Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Медику будут вводится новые новшества.По другим перкам видел чего то не хватает отпишитесь по ходу исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Для подрывника:

- добавить ракет в м202, и уменьшить цену на покупку м202 в магазине (сейчас стоит 6000).

- добавить в магазин камо м32.

 

Для поджига:

- добавить в магазин м14 (или м4 я уже не помню, что у него)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт цен у подрыва! Чёт они реал большие! Может хоть чуть чуть сбавить? Я на своём 60 лвл с трудом могу купить бизон который находится на 30! А про м79 с липучками я вообще молчу. Чтоб купить его, нужно волны 2 деньги копить.

И кстати на 100+ подрыв возрождается с одним оружием

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз предлагаю снизить до 12 ракет в м202 у поджигателя,или повысить у подрывника наравне с ним

 

Снизить не надо их и так мало, а вот прибавить ракеты подрыву на ровне,я не против

Кстати на счёт цен у подрыва! Чёт они реал большие! Может хоть чуть чуть сбавить? Я на своём 60 лвл с трудом могу купить бизон который находится на 30! А про м79 с липучками я вообще молчу. Чтоб купить его, нужно волны 2 деньги копить.

И кстати на 100+ подрыв возрождается с одним оружием

 

Уменьшить стоимость м202 согласен слишком завышен

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берса с щитом и одноручным оружием с меньшим уроном чем с двуручным, было бы интересно увидеть.

снайпера с луком.

коммандос с ящиками боеприпасов ограниченных,

инженеру турельку бы

Командос...это должен быть новый перк, который выдает коробки с боеприпасом, я так думаю ты это говоришь потомучто увидел, где то на др проектах, весьма не плохо, но здесь этого не будет

Саппорту турель не нужна как и другим перкам, с турелью не интересно :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командос...это должен быть новый перк, который выдает коробки с боеприпасом, я так думаю ты это говоришь потомучто увидел, где то на др проектах, весьма не плохо, но здесь этого не будет

Саппорту турель не нужна как и другим перкам, с турелью не интересно :acute: 

Он по ходу сервера перепутал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меда будет несколько новых стволов, а так же прибавится еще одно свойство в лечении, это скорость хила.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать сопротивлению на эту пуха M202 для носителя,а то купив его, я как и все 90% умираем от него же,бывает что за раз чел. 10 собой в могилу.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт меда!

А никак сделать чтоб кач не шёл если лечишь сам себя греной?

Просто если получится так сделать, то самокачеров в миг не станет

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт меда!

А никак сделать чтоб кач не шёл если лечишь сам себя греной?

Просто если получится так сделать, то самокачеров в миг не станет

Например тебя? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например тебя? :lol:

Конечно меня, вон видишь я стою с огнеметом с розовым скином, и с ником Malina

maps4games_1448441100__image.jpeg

Изменено пользователем Бурундук
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно меня, вон видишь я стою с огнеметом с розовым скином, и с ником Malina

maps4games_1448441100__image.jpeg

Это было давно и не правда :D  ты не святой и не отмазывайсЁ :angel:

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать подрыву чтоб он мины немного вперёд выкидывал (когда нажимаешь бег и кидаешь мину), а не под ноги себе. Ну или немого повысить устойчивость! А то надоело в начале волны сливаться:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рпг очень слабая по сравнению с м202, а также ракеты не пролетают на сквозь игроков а взрываются :bad:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный резист к минам и взрывам

Полного резиста не надо. Но сопротивляемость к взрывам у подрыва должна быть.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал не надо,значит не надо!Он попросил урезать диски в арбалете,так и сделали!Ну парень не промах)его все желания исполняются)какой же он ГЕНИЙ.Интересно,а что он попросить сделать с берсом когда он прокачает ему 160лвл,ну хотя бы 100лвл?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал не надо,значит не надо!Он попросил урезать диски в арбалете,так и сделали!Ну парень не промах)его все желания исполняются)какой же он ГЕНИЙ.Интересно,а что он попросить сделать с берсом когда он прокачает ему 160лвл,ну хотя бы 100лвл?

При чем здесь какой-то определённый человек? Ренз исполняет просьбы всех людей кто что-то нормальное просит! А не как ты "Ой у нас мало дисков, дайте нам ещё 1000000 чтоб мы уж наверняка терминаторами были"

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идет упор на донат - да 
 

 

Все просто : сначала ослабляешь перк .. типа баланс и все такое. потом добавляешь донат оружие к нему, мощнее всего его пушек вместе взятых 

Блястяще  :dflagsdotcom_russi_2faws:

 

Бензопила -  ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНАЯ ШНЯГА ! 
 
