Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Мы демонстрируем вам донат оружия,зайдите в магазин зомбимания,покупайте товар,не пожалеете!Конец рекламы)


Если донат оружия слабый и не эффективный,то его не будут покупать,мне кажется главарь все сделал правильно!Без обид ребята)

  • Повысить 1
  • Понизить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы демонстрируем вам донат оружия,зайдите в магазин зомбимания,покупайте товар,не пожалеете!Конец рекламы)

Если донат оружия слабый и не эффективный,то его не будут покупать,мне кажется главарь все сделал правильно!Без обид ребята)

Офигенно правильно все сделали. Чтобы если человек купил донат оружие он бы один на сервере играл. Я же не пишу, что его очень слабым и не эффективным нужно сделать. Я написал, что его нужно переделывать

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно правильно все сделали. Чтобы если человек купил донат оружие он бы один на сервере играл. Я же не пишу, что его очень слабым и не эффективным нужно сделать. Я написал, что его нужно переделывать

давай убьем его чтобы больше не донатил?)))

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно правильно все сделали. Чтобы если человек купил донат оружие он бы один на сервере играл. Я же не пишу, что его очень слабым и не эффективным нужно сделать. Я написал, что его нужно переделывать

Вася, не говори глупости. Донат и обычное в игре - должны отличаться и по урону и по внешности . Иначе кому это интересно ?! 

Да, это игра на выживание, а не кто больше кто меньше, у кого длиннее у кого не очень . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, не говори глупости. Донат и обычное в игре - должны отличаться и по урону и по внешности . Иначе кому это интересно ?! 

Да, это игра на выживание, а не кто больше кто меньше, у кого длиннее у кого не очень .

Не в раза же 3. И Вася по-моему больше тебе подходит чем мне. Есть люди которые умееют и понимают процесс игры, а некоторые её даже не чувствуют. Наплевать всем на команду
  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые вообще непонимают куда зашли и как выйти из нее)))

На то они и новички,сомневаюсь что ты сразу влилась в атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в раза же 3. И Вася по-моему больше тебе подходит чем мне. Есть люди которые умееют и понимают процесс игры, а некоторые её даже не чувствуют. Наплевать всем на команду

А сервера пусть на чистом энтузиазме живут :aiwan-lol: Но что-то мне кажется тогда вообще забросятся и точно никто не поиграет :help:  Или ты лично регулярно и на добровольной основе пожертвования делаешь на развитие серверов, ввиду того что денег немеряно в карманах лежит? Игра есть игра, либо играешь, либо нет. А вот кто как играет, это уже личное дело каждого. :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервера пусть на чистом энтузиазме живут :aiwan-lol: Но что-то мне кажется тогда вообще забросятся и точно никто не поиграет :help:  Или ты лично регулярно и на добровольной основе пожертвования делаешь на развитие серверов, ввиду того что денег немеряно в карманах лежит? Игра есть игра, либо играешь, либо нет. А вот кто как играет, это уже личное дело каждого. :wacko2:

Если оружие будет слабее вы его покупать уже не будете?

И заметьте только те кто покупает оружие здесь против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то они и новички,сомневаюсь что ты сразу влилась в атмосферу.

Меня сразу вкурили что за чем))) и я не говорю о новичках)))

Что если выделить отдельно сервер для донатеров?-произойдет война между ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай убьем его чтобы больше не донатил?)))Ты жестока

нет это совсем не так,будешь мороженку?

Извини если я тебя этим обидела,не в серьез было сказано

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это совсем не так,будешь мороженку?Извини если я тебя этим обидела,не в серьез было сказано

Я буду :*

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это совсем не так,будешь мороженку?

Извини если я тебя этим обидела,не в серьез было сказано

да нет,ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиро.Можно поправить прокачку скорости перезарядки двойных ракетниц?А то у 1 прокачивается,а у 2-ух стандартная,а то получается,что ты 10 уровней качаешь и ничего не получаешь,кроме мизерной прокачки баллонов(Я говорю про 30-40 уровни).

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервера пусть на чистом энтузиазме живут :aiwan-lol: Но что-то мне кажется тогда вообще забросятся и точно никто не поиграет :help:  Или ты лично регулярно и на добровольной основе пожертвования делаешь на развитие серверов, ввиду того что денег немеряно в карманах лежит? Игра есть игра, либо играешь, либо нет. А вот кто как играет, это уже личное дело каждого. :wacko2:

