Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Renz сказал:

Украинцам, я не знаю решение вашего вопроса по невозсожности подключения, предположительно ип сервера в бане из-за политических разногласий(вместо ресурса забанили пул ип адресов в который попал сервер), ищите решения сообща.Этому ип уже более 10 лет и он не кому не мешал.

Всем доброго времени суток. Я из Украины, подключаюсь без проблем...

 

Изменено пользователем <SH>DREVNYIUKR
ошибка в написании))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал на машине волга ехал за пару минут до рестарта,рестарт был когда я еще ехал,после рестарта полностью собранная (акум,свеча,радиатор,4 колеса) волга пропала она была полностью заполнена лутом для постройки лагеря и консервами,то что пропало после рестарта+саму машину можно вернуть?я помню все что там было для постройки лагеря,игровой ник BARSIK 3 сервер дата 11 октября  20:50-21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Renz сказал:

Ваяем новый сайт.

Крайний справа это я.

 

FLK0ZmHKYKI.jpg

а мне кто то ответит или нет?как будто я ни чего и не писал....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, говорит Десантник137, я дико извиняюсь за мат и поведение в чате, дико вывели из себя багоюзеры и читеры Cazka,bor9n,Совесть. начну сначала, 2 дня нас имели по полной программе,нас кепок, ну не суть, мы построили базу, закрыли все окна все дыры чтобы не пролезть было, они пролезли каким то неизвестным нам образом, дождались нас и в крысу убили, прикол в том что сколько в них не стреляй их не убить, мне 28 лет контрактник спецназа ВДВ, и не убить в голову???? в игре? д это нереально. Напарника звать StRRRelok(парень с украины адекватный) он подтвердит этот срач на нас, ну и меня прорвало, как так пишете законы за мат и читерство, а наказали только меня за язык, я игрок новый,не читил, кепок не стрелял,по правильному стараюсь, а эти черти словно никого не слышат и управы на них нет, несколько дней нас терроризировали, я взорвался на всех, извиняюсь ещё раз, больше не повторится, впредь буду писать вам а не в чат о читерах и прочих, прошу меня разбанить, лежу в больнице с ранением делать вообще нехрен, в игре нашёл отдушину, быдло наказываем, да давлю на жалость извиняйте но как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тёма вдв сказал:

Добрый день, говорит Десантник137, я дико извиняюсь за мат и поведение в чате, дико вывели из себя багоюзеры и читеры Cazka,bor9n,Совесть. начну сначала, 2 дня нас имели по полной программе,нас кепок, ну не суть, мы построили базу, закрыли все окна все дыры чтобы не пролезть было, они пролезли каким то неизвестным нам образом, дождались нас и в крысу убили, прикол в том что сколько в них не стреляй их не убить, мне 28 лет контрактник спецназа ВДВ, и не убить в голову???? в игре? д это нереально. Напарника звать StRRRelok(парень с украины адекватный) он подтвердит этот срач на нас, ну и меня прорвало, как так пишете законы за мат и читерство, а наказали только меня за язык, я игрок новый,не читил, кепок не стрелял,по правильному стараюсь, а эти черти словно никого не слышат и управы на них нет, несколько дней нас терроризировали, я взорвался на всех, извиняюсь ещё раз, больше не повторится, впредь буду писать вам а не в чат о читерах и прочих, прошу меня разбанить, лежу в больнице с ранением делать вообще нехрен, в игре нашёл отдушину, быдло наказываем, да давлю на жалость извиняйте но как есть

Уважаемый Десантник, говорит чувак. Тут всем по барабану кто ты, это интернет. Вот допустим на улице 2 августа, к тебе бы сразу прислушались xD
Но суть не в этом. Да, ты попал в несправедливую ситуацию, но подумай, где ты в неё попал? Это пиратские сервера!
И по справедливости, мы каждый день должны благодарить админов за возможность поиграть на халяву, а не засыпать их жалобами и упрёками.

А такой нечисти, с которой ты столкнулся, в каждой игре полно. И если на всех так бурно реагировать, то никаких нервов не хватит.

Никого не хотел здесь обидеть, просто высказал своё мнение, всем приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, андрей сидоров сказал:

а мне кто то ответит или нет?как будто я ни чего и не писал....

