Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Уберите с анлоков бизон. Вообще никчемное оружие. Подрыв на то и подрыв что должен взрывать, а не просто стрелять.

Добавьте лучше мины охотника, либо вот эту пушку http://forum.maps4games.ru/files/file/510-granatomyot-m320/

Поддерживаю ,но если вдруг оставить гребаную пушку,то хотя баг с отбрасыванием игроков уберите !Пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

  • 2 недели спустя...

1) Почему я на 52 лвл подрыва возрождаюсь с м79 с липучками и ОБЫЧНЫМ м 32. Вродьбы должен с камо м32

2) Почему такие огромные цены? 4500 за м 79 с липучками как-то слишком.. И 3000 за камо..

Даже если пополнить пушки с которыми только возродился, то всё равно не хватает денег.

Бегаю как бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница между м32 и камо м32? Объясните :lol:

 

На 70-79 лвлах респ только с м202 (в котором 4-е ракеты). Разве это нормально? Можно было добавить ещё м79.

 

Добавить ракет в м202. Про это сказано уже выше.

Изменено пользователем 666
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница между м32 и камо м32? Объясните :lol:

 

На 70-79 лвлах респ только с м202 (в котором 4-е ракеты). Разве это нормально? Можно было добавить ещё м79.

 

Добавить ракет в м202. Про это сказано уже выше.

Вообще-то у камо урон больше, если ты не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю поднималась эта тема или нет, но напишу. Можно ли сделать, что-бы сварочный аппарат входил в снаряжение только техника, а остальные персонажи могли его купить только в магазине? И сделать доступным для покупки игроком с уровнем перка от 20-и. Если так сделать нельзя, то может можно сделать сварочный аппарат неактивным (кроме техника конечно)? Этот аппарат является своего рода тактическим оружием. Грамотно пользоваться им могут немногие. В руках неопытных игроков он превращается в оружие смерти для "своих". На маленьких картах много народа гибнет из-за  любителей "заварить" все двери.

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали ли об этом.Почему так сильно унизили берсеркера? до 100 уровня ты бегаешь с катаной и ни какого разнообразия,кач ужасно медленный, новички,получившие на 20 уровне катану, забивают на берсеркера,т.к. уже с 20 уровня,нужно набирать очень много опыта лишь с этой катаной.

-Может добавить разные оружия которые будут посильнее катаны бить,что бы хотябы кач хоть как-то ускорился у берса,до 100-ого уровня, а то вообще 80 уровней бегать с одной катаной не о чем(бензопила ужастно не удобная), и люди забивают на берса.

-Опустить арбалет по ниже, хотябы на 50, дабы людям было к чему стремиться,они знают,что арбалет,на 100-уровне, а они на 30,или 20 с одной катаной, и нет смысла его качать, в итоге забрасывают берса( я знаю лишь парочку,которые все же качают берса с одной катаной)

Помню года два назад,можно  было качать берса в удовольствие,когда он не боялся толстяков,бегал с арбалетом, и даже на 10 уровне мог 1 тащить ферму,водя мобов по кругу, а сейчас 1-2 блевка толстяка и берс лежит, кач по 5 милионов на каждый уровень с одной катаной,очень напрягает(

Изменено пользователем Jp_En
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то это и разные игры! Есть недобросовестные игроки которые забирают всех мобов, но от таких не денешься никуда(тут все же дело зависит от карты, на больших картах, к примеру, сложно всех мобов загребсти, а то что практически всегда крутятся одни и теже карты, это увы, наверное скорее печально, тут уже не на донатеров гнать нужно. Ведь если выбрать большую карту то будут довольны и игроки и донатеры). Лично я когда покупаю оружие, то стараюсь стать подальше "что бы не мешать никому и мне бы не мешали" (здесь тоже зависит от карты, на мелких сложно убежать от всех, поэтому приходится выбирать меньшее из зол, одну точку долбить, но как обычно недовольные всегда есть)

Весь смысл от донат оружия именно в быстрой прокачке, так что если его порезать, ясное дело перестанут покупать, в удовольствие поиграть можно оружием на высоких лвлах, когда есть мощное оружие, так что тут вкус и цвет уже точно не кстати...

