Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Garet54 сказал(а) 25 Мар 2015 - 10:42:

Я в теме этот вопрос форсирую всего несколько дней, а безобразие это, судя по хронологии обновлений творится с декабря. И никто не жалуется т.к получили 2 винтовки и сидят довольные, как слоны. Но это имба и нужно это фиксить.

Ну попробуй допросись чтобы починили пистолеты и будет такое же УГ. Потому что никто урон у снайпа фиксить не хочет. Мне без разницы со сколькими винтовками играть одной или двумя. И потом теперь есть прокачка патрон и 100 патронов не на что не хватает практически. А получается по твоему выводу, что с двумя это имба, т.е я должен 5-6 уровней бегать с предыдущей винтовкой, чтобы прокачать патроны на нынешней совсем уж не о чем. И тем более как я уже раньше упоминал не помогут тебе 2 винтовки в узких проулочках или когда ты остался один и в тупике.В данный момент на сервере целесообразно играть с двумя винтовками. Бегая с одной у тебя хотя бы 4 обоймы в новой есть Изменено пользователем DimariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Какое нытье в себя приди. Я сам играю этим перком, около 1000 часов на нем наиграно. Сейчас этот перк говно, потому что он слишком сильный. Мне не мешают другие снайперы, потому что на зм снайперов пересчитать пальцев 1 руки хватит, остальные вагоны. Мне самому играть западло, т.к теперь это турель и сложности не возникает ни с чем.

И кстати Killing Floor это co-op. Надеюсь доходчиво объяснил?

И про СВД с Винторезом, как я уже говорил, винтовки были слабей и патрон было меньше и небыло идиотов 2 винтовками как раз поэтому. Гарантии они давали только слиться бесславно в середине волны без патрон.

До обновы с анлоками до 110 уровня.Бегал на снайпере с арбой,магнумом,мк23.48 болтов хватало на 800 мобов(5 болтов=фп,3болта=скрейк,2болта=брут).А сейчас 300 болтов,а брута убить не можешь.ГДЕ ОН СИЛЬНЫЙ?Выкинь свой фн-фал и ты так же умрешь как и на ролике с м14,ибо сейчас снайперки сильные только:свд,фн-фал,хеклер,баррет и волга.Винтом только мелочь крошить.Я про золотые диглы вообще молчу(40-45) уровень потеешь,чтобы их получить,итог:ты не можешь убить с 1 пули даже берсеркера.Мне будет хватать и 100патронов на свд,если песты нормальные будут.А то что снайпер имба с 2 снайперками-ты говоришь это про снайперов 50-60+,но чтобы получить СЕЙЧАС эти уровни ты умрешь наверное 100500 раз на 500 картах.Не просто так ведь цена в магазине у снайпера(50уровня)повысилась с 400 до 1000.Бомбит уже.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До обновы с анлоками до 110 уровня.Бегал на снайпере с арбой,магнумом,мк23.48 болтов хватало на 800 мобов(5 болтов=фп,3болта=скрейк,2болта=брут).А сейчас 300 болтов,а брута убить не можешь.ГДЕ ОН СИЛЬНЫЙ?Выкинь свой фн-фал и ты так же умрешь как и на ролике с м14,ибо сейчас снайперки сильные только:свд,фн-фал,хеклер,баррет и волга.Винтом только мелочь крошить.Я про золотые диглы вообще молчу(40-45) уровень потеешь,чтобы их получить,итог:ты не можешь убить с 1 пули даже берсеркера.Мне будет хватать и 100патронов на свд,если песты нормальные будут.А то что снайпер имба с 2 снайперками-ты говоришь это про снайперов 50-60+,но чтобы получить СЕЙЧАС эти уровни ты умрешь наверное 100500 раз на 500 картах.Не просто так ведь цена в магазине у снайпера(50уровня)повысилась с 400 до 1000.Бомбит уже.

Мне этот слив теперь до конца дней не забудут. А то что меня на волне интересовали только убийства брутов с скрейками, что бы местным знатокам показать что они гонят, всем насрать. Вытянуть можно если ты за обстановкой следишь, по видео же видно, что прорыв мобов в подвал для меня явно неожиданость, и даже тогда меня нисколько не напрягало положение дел в игре, т.к цель была другая. Если бы знал, что вы тут в отчаянных попытках будете пытаться цепляться к мелочам, записал бы героическое видео где всех посливал и в жало тянул.

 

Хорошо что наконец стали по существу говорить. А не нести невнятную хрень и рассказывать ачишуительные истории, про вкусный гудрон и зеленую траву.

Вообщем предложение такое.

У снайпера должны быть хорошие пистолеты. В винтовках должно быть меньше патрон. А самое главное необходимо увеличить урон в голову по перку. Урон самих винтовок увеличивать не следует т.к он более чем достаточный. Все со мной согласны?

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У снайпера должны быть хорошие пистолеты. В винтовках должно быть меньше патрон. А самое главное необходимо увеличить урон в голову по перку. Урон самих винтовок увеличивать не следует т.к он более чем достаточный. Все со мной согласны?