 

Канечно вернут...догонят и еще вернут, ведь все вокруг тебе должны и обязаны.Я сейчас пойду тебе за тырнет заплачу, а и постой высокий пинг, сейчас у вас в ближайшем датацентре сервак соберем, да что уж мелочиться сразу на 1,5 ляма закупимся главное чтобы ты играл и не уходил и мы всегда будем думать о тебе и твоих волнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2019 в 03:41, андрей сидоров сказал:

ехал на машине волга ехал за пару минут до рестарта,рестарт был когда я еще ехал,после рестарта полностью собранная (акум,свеча,радиатор,4 колеса) волга пропала она была полностью заполнена лутом для постройки лагеря и консервами,то что пропало после рестарта+саму машину можно вернуть?я помню все что там было для постройки лагеря,игровой ник BARSIK 3 сервер дата 11 октября  20:50-21:00

Твоя машина там же, где была, а тебя самого откинуло назад после рестарта, надо было просто вперёд пробежать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Renz сказал:

Канечно вернут...догонят и еще вернут, ведь все вокруг тебе должны и обязаны.Я сейчас пойду тебе за тырнет заплачу, а и постой высокий пинг, сейчас у вас в ближайшем датацентре сервак соберем, да что уж мелочиться сразу на 1,5 ляма закупимся главное чтобы ты играл и не уходил и мы всегда будем думать о тебе и твоих волнениях.

очень хорошая и отзывчивая администрация хорошо хоть на 3 буквы не послали....спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вопрос по строительству: после постройки крыши спустя сутки, у кого нить постройка ( крыша ) пропадала, это баг?

И еще вопрос : как бороться с багоюзерами,(из веток делают типа лесенки и перебераются через стены) планируется ли исправление таких багов в игре?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку с нового патча?? баг с ветками остался... ( вернее не с ветками а с крафтом костра... наделают кучу, и перелазят через стены) и почему после постройки крыши (10 досок+40 гвоздей ) после перезагрузки сервера крыша пропадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renz на первом сервере играют два чуда с читами, причём нагло и откровенно бегают и караулят у домов, вчера целый день развлекались, два дома потерял, буегаешь лутать убивают, там вроде за маты бан, а за читы я так понимаю нет? ники Rick, zer 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, есть удобная бесплатная штука - Bandicam.

Заметил лиходея - F12 и хватаешь мерзавца за жопу.

Разумеется, не будь такие заявления хотя бы отчасти правдивыми - их бы не писали, но всё же пруф необходим.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, nixterx92 сказал:

Renz на первом сервере играют два чуда с читами, причём нагло и откровенно бегают и караулят у домов, вчера целый день развлекались, два дома потерял, буегаешь лутать убивают, там вроде за маты бан, а за читы я так понимаю нет? ники Rick, zer 

Может быть нужно сначала разобраться или наводить порядок на сервере таким образом?:lol:

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12 дня сервера в сумме на 190 слотов забиты битком.

Есть предложения.

Первый сервер поставить на120 слотов с выпиливанием зомби, машин животных.

Второй вариант запустить ванилу на 60 слотов.

Есть предложения с аргументацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Renz сказал:

С 12 дня сервера в сумме на 190 слотов забиты битком.

Есть предложения.

Первый сервер поставить на120 слотов с выпиливанием зомби, машин животных.

Второй вариант запустить ванилу на 60 слотов.

Есть предложения с аргументацией?

на первом сервере если сделать 120 слотов - месиво начнется....) сервер превратиться в PUBG..

Ванила вроде бы итак на 60 слотов.... или второй сервер прикрыть думаешь вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может  запустить полноценный PVE сервер, в тестовом режиме хотя-бы на недельку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, <SH>DREVNYIUKR сказал:

на первом сервере если сделать 120 слотов - месиво начнется....) сервер превратиться в PUBG..

Ванила вроде бы итак на 60 слотов.... или второй сервер прикрыть думаешь вообще? 

куда второй прикрывать, если 3 не хватает.Не копироватьже новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, <SH>DREVNYIUKR сказал:

может  запустить полноценный PVE сервер, в тестовом режиме хотя-бы на недельку... 

Что значит на недельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу полноценного пвп

Пример https://www.gametracker.com/server_info/54.39.130.39:2302/

Там выпилены машины животные зомби, но толпы народа бегают.Вайпы каждые 3 дня.

Что вы хотите я спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и на всегда, я двумя руками за PVE... Многим больше нравиться этот режим. больше мозгами думать надо, а не тупо стреляю во все что движется, конфликтов, ругани меньше..... сделать например режим вызова, типа дуэли что ли))) или раз в неделю бой за ценный лут, а так спокойная игра, крафтинг, изучение мира ...)) Пургу вобщем пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приватные слоты - как вариант.. разгрузка серверов, меньше школьников, больше думающих игроков.....цена вопроса..

Изменено пользователем <SH>DREVNYIUKR
дополнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отсортировать как-то по пингу возможно? высокий пинг - в игру не пускать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...