Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

релоад обойм камо-автомата оч медленный

нормальный релоад, не надо менять. Это медик, а не коммандо.

 

Было бы хорошо перенести камо мп5 на более высокий лвл (не ниже 60)!!!! У этого ствола большой наносимый урон, + бонус сталкеры засчитываются. У других анлоков медика (даже на более высоких лвлах) такого нет.

 

 

Увеличивать скорость бега медика с 50 до 100 лвл + 25 %.

мед и так быстрый. Это лишнее, а то от всех мобов будут убегать.

Изменено пользователем 666
  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Я написал что стрельба для меда вторична, разумеется, но этот единственный ствол можно было бы по релоаду и улучшить, если тебя устраивает долгий релоад, релоадься дольше. ) Меду как перку поддержки было бы логично иметь хотя бы на 1 этом стволе сносный релоад. Леча игроков, заодно помогает избавиться от всякой мелкой дряни типа шиверов.

 

Не надо ничего переносить и усложнять жизнь меду, у нас и так на разных перках слишком часто выходили из ситуации не нововведениями а тупо переносом стволов на высокие уровни.

 

Мед не боец а медик, это не боевой перк а перк поддержки и бегать быстрее чтобы успевать лечить - логично, его все равно достанут ракеты хасков и шиверы. Стволов достаточно, но аспект прокачки навыков позабыт и заброшен, разве что только шприц.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал что стрельба для меда вторична, разумеется, но этот единственный ствол можно было бы по релоаду и улучшить, если тебя устраивает долгий релоад, релоадься дольше. ) Меду как перку поддержки было бы логично иметь хотя бы на 1 этом стволе сносный релоад. Леча игроков, заодно помогает избавиться от всякой мелкой дряни типа шиверов.

 

Не надо ничего переносить и усложнять жизнь меду, у нас и так на разных перках слишком часто выходили из ситуации не нововведениями а тупо переносом стволов на высокие уровни.

 

Мед не боец а медик, это не боевой перк а перк поддержки и бегать быстрее чтобы успевать лечить - логично, его все равно достанут ракеты хасков и шиверы. Стволов достаточно, но аспект прокачки навыков позабыт и заброшен, разве что только шприц.

maps4games_1440662570__image.jpg
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медики - это такие люди...

Дорвались они изменять, ога. Было же нормально - 50 камо, 60 и 70 греники. Надо было разбавить нудистику с 20 по 40, немного поднять м32 по требованиям и все, больше ничего. Но нет же, с лвлами только со второй попытки, дикий множитель отхила, второй мр7 пожизнено вживлен в левую руку + вирищащий на всю ивановскую, падломёт-тролеган XMk5SMG, который даже медик купить не может. Теперь еще и камо мр5 на 60 осталось кинуть, а потом запостить уже привычное "что-то медиками никто не играет". Да, узнаю страну по методам :aiwan-lol:

Основная и главная проблема меда - тотальная исходная скукота в сравнении с остальными перками. Именно по-этому его никто и не качает. Любителей лечить/подставляться немного, да и им рано или поздно надоест на фоне других перков. А создавать нечто со снайпой... так, наверно, только я позорюсь)

 

Так что нужно чем-то занять меда в промежутках отхила. Этому перку нужна оправданная боевая составляющая на достижимом уровне. Пусть и незначительная, совсем, но она должна присутствовать. Решением тому служит камо мр5, которое должно находиться на достижимом лвле, но 30 и правда уж слишком рано. Разумнее всего, на текущий момент, поменять местами камо и Graza. Сделать Graza  на 30 уровень, а камо вернуть на 50. Но ни в коем случае не(!) на 60, ибо слишком много задротства для достижения сего уровня, чтоб была возможность хоть немного пострелять с оправданной пользой.

Что же по нововведениям, то у нас же есть совсем-совсем ненужный неоновый шнедзек, который как раз таки по лютой цене. Ну дык изменить у него эффект от шприца и не надо будет вводить каких-то новых моделей сомнительного качества. Скажем эффект слоу от уничтожителя или стан-откидывание бизона, иные, возможно, какие-то.

Или же ещё проще... Уничтожиль монстров, который сейчас абсолютно ничего не качает, сделать мед ганом.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас читаешь, и все желание качать меда пропадает напрочь. По-моему это самый долгопрокачиваемый перк. Не умею выражаться вашими словечками, но "муторно качать меда, когда народа куча, грены кончились, а шприц(сволочь) заполняется достаточно долго". По мне мед должен не только хилить, но и помогать с мелкими мобами. Но разброс у мп5 и 7 настолько велик, что без ПКМ порой и не справишься. Это хорошо, если мобы на близкой дистанции. Но опять же это мысли со стороны перка всего лишь 10лвл. Всего хорошего, тапками не кидаться.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный релоад, не надо менять. Это медик, а не коммандо.