Я согласен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем предложение такое. У снайпера должны быть хорошие пистолеты. В винтовках должно быть меньше патрон. А самое главное необходимо увеличить урон в голову по перку. Урон самих винтовок увеличивать не следует т.к он более чем достаточный. Все со мной согласны?

 

Про пистолеты согласен. Единственное но - почему меньше патронов и почему одна винтовка?

Снайпер далеко не имбо-перк...скорость передвижения обычная, вес переносимый обычный, броня и здоровье обычные. Урон наносимый большой? А у техника АА12 урон маленький? Да он просто коридор прорубает из всего что движется!

Лирика: я честно докачал этот перк до 61 уровня. С нуля и до 101150 хэдшотов без х2 и доп.опыта. Пусть я не "тру-божественный" снайпер, который в одного волны тягает, но и далеко не самый плохой...

Получив на 20 уровне АВП, я играл 80% игрового времени с ней до 50-ого. Даже этот пресловутый арбалет не так вставлял как АВП. И комплект был АВП+МК23, соответственно. Из остальных перков только техник 20-ого. Остальные чуть больше 10-ого...

По урону согласен, больше не надо. Но вот отбирать вторую винтовку...это не кошерно как-то.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пистолеты согласен. Единственное но - почему меньше патронов и почему одна винтовка?

Снайпер далеко не имбо-перк...скорость передвижения обычная, вес переносимый обычный, броня и здоровье обычные. Урон наносимый большой? А у техника АА12 урон маленький? Да он просто коридор прорубает из всего что движется!

Лирика: я честно докачал этот перк до 61 уровня. С нуля и до 101150 хэдшотов без х2 и доп.опыта. Пусть я не "тру-божественный" снайпер, который в одного волны тягает, но и далеко не самый плохой...

Получив на 20 уровне АВП, я играл 80% игрового времени с ней до 50-ого. Даже этот пресловутый арбалет не так вставлял как АВП. И комплект был АВП+МК23, соответственно. Из остальных перков только техник 20-ого. Остальные чуть больше 10-ого...

По урону согласен, больше не надо. Но вот отбирать вторую винтовку...это не кошерно как-то.

Про патроны не очень корректно выразился. Уменьшить максимальное значение. Увеличить количество при открытии. тоесть урезать вилку боезапаса.

Это сделает ношение двух винтовок не рациональным, но в тоже улучшит ситуацию с свеже открытыми оружиями.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

множитель крита Это и есть тот бонус, который потерял снайпер и о котором я тут говорю уже целую неделю, если не две

Про то, что у снайпера пропал бонус к наносимому урону в голову, было сказано в первый день после обновы берса (собственно тогда бонус и пропал) :bye:

 

 

Просто нужно подкрутить дамаг и скорость перезярядки в "плюс"...

дамага поджигателю добавлять не надо (сейчас хорошо чувствуется повышение лвлов и анлоки), а вот перезарядку пары ракетниц можно исправить.

Изменено пользователем 666
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что у снайпера пропал бонус к наносимому урону в голову, было сказано в первый день после обновы берса (собственно тогда бонус и пропал)

Чуть промазал с неделями) Почти месяц уже прошел) 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли как нибудь сделать чтоб грены подрыва не взрывались от огнеметов и блювомета??

А то некоторые специально подрывов подставляют....

Если ли возможность профиксить этот бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может так и надо но у меня на 41 лвле берса резиста к мобам как будто вообще нет.

Что снайпером играю от толстяка хп уходит что берсом одинаково.

Играть совсем не возможно как будто бегаю не берсом а другим перком.

Если так и надо я даже прям не знаю есть в нем вообще смысл.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

When fixed sharpshooter?The damage is very low with sniper of high level(m82 and volga).Only bonus is reload speed and stability :/

For example,vintorez before update killed brute with 3-5 shoot in suicidal,now more 15 shoot`s.Other example volga killed fp with only shoot in all server full,now more 6 shoot..

 

Is funny haved lv 119 and killed one clot with 3 shoot of 9 mm :(

-Plis testing and fixed damage in all sniper(musket,crossbow,vintorez,svd,m99,m82 and volga)

In my opinion the damage is good in level action,m14,fn fal and hk.

 

 

Thx for attention :)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

    Change in the perk-Berserker:equilibrium in the damage and speed

                                 -Sharpshooter more damage and bonus of critical damage

                                 -Demolition new weapon and bonus "real"for lv up

                                 -Comando more amno in low lv (-lv 40)

                                 -Medic,more bonus for lv up,(only change lv up is syringe recharge)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя за командо обратил внимание, что медицинский гранатомет самое мощное оружие в игре. Флешка умирает меньше чем за секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинский гранатомет самое мощное оружие в игре. Флешка умирает меньше чем за секунду.