но добросовестливых донатеров почти нету! все не только 1 точку берут, а стараються загрести побольше

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол,что мы тут пишем про то что перезарядка не качается..оружие отбрасывает..берс дерьмо,а действий-0.Когда написали,мол арбалет из доната не ставит хеды,это пофиксили через неделю.Весело.

  • Повысить 7
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДРЫВНИК.Удалите бизон с 30 уровня и верните м4.Бизон-оружие,которым ты быстрее убьешь человека,чем зомби,т.к. у него урон как укус комара.СНАПЕР.Уберите FN-FAL т.к. это оружие не снайпера и еще момент,у нее урон,который позволяет убить с 5 патрон фп,а стреляя в клота,сзади стоящий клот даже не дернется,т.е. у него пробиваемость 0%-круто,либо давайте добавим еще скар тогда снайперу,не ну,а че, тоже ведь винтовка)Почему у авп 5 патронов?WHY?Двухрядный на 10 патронов-боеприпас ВСЕХ АВП(инфа из википедии)ТЕХНИК.Почему нету неонового дробовика HSG в магазине?Я например хочу взять его на 80ур.,как 3 дробовик,но его нету,спрашивается зачем я качал 10 уровней?Так же хочу спросить,зачем стоит ремингтон на 90 уровне?БЕРСЕРКЕР.арбалет-100 ур.ЛОЛ.ВСЕ. :suicide2:  Когда начал играть год назад был прекрасный сервер,а сейчас....

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у подрыва с 50 по 59 бронь прибавляется по 10. Т.е 110...120..130... А с 60 опять сбрасывается до 100???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у подрыва с 50 по 59 бронь прибавляется по 10. Т.е 110...120..130... А с 60 опять сбрасывается до 100???

Походу броник сбрасывается на 100% и на других лвлах 50+. Т.к. у меня с 70 по 80 прокачивается по-новому :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу броник сбрасывается на 100% и на других лвлах 50+. Т.к. у меня с 70 по 80 прокачивается по-новому :bye:

Вот видишь сколько анлоков добавили! На каждый уровень :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у авп 5 патронов?WHY?Двухрядный на 10 патронов-боеприпас ВСЕХ АВП(инфа из википедии)

Снайперская винтовка Accuracy International Arctic Warfare Police (AI AWP 7,62) 7.62x51, вмещает 5 патронов и не более.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайперская винтовка Accuracy International Arctic Warfare Police (AI AWP 7,62) 7.62x51, вмещает 5 патронов и не более.

Ты где этот бред прочитал .Даже элементарно зайди в counter strike в АВП 10 патронов да и в википедии так же

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У м202 (подрывника) есть баг, когда можно взорвать игроков (и сам подрываешься тоже). Сегодня подорвал 8 игроков одним выстрелом.

Похожий баг есть также у донатского seeker six rocket launcher (только в данном случае сам не подрываешься).

Может кто-нибудь знает, почему это происходит?

Изменено пользователем 666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У м202 (подрывника) есть баг, когда можно взорвать игроков (и сам подрываешься тоже). Сегодня подорвал 8 игроков одним выстрелом.

Похожий баг есть также у донатского seeker six rocket launcher (только в данном случае сам не подрываешься).

Может кто-нибудь знает, почему это происходит?

На донатерском тоже можно подорваться! Вчера видел как тип себя подорвал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У м202 (подрывника) есть баг, когда можно взорвать игроков (и сам подрываешься тоже). Сегодня подорвал 8 игроков одним выстрелом.

Похожий баг есть также у донатского seeker six rocket launcher (только в данном случае сам не подрываешься).

Может кто-нибудь знает, почему это происходит?

подряд в 3х волнах случилось со мной такое, и со мной еще кто то то умер,сплошной баг пуха,да и ракет там мало.Надо бы исправить это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайперская винтовка Accuracy International Arctic Warfare Police (AI AWP 7,62) 7.62x51, вмещает 5 патронов и не более.

там 2 ряда по 5 патронов,ну да ладно,тебе же лучше знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...