Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Не вопрос можно вернуть 70 млн на 100й лвл медику

Я так понял ты сделал более укороченную прокачку с 50 уровня до 100. Только есть небольшая проблемка, кто-то потратил денежку на покупку того же 60ур, а кто-то тратил не просто часы а месяца, возможно годы на прокачку этого же медика. Я думаю не очень справедливо по отношению к игрокам. Суть не в том купленный он или нет, а в том, что ребята которые набрали опыт теперь лишаются его. Ты сделал прокачку до 100 уровня меда легче, в этом много плюсов, но есть и минус, заключается он в том, что многие медики потеряли уровни, тем самым ты отобрал к них собранный опыт. Я думал урезание опыта на 100 уровень повлияет на перераспределение опыта на предыдущие уровни, все медики может станут на несколько уровней выше. Но получилось наоборот.. Многие потеряли не просто несколько уровней а даже 5 и больше. К примеру Cookie*_*Darniela, сегодня с ней общался в TeamSpeak 3, у нее даже настроение испортилось после игры на ZM, вот представьте себе, человека который никогда не играет другим перком лишь медом, ему остается пару тысяч до 61 уровня и тут бабах! У нее 55 уровень. Я думаю тут не просто обидно... Мне стало ее очень жалко, я очень много с ней общался и знаю что она за человек. Повторюсь, она почти никогда не играла другим перком. Т.е. все время тратила лишь на лечение других игроков и тут ее лишают кровью и потом заработанного опыта. Минутка обидки :cray:

Изменено пользователем Whiskey
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Покажи мне хоть одного человека который прям уж так сильно стремится заполучить эти греники:/

А разве нет? Почему тогда докачиваются до 60-70 лвлов и все (и потом берут мед. м79 или м32 с другим перком). Такое есть в отдельных случаях, но не будем переходить на личности.

Изменено пользователем 666
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, то XMk5SMG и Graza анлоки (на каких уровнях не знаю). Но эти две пушки можно купить на любом лвле:
- Graza (в магазине доступен медику любого лвла);
- XMk5SMG (в магазине доступен любому перку, кроме медика).

Изменено пользователем 666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это все был 61 медик стал 55 :aiwan-lol:

это откат в какую вселенную? :bye:

Изменено пользователем Tema1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все медик сдулся вместе с м5 ,очень жаль ,думаю игрокам реально уже нет интереса играть им . 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новое оружие, канеш, спасибо. Но меду оно - по принципу козе-баян. Новое оружие ничего не качает меду пулями. Куда было бы интереснее к старому или новому оружию добавить, например, шприцы с ядом (пролонгиованное убийство по принципу огня) или заморозкой для мобов, с влиянием на прокачку перка меда. А пока меды как были на голом энтузиазме, так и остались и их становится все меньше...

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, то нововведение для медика интересное. Скорость лечение (т.е. регенерации хп у игроков) - это самое главное для перка медик.

А кто хочет качать коммандоса, то и берите этот перк. А то возьмут меда и бегают с камо мп5 и при возможности подставляют других коммандос (на муерте). :dash1:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pon4ik,  я так понимаю, ты предлагаешь вторую графу прокачки медику ввести, как коммандосу и технику?Прокачка опыта медика пулями уничтожит перк медика, как класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь вторую графу прокачки медику ввести, как коммандосу и технику?Прокачка опыта медика пулями уничтожит перк медика, как класс.

это бред!!! :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил у медика серьезный косяк, но почему то этого никто не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прокачки опыта скажу следующее что она будет пересчитана снова.Выходило что до 50 лвл нужно было получить 2 млн лечения, а с 50 лвл до 100 еще 1 млн теперь опыт будет пересчитан более равномерно от меньшего к большему.

По поводу потери уровней некоторыми игроками отмечу, что накопленный опыт никто не потерял.Все уровни привязаны к опыту, а не наоборот.Пересматривать как-то все это никто не будет ибо в целом по всей полосе прокачки количество опыта, которое нужно получить по достижении 100 лвл уменьшено в неодин десяток раз.


то бред!!!

Почему это бред, если сделать чтобы в прокачку лечения медика будет идти еще опыт за убийство, то лечить никто не будет, а будут отстреливать мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это бред, если сделать чтобы в прокачку лечения медика будет идти еще опыт за убийство, то лечить никто не будет, а будут отстреливать мобов.

конечно. поэтому и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил у медика серьезный косяк, но почему то этого никто не заметил.

Какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pon4ik,  я так понимаю, ты предлагаешь вторую графу прокачки медику ввести, как коммандосу и технику?Прокачка опыта медика пулями уничтожит перк медика, как класс.

 В принципе, я ожидал ответа в плане что мед лечить не захочет. 1). Логика тут есть, но надо проверять, нормальные старые меды вряд ли перестанут лечить. Возможно самокачерство отпадет на 2 план, если ввести 2-ю статью прокачки за счет урона ядом/заморозкой мобов (зедов). Надо проверять, и на это, понимаю, нужно время.

Предлагаю вариант 2). Ввести новые виды уколов влияющие именно на игроков-пациентов. Тут уже ограничено только фантазией. ) Резист хп х2 на 30 сек (колво уколов на волну ограничено не более чем кол-во мед гранат), ускорение бега игрока на 30%, особенно в паре с берсом им будет оч выгодно сотрудничать, меньше заинтересованности в задротном самокаче. Можно много чего нового и интересного меду сделать и нужно. Пока что этот перк в разряде хоть и благородных, но ущемленных (по принципу реальных медиков в стране )), и интерес у людей к этому перку пока оч низок..