( вы когда нибудь видели игрока который играет с бензопилой ? лично я не видел )
 
 
 
Я же просил не делать упор на донат :acute:
  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин,блин ну...не люблю я ШКОЛЬНИКОВ!особенно когда они несут какую то чушь)


Мальчик явно напрашивается на ордер Ренза :D


Оптимист блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал не надо,значит не надо!Он попросил урезать диски в арбалете,так и сделали!Ну парень не промах)его все желания исполняются)какой же он ГЕНИЙ.Интересно,а что он попросить сделать с берсом когда он прокачает ему 160лвл,ну хотя бы 100лвл?

Мальчик, какую чушь ты несёшь :cray: Ты привык играть как одиночка, используя недороботки перков или оружия. А мне нравиться играть в команде, ведь так интереснее, чем просто зажать кнопку и сносить всех мобов подряд.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666 сказал(а) 28 Ноя 2015 - 23:29:

Полного резиста не надо. Но сопротивляемость к взрывам у подрыва должна быть.

Насчет подрыва, давно напрашивается увеличение боезапаса. Когда игроков 25 или более, даже при разумной и экономной трате гранат, из основных рабочих гранатометов, как правило, половину волны нечем стрелять. Уж и до меня поднимали подобную тему, и один из заядлых подрывников выше 100 уровня бросил играть подрывом. Особого дисбаланса быть не должно, если постепенно увеличить боезапас, например вдвое, с у ровня 50 к уровню 100, гранатометное (гранаты подствольного типа к классическим гранатометам), мины-липучки и стрелковое оружие подрыва, мин достаточно. Подрыв будет в деле, а не сидеть половину волны в уголке или строить из себя медика.

Насчет сопротивляемости к взрывам, поддерживаю. Нужно сделать ощутимый резист хотя бы к своим минам, раза в 3. Это не повлияет на баланс, зато позволит избежать самоподрыва от суицидников на закупе, от тел которых рвутся мины и убивают подрывников.

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять любой перк будь это командо, получил автомат и с каждым лвл увеличивается патроны уменьшается отдача. супорт также увеличивается патроны и идёт быстрее перезарядка. остальные перки просто увеличиваются патроны. берём подрыва получил гранатомёт и всё, не каких бонусов за каждый лвл просто каждые 10 лвл новое оружие и точка  

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого разлоченного ствола урон выше чем у предыдущего, если увеличивать боезапас у подрывника, то снайперу ничего не останется.Для мелких мобов достаточно использовать бизон или м4.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, какую чушь ты несёшь :cray: Ты привык играть как одиночка, используя недороботки перков или оружия. А мне нравиться играть в команде, ведь так интереснее, чем просто зажать кнопку и сносить всех мобов. Зайти на нормальный режим,где полно новичков которые понятие не имеют что значит играть вместе, сидеть на респе,расстреливать все подряд,ты первый в списке,тебе плевать кто сколько убил,кто умер,кто нет?И ты мне тут говоришь про какую то командную игру?мне тебя жалко,мальчик)

В основном я погибаю пытаясь защитить кого то.Я не прячусь за спиной как многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого разлоченного ствола урон выше чем у предыдущего, если увеличивать боезапас у подрывника, то снайперу ничего не останется.Для мелких мобов достаточно использовать бизон или м4.

Хорошо, допустим. Как снайпер 93 уровня, отчасти согласен.

Но повышенный резист подрывников, хотя бы к собственным минам, думаю, идея нужная. Которая нужна не для собственной глупости подрывников танцующих на своих минах, а больше, против суицидников, на закупе и в процессе волны.

 

Прокачку резиста ко взрывам мин (логичнее ко всем своим взрывам, и взрывам ракет патриарха), ориентировочно, можно реализовать плавно с уровня 30 до 60 (или на Ваше усмотрение), от того что по умолчанию и до сопротивления х3 от имеющегося.

Похожая схема реализована, например, у огника с 0 до 25 лвл, резист к огню.

 

Если уж, решили не добавлять боеприпасов, то хотя бы логичным сопротивлением ко взрывам реабилитируется этот, несколько ущербный, перк.

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...