Ты видать кроме киллинга ни в какие другие онлайн-игры и не играл по ходу. Потому что в каждой онлайн-игре существует баланс, приведу пример: игра Кросс Файр, там донат оружия хоть жопой ешь, притом что помимо стандартного магазина, где совершаются разные покупки, есть отдельно капсульные пушки. Здесь поподробнее капсульные, то есть в капсулах, к примеру взял капсулу с той или иной пушкой(помимо неё там всякое барахло) и крутишь(как в русской рулетке, повезёт не повезёт). Можно с первого раза выкрутить, а можно и с 100 не выкрутить. Ну к примеру ты выкрутил, думая что будешь щас всех нагибать, ан нет. В чём отличие данного оружия, да в том, что у него может быть только отдача меньше или же на пару патронов больше, а мощнее оно ни как не будет. Люди донатят для удовольствия, но какое тут удовольствие, да удовольствие в том, что ты приобрёл что хотел и играешь уже с тем, что ты хотел. Понятно хочется понагибать, только надо знать меру всему этому. А то купил х2 и чито-пушку и как "звезда-все тебя видят, а ты никого". Я говорил и буду говорить, если уж и балансить донат-оружие, то убирать полностью прокачку от данного оружия или же сделать по минимуму, всё же лучше чем ничего. Скажешь ни кто покупать донат-оружие не будет, да ну ты брось, как покупали, так и будут покупать, цели и вкусы разные. Как говорится на вкус и цвет товарища нет.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать кроме киллинга ни в какие другие онлайн-игры и не играл по ходу. Потому что в каждой онлайн-игре существует баланс, приведу пример: игра Кросс Файр, там донат оружия хоть жопой ешь, притом что помимо стандартного магазина, где совершаются разные покупки, есть отдельно капсульные пушки. Здесь поподробнее капсульные, то есть в капсулах, к примеру взял капсулу с той или иной пушкой(помимо неё там всякое барахло) и крутишь(как в русской рулетке, повезёт не повезёт). Можно с первого раза выкрутить, а можно и с 100 не выкрутить. Ну к примеру ты выкрутил, думая что будешь щас всех нагибать, ан нет. В чём отличие данного оружия, да в том, что у него может быть только отдача меньше или же на пару патронов больше, а мощнее оно ни как не будет. Люди донатят для удовольствия, но какое тут удовольствие, да удовольствие в том, что ты приобрёл что хотел и играешь уже с тем, что ты хотел. Понятно хочется понагибать, только надо знать меру всему этому. А то купил х2 и чито-пушку и как "звезда-все тебя видят, а ты никого". Я говорил и буду говорить, если уж и балансить донат-оружие, то убирать полностью прокачку от данного оружия или же сделать по минимуму, всё же лучше чем ничего. Скажешь ни кто покупать донат-оружие не будет, да ну ты брось, как покупали, так и будут покупать, цели и вкусы разные. Как говорится на вкус и цвет товарища нет.

На то это и разные игры! Есть недобросовестные игроки которые забирают всех мобов, но от таких не денешься никуда(тут все же дело зависит от карты, на больших картах, к примеру, сложно всех мобов загребсти, а то что практически всегда крутятся одни и теже карты, это увы, наверное скорее печально, тут уже не на донатеров гнать нужно. Ведь если выбрать большую карту то будут довольны и игроки и донатеры). Лично я когда покупаю оружие, то стараюсь стать подальше "что бы не мешать никому и мне бы не мешали" (здесь тоже зависит от карты, на мелких сложно убежать от всех, поэтому приходится выбирать меньшее из зол, одну точку долбить, но как обычно недовольные всегда есть)

Весь смысл от донат оружия именно в быстрой прокачке, так что если его порезать, ясное дело перестанут покупать, в удовольствие поиграть можно оружием на высоких лвлах, когда есть мощное оружие, так что тут вкус и цвет уже точно не кстати...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать кроме киллинга ни в какие другие онлайн-игры и не играл по ходу. Потому что в каждой онлайн-игре существует баланс, приведу пример: игра Кросс Файр, там донат оружия хоть жопой ешь, притом что помимо стандартного магазина, где совершаются разные покупки, есть отдельно капсульные пушки. Здесь поподробнее капсульные, то есть в капсулах, к примеру взял капсулу с той или иной пушкой(помимо неё там всякое барахло) и крутишь(как в русской рулетке, повезёт не повезёт). Можно с первого раза выкрутить, а можно и с 100 не выкрутить. Ну к примеру ты выкрутил, думая что будешь щас всех нагибать, ан нет. В чём отличие данного оружия, да в том, что у него может быть только отдача меньше или же на пару патронов больше, а мощнее оно ни как не будет. Люди донатят для удовольствия, но какое тут удовольствие, да удовольствие в том, что ты приобрёл что хотел и играешь уже с тем, что ты хотел. Понятно хочется понагибать, только надо знать меру всему этому. А то купил х2 и чито-пушку и как "звезда-все тебя видят, а ты никого". Я говорил и буду говорить, если уж и балансить донат-оружие, то убирать полностью прокачку от данного оружия или же сделать по минимуму, всё же лучше чем ничего. Скажешь ни кто покупать донат-оружие не будет, да ну ты брось, как покупали, так и будут покупать, цели и вкусы разные. Как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Полностью согласен с этой точкой зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уберите с анлоков бизон. Вообще никчемное оружие. Подрыв на то и подрыв что должен взрывать, а не просто стрелять.

Добавьте лучше мины охотника, либо вот эту пушку http://forum.maps4games.ru/files/file/510-granatomyot-m320/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...