Перейти к содержанию

Обсуждение Банов


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

Теперь и я влезу. Но отпишу в соответствующей теме.

 

Проигнорили остальные, проигнорю и я. Никогда мне не нравилась фраза "Это не обсуждается".

1) Похоже, что никто из форумчан не заметил, что бан был выдан не только за оскорбление, но ещё и за асоциальное поведение.

2) Quiet, почему ты так яростно пытаешься всех убедить, что с Пончика необходимо в срочном порядке снять админку?

Нет никаких веских аргументов. Мне кажется это просто личная неприязнь к Пончику.

3)

Вообще-то да. Но Деймос не первый день играет на ZM. Так что о предупреждении и речи быть не может. Как он сам написал:

Как сказал :D Теперь мой кумир :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Fox

    13

  • DimariK

    14

  • Pon4ik

    12

Всем игрокам хочу сказать если человек вам не нравится то смело в игре можете назвать его овощем, как сказала мне вышестоящая администрация это слово на их взгляд не является оскорблением...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на чистоту мы все прекрасно знаем почему с Деймоса сняли бан. Если бы на его место был другой игрок то он  100%  сидел бы в бане весь положенный срок. И с Пончика сняли бы админку если конечно был прав Деймос ... И насчёт 3 предупреждений.. Деймос и правду играет очень давно и сам был администраторов и следил за исполнением этих правил и он лучше меня должен знать правила серверов и форума. В игре много раз кикали путём общего голосования тамази и emoto2 и они почему-то не проявляли агрессию в игровом чате на подобие - Зачем меня кикаешь овощ... даже один раз против меня голосовали это был один человек (кто не могу знать) и у меня это не вызвало  внутренней злобы... ... Я недоволен решением вышестоящей администрации .... Это мой последний пост на данную тему ....

Изменено пользователем roman
  • Повысить 5
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на чистоту мы все прекрасно знаем почему с Деймоса сняли бан. Если бы на его место был другой игрок то он  100%  сидел бы в бане весь положенный срок. И с Пончика сняли бы админку если конечно был прав Деймос ... И насчёт 3 предупреждений.. Деймос и правду играет очень давно и сам был администраторов и следил за исполнением этих правил и он лучше меня должен знать правила серверов и форума. В игре много раз кикали путём общего голосования тамази и emoto2 и они почему-то не проявляли агрессию в игровом чате на подобие - Зачем меня кикаешь овощ... даже один раз против меня голосовали это был один человек (кто не могу знать) и у меня это не вызвало  внутренней злобы... ... Я недоволен решением вышестоящей администрации .... Это мой последний пост на данную тему ....

Ты на себя глянь со стороны, смотрел или нет. Ты угомонится никак не можешь и это при том, что мы с тобой сидели в Тайм Спике и ты в открытую сказал, причём при ЛЮДЯХ , что ненавидишь меня и это притом что там сидело два администратора. Так что чего ты хочешь от меня и от других, если ты всё сам высказал в Тайм Спике при свидетелях. Повторюсь ещё для тебя мой одарённый, правила почитай, за такие вещи бан не дают, если бы я тебя назвал по другому(хотя уже по твоей писанине уже понятно кто ты), тогда ещё можно было что-то решать. Я не удивлюсь что на этот пост ты щас опять какую то свою "правоту" состряпаешь, так что в целом я всё доходчиво объяснил и не считаю нужным больше продолжать данную дискуссию.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу оспорить бан за аим, как я понял за перекрестие, ставил через панельку нвидии, не думал что фичи видюхи использовать нельзя...

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на чистоту мы все прекрасно знаем почему с Деймоса сняли бан. Если бы на его место был другой игрок то он  100%  сидел бы в бане весь положенный срок. И с Пончика сняли бы админку если конечно был прав Деймос ... И насчёт 3 предупреждений.. Деймос и правду играет очень давно и сам был администраторов и следил за исполнением этих правил и он лучше меня должен знать правила серверов и форума. В игре много раз кикали путём общего голосования тамази и emoto2 и они почему-то не проявляли агрессию в игровом чате на подобие - Зачем меня кикаешь овощ... даже один раз против меня голосовали это был один человек (кто не могу знать) и у меня это не вызвало  внутренней злобы... ... Я недоволен решением вышестоящей администрации .... Это мой последний пост на данную тему ....

