Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

живать какую нить кость  при этом бежать разрывая всем хребеты

Вам батенька к терапевту . Срочно :1_009:

post-6905-0-84574000-1445971202_thumb.jp

  • Повысить 6
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Предложу интересное.

Я бы поменял местами мобов на людей, а перков на монстров, классы разумеется с когтями зубами и т.д., тоесть игроки становятся монстрами и мобы людьми.

Было бы интересно побегать за людьми или живать какую нить кость  при этом бежать разрывая всем хребеты))

ну у тебя и фантазия.. я даже представить не могу что за ужасная это игра будет... рай для садиста

Изменено пользователем roman
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если сделать видимость хп игроков для медика на дальнем расстоянии? Как командос видит хп мобов на большой дистанции. Вполне вероятно больше шансов спасти игрока. Если такое возможно!

 

Соглашусь :3 Постоянно бегать по карте к людям чтобы узнать нужно-ли их лечить или tab жать всё время не очень удобно :с

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что нужно добавить в конце каждой волны минибоссов.ЗМ уже не такой сложный как раньше.Должен быть большой шанс слить карту.Всё превращается потихоньку в аркадный отстрел мобов(или уже?).Хайлевелов становится всё больше и больше.Поэтому рано или поздно придется сделать серверы более хардкорными,Минибоссы как один из вариантов.Можно усилить уже имеющихся.Или же в инете есть куча других мобов(Дред,Красный Брут,Бастард,Фатале,Сик,Хеллфайр. и тд)

Самое интересное предложение за последнее время!

  • Повысить 4
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хорошее предложение.. Это заставит всех игроков  независимо от кланов и положения держатся вместе и вернёт так называемую всеобщую командную игру как это было на классике когда все игроки держались вместе. И вернётся азарт в игре, желание выжить и преодолеть натиск новой силы. И конечно победить. И главным игре должен быть экшен, а не рутинное качание перков, которое должно отойти на второй план.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:coffee2: Добавлю свои пять копеек.Качаю снайпера с нуля сам(без доната )пока 74(играть не скучно).Захожу поиграть для удовольствия.Хотя могу себе позволить купить,что захочу в магазине.А так конечно,это личное дело каждого;покупать в магазине или нет.Но переносить,или переделывать что либо в прокачке,я думаю не стоит :drinks: .

 

 Аналогично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё. Но согласись, имея уже в своём активе все открытые пушки, вдруг случится что их перенесут. А ты старался, шёл к своёму любимому оружию уничтожения, ну или задонатил, вдруг узнаёшь что его поднимут на половину уровней вперёд. Не всем такое сие действо будет по душе. Ну хорошо будет у тебя 253, цель достигнута и всё. наступило уныние а точнее скукота от данного гемплея. Конечно это моё мнение, но думаю многие со мной согласятся. Да и примеров тому много. Мой тебе совет, заведи твинк(второй аккаунт), не донать(ну или чутка задонать) и не будет скучно. :yes3:

Я полностью согласен! Скажу еще, что я люблю больше проигрывать командой низкого левела, чем выигрывать "донат-тимой". Раньше так и было. Раньше играть было веселее. Был азарт, был фан! И совершенно не понимаю чуваков, которые задонатили и им стало скучно... а чего вы ожидали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обычный обладатель автомобиля ваз (получаешься не донат)--(бобкин пользуется услугами марки BMW с тюнингом) т.к. имеет доступный ресурс (получается донат) так вот между двумя клиентами есть еще и поставщик услуг,который следит за желанием и настроением своих клиентов для того, чтоб ездить было не только безопасно но,еще и удобно,и приятно! так что,господа, примеров тьма!!!!!!!!! (дома, бижутерия, гаджеты, одежда,женщины в конце концов) ну я надеюсь вы меня поняли?!

 

P.S. "Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе..."

 

Извините за такие выражения!!! Но донат это не порок,а преимущество!!! :mooning:  :yes3: 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обычный обладатель автомобиля ваз (получаешься не донат)--(бобкин пользуется услугами марки BMW с тюнингом) т.к. имеет доступный ресурс (получается донат) так вот между двумя клиентами есть еще и поставщик услуг,который следит за желанием и настроением своих клиентов для того, чтоб ездить было не только безопасно но,еще и удобно,и приятно! так что,господа, примеров тьма!!!!!!!!! (дома, бижутерия, гаджеты, одежда,женщины в конце концов) ну я надеюсь вы меня поняли?!

 

P.S. "Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает по себе..."

 

Извините за такие выражения!!! Но донат это не порок,а преимущество!!! :mooning:  :yes3: 

я просто в ауте...

Никто тебя не осуждает, что ты донатер! платить деньги или нет - решать тебе! если есть такая услуга, предоставленная сервером - пожалуйста юзайте ее! серверу нужны деньги! хост итд... 