 

Было бы хорошо перенести камо мп5 на более высокий лвл (не ниже 60)!!!! У этого ствола большой наносимый урон, + бонус сталкеры засчитываются. У других анлоков медика (даже на более высоких лвлах) такого нет.

 

 

мед и так быстрый. Это лишнее, а то от всех мобов будут убегать.

Ты мусолишь эту тему со сталкерами уже сколько раз ?

Уберите уже чтобы он успокоился !

Мне нравится то что яро дают советы люди которые не играет за этот перк как за основу .

Вот вас читаешь, и все желание качать меда пропадает напрочь. По-моему это самый долгопрокачиваемый перк. Не умею выражаться вашими словечками, но "муторно качать меда, когда народа куча, грены кончились, а шприц(сволочь) заполняется достаточно долго". По мне мед должен не только хилить, но и помогать с мелкими мобами. Но разброс у мп5 и 7 настолько велик, что без ПКМ порой и не справишься. Это хорошо, если мобы на близкой дистанции. Но опять же это мысли со стороны перка всего лишь 10лвл. Всего хорошего, тапками не кидаться.

Я 114 лвл . Очень интересно играть :) Полгода не заходил и сейчас желания нет пока все нормально не отрегулирует .
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мусолишь эту тему со сталкерами уже сколько раз ? Уберите уже чтобы он успокоился ! Мне нравится то что яро дают советы люди которые не играет за этот перк как за основу .

Не надо убирать. Я об этом и не прошу. Ты даже читать не умеешь :)

а мед у меня 53.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали тут написать. Дело в том, что меду с 42 на 43 уровень нужно вылечить 700к... Булет сказал, что у него на 80 (точно не помню, но около этого) надо всего 150к. Я, конечно, понимаю, что теперь надо меньше опыта до 100 лвл, но почему такой разброс в необходимом лечении? В общем на 42 уровень надо 1.1кк, на 43 надо 1.8кк. Почти вдвое больше. Скрин прилагается. Старт был с 1.1, 100к я успел накачать.

k090L9U5L3A904U2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 114 лвл . Очень интересно играть :) Полгода не заходил и сейчас желания нет пока все нормально не отрегулирует .

Я не умею хорошо играть, поэтому даже медом играю коряво. Для меня каждый 1к хила дается с трудом.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше до обновы с 60лвл надо было по 450к опыта на каждый лвл так, что норм

При чем тут то, что было до обновы?

Как можно сравнивать 42 и 60 уровни? И то меньше надо было, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играй медом играй другим перком в чем проблема

не пиши чушь думай перед тем как формируешь текст в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня Мед качался продуктивно. Главное проворство и желание спасти раненого. И со временем глядишь и лвл апнется)

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще подеритесь за перк :D

 

Так ведь есть за что) Но если не успокоятся точно будет что-то страшное :D

 

По мне так медик самый нудный в прокачивании перк ( Много хилить нужно что надоедает в скором времени, особенно когда люди бегают в стороны видя медика будто специально а потом орут что медик нуб :aiwan-lol:  итак бывает попасть сложно ввиду "невидимой стенки" перед персонажами, кто играл медами думаю поймет так еще и люди такие. Мало урона у оружия что тоже бесит, например когда в того-же брута выпускаешь несколько обойм пока он не успокоится, теряя процентов 30 брони -_- ) но всё-же он стоит же того.

 

Перк сильно востребован бывает даже на нормальной сложности сервере, когда люди с 1-20 лвл ломятся на фп и скрейков) и как танк в том числе х) Выше 60 меды вообще неубиваемы почти по моим наблюдениям ._. 

 

Насчет споров о перемещении оружия и добавлении нового говорить ничего не буду, итак много уже высказано тут об этом мнений.

Хотя, разве что о Dual MP7Ms скажу: попасть чтобы похилить вообще невозможно почти -_- и отдача в пкм прицеле вверх так уносит если не контролить, вообщем жуткая, что непривычно для оружия медика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не играю медом. Одними шприцами почти до 14лвл прокачал))

Вот вот... Никакого оружия не надо, подошел кольнул и дальше и стреляй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавьте на приват больше мобов, или сделайте 10 волн. Там даже на сложности "Ад на земле" очень легко играть из-за того что мало игроков.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сделайте чтобы можно было добавлять по выбору виртуальных игроков которые отсутствуют физически но из за которых добавляется количество мобов и сложность как на настоящих.

Вообще бы на вип сервах расширили возможности игроков.

Так как заходят в основном "покачаться" то и функции должны затрагивать: количество мобов, количество волн, количество жизни мобов, возможна настройка песочницы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tema1 сказал:

Или сделайте чтобы можно было добавлять по выбору виртуальных игроков которые отсутствуют физически

Я такое предлогал уже.

Это мутатор "Фальшивые игроки"

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...