Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

 

М79 открывается на 110 лвл.

игроки которые прокачались до 70 лвл можно по пальцем пересчитать, знаю игрока который дошёл до 100 лвл это надо быть реальным патриотом своего перка, а вот 110 лвл это что то сверхъестественное   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик будет пересчитан.У медика раньше вся прокачка была до 50 лвл поэтому пересчитывать выше было не актуально.Сейчас посчитал сколько будет стоить поднять перк с 0 до 110 лвл - 66700 руб. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик будет пересчитан.У медика раньше вся прокачка была до 50 лвл поэтому пересчитывать выше было не актуально.Сейчас посчитал сколько будет стоить поднять перк с 0 до 110 лвл - 66700 руб. :lol:

Ого:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик будет пересчитан.У медика раньше вся прокачка была до 50 лвл поэтому пересчитывать выше было не актуально.Сейчас посчитал сколько будет стоить поднять перк с 0 до 110 лвл - 66700 руб. :lol:

новый год будет шикарный :lol:, осталось найти того человека который надонатит на такую сумму :D

меня вот что ещё интересует почему дойдя до 100 лвл. взять берса как и было 5 лямов так и осталось, техник 6 лямов до 100 лвл 6 лямов после, командос такая же история 6 лямов, подрывник переход с 8 на 10 лямов чуть больше стало качать но не страшно как и другие перки все примерно также. Медика не будем затрагивать это отдельная история. Теперь переходим к самому главному почему так сильно отличился снайпер  до 100 лвл надо 4 тысячи а после 100 лвл надо 11500 это почти в три раза больше? получается чтоб прокачать с 100 по 110 лвл надо 115000 дамага а это 66 лвл

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь Л, снайперов с 110 уровнем предостаточно.Количество народа с таким левлом не должно быть критическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайпер до 100 лвл надо 4 тысячи а после 100 лвл надо 11500 это почти в три раза больше? получается чтоб прокачать с 100 по 110 лвл надо 115000 дамага а это 66 лвл

Снайпер того стоит. Представь, если все будут бегать с Barrett 82 или Bолгой :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавили хорошее мед оружие теперь можно чуть не того света доставать :D, а также медик будет пересчитан, способности наконец заработали. Осталось для контрольного выстрела убрать багнутую белую дымку. Когда я начинал играть на зомбимании если попал в игрока из мед оружия значит 100% вылечит. И пусть кто играет год или два не говорят мол эта белая дымка была всегда. Её раньше не БЫЛООООО:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался мед. м32. Можно уменьшить наносимый урон, сейчас он великоват. Мед оружие должно лечить, а не бить толпы мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только пауков и клотов убивает

Да у тебя и м79 с огромным уроном ТОЛЬКО пауков и клопов убивал.

В какую сторону пересчёт был??

Почему у меня 54 лвл вместо 60??

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для достижения 100 уровня теперь надо 30 млн вместо 70.

был 65 мед стал 58,норм пофиксили, а прокачка как с 60лвл по 430к за лвл

Надо полагать 65 был последним и далее качать не собирался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля-ля разводить не надо на 100 уровне нужно было  70 млн. теперь 30.С 50 лвл прокачка имела разбег от меньшего к большему, сейчас она усреднена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально урезали медика.а то что некоторые покупали опыт ничего не считается?

Я думаю обиднее на много тем, кто потратил на это месяца, а не пару сотен рублей..  :acute:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю обиднее на много тем, кто потратил на это месяца, а не пару сотен рублей..  :acute:

Мягко сказано. Качал меда больше полу года, и получил всего 54 лвл.

Другие перки за это время можно поднять до 70-80лвл

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко сказано. Качал меда больше полу года, и получил всего 54 лвл.

Другие перки за это время можно поднять до 70-80лвл

у меня сейчас 55лв 7 лвл убрали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко сказано. Качал меда больше полу года, и получил всего 54 лвл. Другие перки за это время можно поднять до 70-80лвл

Ты стремился к 54 уровню или к 100; отсюда вопрос для достижения 100 уровня оставить 30 млн или вернуть, как прежде 70 млн.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стремился к 54 уровню или к 100; отсюда вопрос для достижения 100 уровня оставить 30 млн или вернуть, как прежде 70 млн.?

я до 70 тока хотел прокачать а сейчас еще придется больше качать чем оставалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стремился к 54 уровню или к 100; отсюда вопрос для достижения 100 уровня оставить 30 млн или вернуть, как прежде 70 млн.?

30 тоже не так мало. Для кача меда нужны другие требования(игроки) в отличие от других перков(мобы)

Так что у меда выбора нет. Это у других перков все зависит от умения играть и желания убивать больше мобов чтобы апнуть лвл

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М79 нету в магазине . 114 лвл медик респ м7а3 и м32 . М7а3 скорость восстановления шприца оч медленная .

Я так понимаю , что эффективность шприца зависит от оружия , а не от лвл . Дамаг на всёх новых пушках маленький .

Не надо сказки про то что медик только химии и тд . Смысл ставить на сервер просто скины ? Подсунули тоже самое дер....мо только в другой упаковке . Имхо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет откат в парк юрского периода.Захотели? Получите! :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет откат в парк юрского периода.Захотели? Получите! :D

Зря. В этом случае м32 и м79 как анлоки на 100 и 110 лвлы. У всех будет стимул добраться до максимального лвла :D

Изменено пользователем 666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. В этом случае м32 и м79 как анлоки на 100 и 110 лвлы. У всех будет стимул добраться до максимального лвла :D

Покажи мне хоть одного человека который прям уж так сильно стремится заполучить эти греники:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на 100 уровне нужно было  70 млн. теперь 30.С 50 лвл прокачка имела разбег от меньшего к большему, сейчас она усреднена.

то что теперь можно дойти до 100 лвл быстрее это хорошо. но зачем забирать лвл у игроков, по идеи рас опыта для прокачки после 50 лвл надо меньше то лвл- лы должны были сместится наоборот вперёд к примеру один игрок дошел до 100 лвл тоесть у него 70 000 000  опыта а сейчас 100 лвл это 30 000 000 опыта значит у него должен быть примерно 200 лвл или выше. ну рас вы не хотите делать такую халяву то хотя бы оставьте те лвл-лы которые на данный момент были у игроков просто опыт поменяется и все. как ни как на прокачку медика уходит больше времени чем у других перков и снижать перки у медика обиднее всего.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...