Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, KAWAIIMAN сказал:

Новые проблемы... При запуске выдаёт ошибку....

1.PNG

Перезапусти Steam или ПК.

Как запускаешь DayZ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил игру с вашего форума. Всё как с начала, без взаимодействий. Зомби и другие люди перемещаются телепортом в промежутке 30-50 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, EizZy сказал:

Либо у тебя соединение "скачет" (судя по трейсу), либо сервер забит.

Пинг 60-70. Это превосходно. Сервер забит? Ну я целый день, реально целый день с утра сижу и разбираюсь с игрой... Устал((. Помогите((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас возможно желтая вода в голову ударила, но пришла в голову мысль и стало интересно, а какие инструкции должен поддерживать процессор для игры в DayZ и где либо богемия это писала?:heidy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Renz сказал:

Мне сейчас возможно желтая вода в голову ударила, но пришла в голову мысль и стало интересно, а какие инструкции должен поддерживать процессор для игры в DayZ и где либо богемия это писала?:heidy:

Процессор Intel® Core™ i5-4430 - Процессор для минимальных системных требований.

Его наборы команд - AES, AVX2, AVX, MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4, SSE4.1, BMI1, XD , VT-x , NX , FMA3, F16C, SSE4.2.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, у меня AMD Athlon II X3 450 3.2GHz 1.5Mb LGA AM3+
Его наборы: 3Dnow, enhanced 3Dnow, SSE, SSE2, SSE3, SSE4a, ABM, 57 команд MMX, EVP (Enhanced Virus Protection или Execute Disable Bit), AMD Virtualization Technology
Но-о-о-о типо DayZ идёт даже на 775 сокете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто подскажет в чем дело, пинг 34-36 а войти на сервак не могу по таймауту?

Изменено пользователем MrGreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая проблема.
Повысил тариф провайдера в 3.5 раза, увеличил скорость приёма и отдачи. Пинг теперь 30-40, а не 50-70. Вот теперь проблема. На обоих серверах.
 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2019 в 17:56, KAWAIIMAN сказал:

+

 

пинг 40, игра на высоких идет 60+ фпс, но часто рандомно случаются фризы. В лучшем случае пару секунд фризит, в худшем - больше 10, в остальных онлайн-игрушках такого не происходит, уже перепробовал и настройки на минимум, и частицы/дальность видимости уменьшать до минимума, проблема остается. Чаще всего такое происходит в городах, что намекает все-таки на моё железо, но может и в чистом поле зафризить. Мб, что-то с интернет-соединением, не подскажет никто, как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...