Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, сделаем чтобы снайпер мог бегать так-же как берс и лечиться так-же как медик. Спасибо за указание.

не надо снайперу так делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Руками.ищешь меня и хилишь, я берс, урона получаю много.

за лечение берса дается много опыта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приставь мне надо набрать 100к и сколько я буду так лечить несколько лет

3 раза полицию сыграл на 2-ом серве и лвл ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеже похлещще чем м204 будет... так та пушка ни о чем оказалась, больше вопросов чем ответов... и сталкеры с уроном командосу за нее не считаются... тфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой вариант но сам станок весит 40+

Сидуха вроде есть, почему бы моторчик не приделать и колесики? мини самоходка получилась-бы. Или вообще раму от этого сделать:%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+3%D1%85+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD+%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0.jpg

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подрыву увеличить боезопас во всех гранатометах, а не то по сравнению с техом и поджигом бонусы его довольно слабые и сомнительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пироманом пока спорный вопрос... суппорта будем доделывать... щас на очереди система ачивок, сделаем как будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему каждому перки не помешал бы бурст урона с каждым лвл. И не надо бояться что 20 перк сможет гнуть всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FarmZM обновлена, пофиксена дверб, за которой мобы не видят игроков, теперь туда могут зайти скрейки и фп :lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая пушка не спасет этот гиблый перк, тут надо сам перк переделать... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там в перке клешни есть?! Сан поделись где ты их нашел? Никогда не играл этим перком, и никогда не начну.. Ну да видит он хп мобов, ну да видит он сталкеров, а какие бонусы то есть еще путевые? Хоть бы урон по 2% прибавили, а то медленный и убойная сила слабая у оружия.. Возьмем хоть подрыва, да медленный, но гранатометом и бомбами все в мясо разнесет.. А тут даже этого нет.. Так, бегать отстреливать мелочь если только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ коммандосу на 20 лвл , а то популярность у него низкая очень.

pkm.png

может и популярность низкая но пушка очень мощная , в ней хорошее преймущество , когда с нее стреляеш мобы как большие так и мелкие не могут к тебе приблизится , они просто отлетают как и от читерского тапорика у берса))я бы играл командосом только из за этой пушки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...