Как же мне это знакомо.Только больным обозвали...

Изменено пользователем pathfinder75
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, выгодно получается для читеров.. Одного за перекрестие с нВидиа разбанили, так теперь все будут выдавать свои аимы за этот самый прицел с драйверов..

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, выгодно получается для читеров.. Одного за перекрестие с нВидиа разбанили, так теперь все будут выдавать свои аимы за этот самый прицел с драйверов..

Та не, этого мы с Мэн'ом забанили. Он как вертолёт крутился по сторонам лупил всех.  :bye: 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, этого мы с Мэн'ом забанили. Он как вертолёт крутился по сторонам лупил всех.  :bye: 

Я вообще о другом! Тебе не понять!

Ст.админы хорошо пойму то что я сказал

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурундук:айм видно,же.Про панель н видиа вообще улет:).Я в личку напишу тебе.Я понял о чем ты.Я тебе про это писал,забыл?Поэтому надо было удалить все темы связанные с этим.


Я вообще о другом! Тебе не понять!
Ст.админы хорошо пойму то что я сказал

Прям обидные вещи пишешь;одного мол разбанили.То есть не надо было меня разбанивать?А не я ли тебя предупреждал что школоло и другие будут прикрываться этим прочитав мою тему.Удаляйте мою тему про 3 d vision,я удалить ее не смог,а только закрыл.И больше того это не панель н видиа.А видеокарта+драйвер+геймерские очки.Так что он врет 100%.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И больше того это не панель н видиа.А видеокарта+драйвер+геймерские очки.Так что он врет 100%.

Ну да, не каждый может позволить себе такую роскошь  :lol: На сколько мне известно надо еще и 3д монитор прикупить, или там есть так сказать выбор, видеокарта + очки или + очки+монитор? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор у меня 32 дюйма 3d+4 к ultra hd,в очках редко играю(голова от них болит)

Я вроде этого не спрашивал  :bye: Я лишь говорю, что далеко не у всех такие мониторы и видео карты  :dirol: 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

извините конечно, но кто-то из админов явно охренел! время 21.10 по мск, сервер профилайн, кикнули просто так, даже не писал в чат ничего id 76561199885553542
вот зачем я тогда гранатомет покупал? чтобы какой-то админ делал что ему вздумается и не давал мне спокойно покачаться в свободное время?
из Cookie были дракон, MAN и комбайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрация админов в Cookie слишком велика, народ уже думает, что это значит админ)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Первый бан на 7 дней? Или тут не слышали о справедливости? Или 666 не ту цифру ввел? (Mental's Monster в списке забаненных на данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Первый бан на 7 дней? Или тут не слышали о справедливости? Или 666 не ту цифру ввел? (Mental's Monster в списке забаненных на данный момент)

Mental's_Monster   76561198182916322

Оскорбление игроков. Бан 7 дней (разбан 27 ноября).

 

В зависимости от тяжести нарушения администратор в праве выдавать за первое нарушение бан со сроком 7 дней.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Первый бан на 7 дней? Или тут не слышали о справедливости? Или 666 не ту цифру ввел? (Mental's Monster в списке забаненных на данный момент)

Ты частенько позволяешь себе нецензурные высказывания и осорбление игроков. Это суммарно. Хотя можно было до 17 дней :bye:

Изменено пользователем 666
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

очень интересный вопрос!!!!! играл только что на серваке KillingFloor://95.31.20.232:7707 по итогу играл с нами какой то игрок ник не увидел который постоянно спецом варил двери и спецом нас подсерал в игре, раз написал есть ли админы тишина, ну после пару волн, ситуаха повторилась снова пишу где админы? и описываю ситуацию что чел снова заварил двери и нас двоих разабрали причем одну дверь я успел разварил и тут же тот чел заварил другую после моей жалобы в игре причем цензурной (без мата!) с описанием проблемы еще меня и банят? и как это вообще понимать? ник Zerr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Дали вчера бан за афк менее минуты, за что? когда многие все карты афкашат и ничего им нет за это...!

дайте анбан.

Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в списке банов я уникален =) у всех аим или оскорбление, у меня же нечто другое =)  Кстати райден, у меня к тебе разговор =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...