Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Ребята которые так бурно обсуждают медов а если б, вы?! были 60 медом наверника сейчас бы пользовались этим гранатаметом. 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Вы тут угараете что ли я же все проверяю.Щас банить начну наркоманов.

Ты перебарщиваешь, админушка. Арбалет на 145 уровне скорость выдает нормальную, еще вроде бензопила нормально. Коса на 145 уровне очень слабо махает (Не надо мне сейчас начинать говорить, что я просто привык к своему тому берсу. Я берсом тем не играл месяца 2, а то и более. Сейчас только беру на патрика и то с м99 и FN FALL). Может и teemo -qrineJ перезаряжается медленно то что он не далеко от 100 уровня ушел, где как раз таки анлок арбы находится. Но факт остается фактом. На моем уровне со скоростью холодного оружия проблемы есть. И если бы скорость оружия прокачивалась, то у меня катана медленной не была бы. Она и то быстрее махала когда скорость фиксированная была, а тут как будто ровно в половину урезали

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди димарик дойдет ренз потом и то этого.


поиграй пока каким нибудь другим перком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перебарщиваешь, админушка. Арбалет на 145 уровне скорость выдает нормальную, еще вроде бензопила нормально. Коса на 145 уровне очень слабо махает (Не надо мне сейчас начинать говорить, что я просто привык к своему тому берсу. Я берсом тем не играл месяца 2, а то и более. Сейчас только беру на патрика и то с м99 и FN FALL). Может и teemo -qrineJ перезаряжается медленно то что он не далеко от 100 уровня ушел, где как раз таки анлок арбы находится. Но факт остается фактом. На моем уровне со скоростью холодного оружия проблемы есть. И если бы скорость оружия прокачивалась, то у меня катана медленной не была бы. Она и то быстрее махала когда скорость фиксированная была, а тут как будто ровно в половину урезали

Не Димарик,говорю играл на 2 сервере на канвилии и там берс нормально бьет и арба быстрая,как раньше-думал починили,зашел на 1 сервер(шопинг шел)Появился помахал катаной бью опять как без перка :fool:

 

@teemo -qrineJ, пишите в какое время и когда, на каком сервере меня этот долбоебизм уже достал от умозаключений...я пытаюсь исправить ситуацию, а меня пустышками кормят...надоело уже проверять, кстати из-за этого тормозится работа с другими перками и исправлениями, например ввиду заблуждения меня мне теперь с оружкой берса возится...такое ощущения, что троллят или укурки собрались...банить буду к чертям до лета лечитесь в психушке и пейте бады авось дурка до лета пронесет.

с 3 до 5 вечера играл на 2 сервере.Волны 2-3 за берса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди димарик дойдет ренз потом и то этого.

поиграй пока каким нибудь другим перком.

Так он в данный момент разбирается с берсом. Вот сразу и написал

DimariK сказал(а) 17 Мар 2015 - 19:53: Ты перебарщиваешь, админушка. Арбалет на 145 уровне скорость выдает нормальную, еще вроде бензопила нормально. Коса на 145 уровне очень слабо махает (Не надо мне сейчас начинать говорить, что я просто привык к своему тому берсу. Я берсом тем не играл месяца 2, а то и более. Сейчас только беру на патрика и то с м99 и FN FALL). Может и teemo -qrineJ перезаряжается медленно то что он не далеко от 100 уровня ушел, где как раз таки анлок арбы находится. Но факт остается фактом. На моем уровне со скоростью холодного оружия проблемы есть. И если бы скорость оружия прокачивалась, то у меня катана медленной не была бы. Она и то быстрее махала когда скорость фиксированная была, а тут как будто ровно в половину урезали Не Димарик,говорю играл на 2 сервере на канвилии и там берс нормально бьет и арба быстрая,как раньше-думал починили,зашел на 1 сервер(шопинг шел)Появился помахал катаной бью опять как без перка
Я то на 3 играю и там с арбой и бензопилой все отлично. Ну я короче фиг знает. Я знаю, что если и есть прокачка скорости, то и махать должен быстрее, а по поводу бонусов я только по снайперу знаю 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димарик я сегодня с Рензом разговоривал о том, чтобы вернуть косу на низкие ур, ну и арбалет может еще, он согласился, пока он этим занят, не просите пока не чего, а то только хуже будет.

Изменено пользователем Дезертир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по огнику ну во первых упростити скорость прокачки домага, 1 ракетница перезарежается быстрее чем 2, добавьте балоннов в огнемет, у меня на 26 всего 6, добавьте урона хасгану и трашетному дробовику, хасган больше не станит скрейков, а с трашетного дробовика только одну мелочь можно убить.

 

Прокачку у огника упрощать не надо!!! Балоны добавлять не надо, т.к. их хватает (просто надо прокачать их количество)! Урон у траншейника вполне приемлем.

Этот перк достаточно хорошо проработан.

 

Согласен  с тем, что:

- хаскган должен станить пилу (чего сейчас нет)

- скорость перезарядки пары ракетниц подкорректировать

 

 

Говорю нету прокачки,на 10% может выше,ну у арбы вообще нету скорости!Нужно 5 дисков в фп=5 ударов фп надо выдержать,т.к. перезарядка как в слоу моде.Если конечно теперь скорость не качается по 0.3% за уровень

 

5-ь дисков с арбалета берса. Радуся, что не 10 :bye:

У снайпера с Barrett m84 (100 lvl) надо не менее 6-7 попаданий в голову (при 35-50 игроках) чтобы завалить фп.