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я ожидал ответа в плане что мед лечить не захочет. 1). Логика тут есть, но надо проверять, нормальные старые меды вряд ли перестанут лечить. Возможно самокачерство отпадет на 2 план, если ввести 2-ю статью прокачки за счет урона ядом/заморозкой мобов (зедов). Надо проверять, и на это, понимаю, нужно время.

Предлагаю вариант 2). Ввести новые виды уколов влияющие именно на игроков-пациентов. Тут уже ограничено только фантазией. ) Резист хп х2 на 30 сек (колво уколов на волну ограничено не более чем кол-во мед гранат), ускорение бега игрока на 30%, особенно в паре с берсом им будет оч выгодно сотрудничать, меньше заинтересованности в задротном самокаче. Можно много чего нового и интересного меду сделать и нужно. Пока что этот перк в разряде хоть и благородных, но ущемленных (по принципу реальных медиков в стране )), и интерес у людей к этому перку пока оч низок..

Интерес мал , поэтому что все хотят быть Рэмбо и убивать всех Мобов в одно рыло . Типа я такой крутой доминатор .

Во второй части игры на всех перках идёт прокачка от урона , в том числе и медика . Я играю во вторую часть тоже ха медика , но я не бегаю там как Рэмбо . Основная задача хилю игроков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес мал , поэтому что все хотят быть Рэмбо и убивать всех Мобов в одно рыло . Типа я такой крутой доминатор .

Во второй части игры на всех перках идёт прокачка от урона , в том числе и медика . Я играю во вторую часть тоже ха медика , но я не бегаю там как Рэмбо . Основная задача хилю игроков .

А почему бегаешь и хилишь? Не будет ли так, что там без меда они просто ливнут?  :aiwan-lol:

Изменено пользователем Whiskey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из косяков серьезных у медика, если я конечно правильно заметил, одно оружие восстанавливает все хп сразу же как попал в игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил у медика серьезный косяк, но почему то этого никто не заметил.

 

 

Какой именно?

 

Думаю, это один из этих косяков:

Как я понял, то XMk5SMG и Graza анлоки (на каких уровнях не знаю). Но эти две пушки можно купить на любом лвле:

- Graza (в магазине доступен медику любого лвла);

- XMk5SMG (в магазине доступен любому перку, кроме медика).

 

Или этот (или это не "косяк", а "фича"?):

 

Один из косяков серьезных у медика, если я конечно правильно заметил, одно оружие восстанавливает все хп сразу же как попал в игрока

 

 

Или то что XMk5SMG при стрельбе долбит по мозгам не хуже отбойного молотка? Причём всем.

 

Или то что на 110 уровне и выше нет ни при возрождении, ни в магазине "лечебного" HM79.

 

Или то что на любом уровне (выше 50 или 40) нельзя купить Camo MP5, несмотря на то, что с 40 по 49 уровень медик появляется с ним при возрождении.

 

Сложно сказать, какой именно из них Ренз имел ввиду.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!

Поднимите у меда Camo на 50-60 уровень, как и было! А то некоторые возомнили себя командосами, и не лечат, а бегают и мобов стреляют!

Изменено пользователем Бурундук
  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может канеш не в кассу вопрос/предложение и было оно раньше, но можно сделать сервер без доната...просто когда один донат "забирает" всех мобов, например с дробовиком (не помню как его кличут), это мягко говоря не есть хорошо...4-ый сервак постоянно пустует, ну иногда там 2 или максимум 3 человека, а Рэмбо кайфует на 3-ем, при этом обламывая всех остальных игроков сервера.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз поднималась эта тема, ничего не будет

 

Жаль...один-то сервак тупо простаивает. А на других народа как в магазинах перед НГ...

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у меда на пухе м7а3(вродьбы так) слишком низкое восстановление шприца для 100 уровня

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у меда на пухе м7а3(вродьбы так) слишком низкое восстановление шприца для 100 уровня

Не просто медленное.... А прям жуть какое  черепашье  :aiwan-lol:  За то хилит 100 за доли секунды  :1_009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). К теме релоада стволов у меда, добавил бы то что, например релоад обойм камо-автомата оч медленный. Само собой основное для меда - шприцы, но камо считает сталкеров, что подразумевает иногда и стрельбу и постоянную смену обойм. У других перков скорость релоада качается. Было бы справедливо и логично, ускорять релоад хотя бы на этом единственном применимом не без пользы, в бою, стволе. И полечить успеешь и пострелять сталкеров. В экстремальных ситуациях из-за чересчур долгого релоада невозможно использовать шприцы и вылечить игрока.

 

2). Добавлю идеи для прокачки меда:

- Зеленое облако от ручной мед гранаты держится в 2 раза дольше, плавно прокачивается от 50 до 100 уровня (плюсы - появляется интерес качать меда серьезно на высокие лвлы, имеем больше медиков на серве).

- Можно также увеличивать на этих же уровнях радиус зеленого облака от гранаты в 1,5 раза (хотя, думаю это технически будет сложнее).

- Меда качать непросто и долго, никакого дисбаланса тут не будет, мобам урон небольшой от гранат. Конечно, если это не будет влиять на лаги как гранаты из гранатометов.

- Увеличивать скорость бега медика с 50 до 100 лвл + 25 %.

Медик станет интереснее в прокачке.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...