про это мед оружие уже много "хорошего" сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня уже не раз наезжали игроки за то что я  оставляю зеленые лагающие лужи. А лечить толпу надо. Деваться некуда, приходиться пользоваться гранатометами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх конечно иногда снаряжают хилеров каким-нибудь супер нюком, но с жестким ограничением частоты использования. Если уж не нерфить его урон, то зарядов должно быть 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пистолеты согласен. Единственное но - почему меньше патронов и почему одна винтовка?

Снайпер далеко не имбо-перк...скорость передвижения обычная, вес переносимый обычный, броня и здоровье обычные. Урон наносимый большой? А у техника АА12 урон маленький? Да он просто коридор прорубает из всего что движется!

Лирика: я честно докачал этот перк до 61 уровня. С нуля и до 101150 хэдшотов без х2 и доп.опыта. Пусть я не "тру-божественный" снайпер, который в одного волны тягает, но и далеко не самый плохой...

Получив на 20 уровне АВП, я играл 80% игрового времени с ней до 50-ого. Даже этот пресловутый арбалет не так вставлял как АВП. И комплект был АВП+МК23, соответственно. Из остальных перков только техник 20-ого. Остальные чуть больше 10-ого...

По урону согласен, больше не надо. Но вот отбирать вторую винтовку...это не кошерно как-то.

да если бы урон, не урезали у арбалета, тебе бы нафик, не нужен был бы, этот АВП, я давно снайпером играю, и знаю какой он в деле арбалет, по сравнению с ним АВП, неочем, ты не знал какой раньше арбалет был, брута, с 1 стрелы убивал, фп с 3-4 стрел, это после обновы он стал таким, 

я сейчас, только им, на другом серваке играл, урон у арбалета нормальный там, это тут он фигня стал.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы урон, не урезали у арбалета, тебе бы нафик, не нужен был бы, этот АВП, я давно снайпером играю, и знаю какой он в деле арбалет, по сравнению с ним АВП, неочем, ты не знал какой раньше арбалет был, брута, с 1 стрелы убивал, фп с 3-4 стрел, это после обновы он стал таким, я сейчас, только им, на другом серваке играл, урон у арбалета нормальный там, это тут он фигня стал.

Раньше и трава зеленее была, и небо чище...надо жить настоящим.

Играем так, как перки позволяют. Авп в умелых руках тащит. И довольно не плохо. Да, сирен перестала валить в 1 выстрела, хотя бывает и валит...но своё она отрабатывает на все 100, в отличии от того же арбалета.

С АВП канает такая фича, как ФЗ (фаст-зум). С других - нет.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и трава зеленее была, и небо чище...надо жить настоящим.

Играем так, как перки позволяют. Авп в умелых руках тащит. И довольно не плохо. Да, сирен перестала валить в 1 выстрела, хотя бывает и валит...но своё она отрабатывает на все 100, в отличии от того же арбалета.

С АВП канает такая фича, как ФЗ (фаст-зум). С других - нет.

Воу воу полегче это вам не контр-страйк
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и трава зеленее была, и небо чище...надо жить настоящим.

Играем так, как перки позволяют. Авп в умелых руках тащит. И довольно не плохо. Да, сирен перестала валить в 1 выстрела, хотя бывает и валит...но своё она отрабатывает на все 100, в отличии от того же арбалета.

С АВП канает такая фича, как ФЗ (фаст-зум). С других - нет.

я все понимаю, может тебе нравиться АВП, просто когда начинал играть за снайпера, 2 года назад ее здесь не было, и большенство бегали с арбалетами, не у всех получалось нормально арбалетом играть,

я знал только одного парня, который мог этим арбалетом, хорошо играть, может тебе даже это, димарик подвердить, вот тут реальные навыки нужны, не знаю как на счет АВП, тогда было все по другому, играть было намного сложнее, чем сейчас, был настоящий ходкор, не то что сейчас на 3м.

Изменено пользователем Блэйд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу полегче это вам не контр-страйк

 

А про эту игру я ни слова не сказал. Просто отметил факт)

 

я все понимаю, может тебе нравиться АВП, просто когда начинал играть за снайпера, 2 года назад ее здесь не было, и большенство бегали с арбалетами, не у всех получалось нормально арбалетом играть, я знал только одного парня, который мог этим арбалетом, хорошо играть, может тебе даже это, димарик подвердить, вот тут реальные навыки нужны, не знаю как на счет АВП, тогда было все по другому, играть было намного сложнее, чем сейчас, был настоящий ходкор, не то что сейчас на 3м.

 

Специально сейчас посмотрел видео по арбалету. Не кисло он раньше раздавал...но, сейчас он с 30-ого уровня, а значит не будет уже такой имбой. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про эту игру я ни слова не сказал. Просто отметил факт)

 

 

 

 

Специально сейчас посмотрел видео по арбалету. Не кисло он раньше раздавал...но, сейчас он с 30-ого уровня, а значит не будет уже такой имбой. ИМХО

даже сейчас на классике снайпер 6 уровня ваншотит скрейка при фулл(6 людях) с арбы,тому же командосу прийдется обойму скара выпустить в хед)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...