Изменено пользователем 666
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не надо баллонов на огнемет!!! Согласен на 1 баллон в котором с каждым уровнем будет расти количество топлива, дамаг не трогать. 

 

По поводу двух ракетниц- нужно подкорректировать скорость перезарядки сейчас она оооочень медленная.

 

Траншейный дробовик вроде стал нормальным- оставить как есть.

 

Золотой огнемет- странный он короче, то дамажит то не дамажит ( 1 балона на 1 фп нехватает).

 

Хасган- станит при полном заряде, я заметил что время необходимое на полную его зарядку увеличено,поэтому у некоторых это оружие и не станило- элементарно не дозарядили, а урон от горения вполне приемлем.

 

Мас-10( узи)- отличная пуха.

 

Вот мой взгляд на огника. Прошу строго не судить, ваш пиро.... :crazy:​ 

Изменено пользователем .P.I.R.O.
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что она прокачивается. Пробовал с катаной играть и моя скорость не была выше, чем у тех, кто получает ее на 20 уровне

я тоже это заметил, ты хочешь сказать, берс с катаной на низком ур быстрее машет, чем берс на высоких ур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда сейчас сделаю все в лучшем виде.

Перенесу катану с дамагом 350 на место косы, а косу с дамагом 650 поставлю вместо катаны. :bye:

кстати о дамаге: было бы очень удобно если поставить мутатор Popup Damage (http://forum.maps4games.ru/files/file/145-nanesenii-uronpopup-damage/) который будет показывать наносимый урон

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о дамаге: было бы очень удобно если поставить мутатор Popup Damage (http://forum.maps4games.ru/files/file/145-nanesenii-uronpopup-damage/) который будет показывать наносимый урон

И главно чтоб можно было самому выбирать когда включать, а когда отключать)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главно чтоб можно было самому выбирать когда включать, а когда отключать)

это да: у некоторых железо слабое может быть, а кому-то не нужно просто или наоборот мешать будет. Лично мне даже очень удобнее с этим мутатором, да и можно обосновать свои возражения при необходимости о проблеме с дамагом от оружия(если такие возникнут) так как можно наглядно посмотреть наносимый урон :D

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не надо баллонов на огнемет!!! Согласен на 1 баллон в котором с каждым уровнем будет расти количество топлива, дамаг не трогать. 

 

По поводу двух ракетниц- нужно подкорректировать скорость перезарядки сейчас она оооочень медленная.

 

Траншейный дробовик вроде стал нормальным- оставить как есть.

 

Золотой огнемет- странный он короче, то дамажит то не дамажит ( 1 балона на 1 фп нехватает).

 

Хасган- станит при полном заряде, я заметил что время необходимое на полную его зарядку увеличено,поэтому у некоторых это оружие и не станило- элементарно не дозарядили, а урон от горения вполне приемлем.

 

Мас-10( узи)- отличная пуха.

 

Вот мой взгляд на огника. Прошу строго не судить, ваш пиро.... :crazy:​ 

Забыл сказать, что эти характеристики при 15 и более человек на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже это заметил, ты хочешь сказать, берс с катаной на низком ур быстрее машет, чем берс на высоких ур.

Нет. Просто отличий в скорости вообще нет. На одном уровне махают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто отличий в скорости вообще нет. На одном уровне махают

понятно, пусть ренз пока с оружкой закончит, потом ему объясниш ситуацию, так мол, и так, проблема у меня, такая то, такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно апнул 63 лвл огником и ничего не произошло с ним, то хоть баллон на огнемет добавлялся, а тут ничего не произошло. Получается холостой лвл :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 PIRO, позже объясниш, пусть Ренз пока нормально берса сделает, потом до другого дайдет.


чтобы не было потом, не каких косяков с берсерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренз почему в арсенале вместо косы, вы добавили золотую бензопилу, или это так было задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего я должен косу опускать на нижние левлы.Коса самое мощное оружие среди колющего.

С зол. бензопилой я ничего не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно апнул 63 лвл огником и ничего не произошло с ним, то хоть баллон на огнемет добавлялся, а тут ничего не произошло. Получается холостой лвл :cray:

У золотого огнемёта баллон добавлялся через два лвла. Но всё равно их максимальное количество будет приличным (вроде больше чем у простого огнемёта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать возможность носить оружие не своего перка.

Это правильно! Если оружие (то что в анлоках) не относится к перку (при переключении перков), то оно должно автоматически выбрасываться, с надписью "оружие не для вашего перка".

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У огника м16 с подствольником будет заменен на м4 с подствольником измененным под перк(зажигательные пули и зажигательная граната).


Берс ножом махает медленно 

http://zombimaniya.ru/weapons/weapon-berserker/knife

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто отличий в скорости вообще нет. На одном уровне махают

так теперь и должно быть.

С чего я должен косу опускать на нижние левлы.Коса самое мощное оружие среди колющего.

С зол. бензопилой я ничего не менял.

так вы сами вчера обещали косу перенести на 20ур, заместо катаны, или мне это приснилось, хоть арбалет тогда верните.

и как вам можно после этого верить.

теперь я понимаю почему отсюда столько ребят ушло.

Изменено пользователем Дезертир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так теперь и должно быть.

так вы сами вчера обещали косу перенести на 20ур, заместо катаны, или мне это приснилось, хоть арбалет тогда верните.

и как вам можно после этого верить.

теперь я понимаю почему отсюда столько ребят ушло.

Он же пошутил, улавливайте смысл в сообщениях.

Изменено пользователем Danil123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...