Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

Только что, KAWAIIMAN сказал:

Reeeenz! Почему! Что не так то? Подключаюсь к серву. И выбивает это. На обоих сервера.

 

22.png

Зайти снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Renz сказал:

 

переустановил dayz  1.05_15251 щашел поиграл, все супер, потом после перезагрузки сервера пишет что некорректная версия игры, опять скачивать и переустанавливать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера обновлены до версии 1.05.152553

 

Шапку темы обновил

 

Скачать торрент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сервер 2

Удален мод buildanywhere

Добавлены моды CodeLock(кодовый замок)"

Где взять этот замок? или каким образом этот мод работает на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, SlayerM said:

где посмотреть описание серверов? чем они различаются?

количеством модов. кстати, ты мог бы сделать описание серверов, выяснить, чем они различаются. было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Констатирую тот факт, что сервера стали прожерливее в 2 раза с выходом этого патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, d.zaychik сказал:

количеством модов. кстати, ты мог бы сделать описание серверов, выяснить, чем они различаются. было бы здорово

Зайчик, если бы я мог это сделать, то давно бы сделал и не спрашивал бы. Я не настолько в теме DayZ, по тому и спрашиваю чем конкретно различаются сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SlayerM сказал:

Зайчик, если бы я мог это сделать, то давно бы сделал и не спрашивал бы. Я не настолько в теме DayZ, по тому и спрашиваю чем конкретно различаются сервера?

Вся инфа по серверам будет на сайте.

Сайт в процессе создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, SlayerM said:

Зайчик, если бы я мог это сделать, то давно бы сделал и не спрашивал бы. Я не настолько в теме DayZ, по тому и спрашиваю чем конкретно различаются сервера?

ну смотри. на первом куча модов, на втором меньше модов, на третьем еще меньше модов. но это ОЧЕНЬ условное описание, потому что тонкостей шибко много. вот к примеру на первом сервере есть карта, а на третьем нет. это сухая констатация факта, но можно ли сказать, какие изменения это вносит в геймплей? замучаешься описывать, а про зомбиманию так вообще можно книгу написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

Реально что новый электронный замок ломается на раз два?

А то после обновы (когда ввели эти замки) поменял замок на базе, после этого пару дней не заходил.

Сегодня зашел а пароль не подходит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцам, я не знаю решение вашего вопроса по невозсожности подключения, предположительно ип сервера в бане из-за политических разногласий(вместо ресурса забанили пул ип адресов в который попал сервер), ищите решения сообща.Этому ип уже более 10 лет и он не кому не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...