. И никто не жалуется т.к получили 2 винтовки и сидят довольные, как слоны. Но это имба и нужно это фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал, а нельзя коммандосу добавить, скорость прокачки спринта.


бывает такое не можешь, не успеваешь в с торону от пругнуть от ракет патриарха, или от самого патриарха, не получается уйти.

Изменено пользователем Блэйд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не наврали ,хотя сам замечал такую шляпу ,меньше  10 человек играют на сервере урон больше у перков или хп меньше у мобов так что дело  тут не в сложности . я сам замечал это не раз .  

Причем тут хп у монстров?Я говорю про урон у м99 и свд.

 

Это и есть тот бонус, который потерял снайпер и о котором я тут говорю уже целую неделю, если не две

Снайпер неожиданно перестал станить скрейка(с винта),после обновы с БЕРСОМ.Даже хаска и толстяка не ваншотит винт в голову.Но никто этого не замечает,всем лишь бы бонусы на своего перка получить.Сколько еще надо написать сообщений,чтобы ренз заметил?Сначало про берса пришлось писать чуть не 20 постов,что у него скорость баганная,а в ответ от администратора:сейчас начну банить троллей.Теперь про снайпера.Даже ситуация с м99 и свд банальная:м99 простреливает 5-6 мобов,а свд-2.Но урон почти одинаковый :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме этот вопрос форсирую всего несколько дней, а безобразие это, судя по хронологии обновлений творится с декабря. И никто не жалуется т.к получили 2 винтовки и сидят довольные, как слоны. Но это имба и нужно это фиксить.

Честно говоря не ожидал от тебя такого нытья. Вот из-за таких нытиков игры тупо разваливаются, превращаются в ни что. Это имба, то имба, надо нерфить-фиксить. Я так в танки в своё время перестал играть, так как из-за нытиков игра лишилась насыщенности, тактика перестала существовать, если раньше можно было затащить в одного против 5 и более игроков, то щас все тупо сливаются впервые две минуты. А снайпер щас ослаб после последнего патча, как сказал Димарик - лишился всех бонусов после обновы. Если ты говоришь оставить ему одно снайперское оружие, тогда надо ему добавить кучу патрон, чтоб в случае слива игроков, можно было затащить, убив 700 мобов. Это тебе не классика, что здесь упор идёт на команду, да там и патронов хватало на волну вполне, ибо 6 человек в классике, это не как здесь 20, 40 и 50. Возьмём пример прошлого года: снайпер 50лвла уже имел м99, тогда когда перед этим он таскал также две винтовки, а это м14ебр и винторез, винторез и СВД и никто не жаловался. Эти пушки тогда представляли почти 100% надёжность вытащить бой, а щас чтоб хотя бы докачаться надо горькими слезами докачаться хотя бы до винтореза, чтоб хоть как то выживать. Понятно что щас большинство просто тупо не хотят качаться сами и донатятся. Хочешь сказать высокий лвл поможет низкому, только надо попросить. Да ну ты брось, это рандом, тебе ещё помогут умереть, это во первых, во вторых они сами пачками дохнут, тех кто умеет играть сразу видно, а те кто нет, дак они и с х2 дохнут. Ну а третьих игрок выбирая этот перк для дальнейшего развития, должен иметь стимул для того, что он когда то будет им нагибать и тащить, а не качая горькими слезами, зная что он в дальнейшем будет таким же УГ. Тоже могу сказать и про донатчиков, им не интересен будет данный перк для покупки, так как им не поиграешь в своё удовольствие. Надеюсь доходчиво объяснил. :bye: Изменено пользователем DoctorDeymos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не ожидал от тебя такого нытья. Вот из-за таких нытиков игры тупо разваливаются, превращаются в ни что. Это имба, то имба, надо нерфить-фиксить. Я так в танки в своё время перестал играть, так как из-за нытиков игра лишилась насыщенности, тактика перестала существовать, если раньше можно было затащить в одного против 5 и более игроков, то щас все тупо сливаются впервые две минуты. А снайпер щас ослаб после последнего патча, как сказал Димарик - лишился всех бонусов после обновы. Если ты говоришь оставить ему одно снайперское оружие, тогда надо ему добавить кучу патрон, чтоб в случае слива игроков, можно было затащить, убив 700 мобов. Это тебе не классика, что здесь упор идёт на команду, да там и патронов хватало на волну вполне, ибо 6 человек в классике, это не как здесь 20, 40 и 50. Возьмём пример прошлого года: снайпер 50лвла уже имел м99, тогда когда перед этим он таскал также две винтовки, а это м14ебр и винторез, винторез и СВД и никто не жаловался. Эти пушки тогда представляли почти 100% надёжность вытащить бой, а щас чтоб хотя бы докачаться надо горькими слезами докачаться хотя бы до винтореза, чтоб хоть как то выживать. Понятно что щас большинство просто тупо не хотят качаться сами и донатятся. Хочешь сказать высокий лвл поможет низкому, только надо попросить. Да ну ты брось, это рандом, тебе ещё помогут умереть, это во первых, во вторых они сами пачками дохнут, тех кто умеет играть сразу видно, а те кто нет, дак они и с х2 дохнут. Ну а третьих игрок выбирая этот перк для дальнейшего развития, должен иметь стимул для того, что он когда то будет им нагибать и тащить, а не качая горькими слезами, зная что он в дальнейшем будет таким же УГ. Тоже могу сказать и про донатчиков, им не интересен будет данный перк для покупки, так как им не поиграешь в своё удовольствие. Надеюсь доходчиво объяснил. :bye:

Какое нытье в себя приди. Я сам играю этим перком, около 1000 часов на нем наиграно. Сейчас этот перк говно, потому что он слишком сильный. Мне не мешают другие снайперы, потому что на зм снайперов пересчитать пальцев 1 руки хватит, остальные вагоны. Мне самому играть западло, т.к теперь это турель и сложности не возникает ни с чем.

И кстати Killing Floor это co-op. Надеюсь доходчиво объяснил?

И про СВД с Винторезом, как я уже говорил, винтовки были слабей и патрон было меньше и небыло идиотов 2 винтовками как раз поэтому. Гарантии они давали только слиться бесславно в середине волны без патрон.

Изменено пользователем Garet54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...