НО зачем тогда удивляться, что у вас интерес пропадает к игре?

И то, что ты первый парень на деревне мы уже поняли! и то что у тебя жена красотка, и дети молодцы, дай бог им здоровья, и то что у тебя денег -куры не клюют - МЫ ВСЕ ЭТО ПОНЯЛИ. НО!!!!!!!!!!!!!

почему же у тебя интерес к игре пропадает?! - хз ни ясно нихрена!

просто фантастка какаято.

вроде задонатил, потратил реальные деньги и думал все будет хорошо, но, блин, как так случилось, что интерес пропал?!

ЗВОНИТЕ НА НТВ!!! здесь определенно чтото сверхъестественное! 0_0

  • Повысить 4
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в ауте...

Никто тебя не осуждает, что ты донатер! платить деньги или нет - решать тебе! если есть такая услуга, предоставленная сервером - пожалуйста юзайте ее! серверу нужны деньги! хост итд... 

НО зачем тогда удивляться, что у вас интерес пропадает к игре?

И то, что ты первый парень на деревне мы уже поняли! и то что у тебя жена красотка, и дети молодцы, дай бог им здоровья, и то что у тебя денег -куры не клюют - МЫ ВСЕ ЭТО ПОНЯЛИ. НО!!!!!!!!!!!!!

почему же у тебя интерес к игре пропадает?! - хз ни ясно нихрена!

просто фантастка какаято.

вроде задонатил, потратил реальные деньги и думал все будет хорошо, но, блин, как так случилось, что интерес пропал?!

ЗВОНИТЕ НА НТВ!!! здесь определенно чтото сверхъестественное! 0_0

Изложил все ясно и по чесноку.Но донатеры с одной стороны оказывают хоть какую то финансовую помощь,что бы сервер оставался на плаву не только на голом энтузиазме.Да и есть среди них не жадные,которые стараются всех мобов забрать себе.Так что эта палка,о двух концах.Донатьте на здоровье,но не жадничайте.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :aiwan-lol:  :aiwan-lol:


я просто в ауте...

Никто тебя не осуждает, что ты донатер! платить деньги или нет - решать тебе! если есть такая услуга, предоставленная сервером - пожалуйста юзайте ее! серверу нужны деньги! хост итд... 

НО зачем тогда удивляться, что у вас интерес пропадает к игре?

И то, что ты первый парень на деревне мы уже поняли! и то что у тебя жена красотка, и дети молодцы, дай бог им здоровья, и то что у тебя денег -куры не клюют - МЫ ВСЕ ЭТО ПОНЯЛИ. НО!!!!!!!!!!!!!

почему же у тебя интерес к игре пропадает?! - хз ни ясно нихрена!

просто фантастка какаято.

вроде задонатил, потратил реальные деньги и думал все будет хорошо, но, блин, как так случилось, что интерес пропал?!

ЗВОНИТЕ НА НТВ!!! здесь определенно чтото сверхъестественное! 0_0

Все понятно! Семью только не нужно трогать,ПОЖАЛУЙСТА!!!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куда пропал camo m32? Он разблокируется с 40 лвла. Начиная с 40 по 49 лвлы с ним респавн, но в магазине его нет.

Также замечена следующая проблема: само м32 (с которым происходит респавн) нельзя выбросить, т.е. он привязан как нож.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вообще стоит убрать такое оружие как: "Уничтожитель монстров", "Труба" и там какое-то ещё есть наподобие уничтожителя!

Просто толку от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От УМ толк есть.Им надо уметь пользоваться.Только бы зарядов к нему добавить.А с трубой просто иногда весело фигней пострадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае ещё можно добавить вот эту пуху

http://forum.maps4games.ru/files/file/877-kvoltwep/

Потом ещё гаусску можно, и ещё пару пух с этой тематики, и получится полноценный перк "электрик"

А то получается оружие есть, а нече не качает

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давненько была тема, что хотели новый пистолет добавить...не будет?)

Если я что-то пропустил, прошу кинуть ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь:Я в многие игры играю,там часто выходят обновления,и после каждой обновы помощники или даже сами разработчики задают вопросы своим игрокам:Что понравилось? что нет?почему и т.д. Конечно же разработчикам интересно знать мнение пользователей.Ну а в дальнейшем уже обновы выходят по количеству голосов просьб,если даже не полностью как просили ну что подобное разработчики выпускают.Ну да,тут пару человек может и написать что они думают об изменениях,а этого недостаточно,есть еще много людей которые молчат,и те которые даже не знают про этот форум.Я не горю желанием чтоб что-то добавили или убрали,все что я думаю я уже давно написал,дальше уже дело основателя сервера)С любовью) "Рустам"

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...