Перейти к содержанию

Обсуждение Банов


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 370
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Fox

    13

  • DimariK

    14

  • Pon4ik

    12

Бан 21 день. Нарушение правил сервера , неуважительное отношение к игрокам , многократное игнорирование предупреждений

что за бред,играл с утра никого нетрогал, прилетел бан, какие правила я нарушил обоснуйте, мало того что играл на серве без перков,дык еще и баню дали просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник CRusheR.RU
Сервер Profiline
Хочу посмотреть в глаза халатному админу Беслану, забанившему меня не понятно за что и насколько.
..Играем дружно-весело на шопинге, пока не заходит Беслан. Первым делом он пишет по центру экрана "CRusheR.RU, смени ник". Я в недоумении отвечаю вопросом - он молчит. Спрашиваю второй раз "по какой причине?" - он молчит. Проходит примерно 5-10 минут - он ни слова в чат. Последняя волна, нажимаю таб - осталось 350 мобов, 1 четверть игроков жива. Понимая большую ответственность на себе, в мгновение ока вылетаю с табличкой "Вас забанили.. бла бла".
Захожу на сайт в тему банов. Вижу себя. Бан за рекламу и попробуй угадать на сколько. Какая реклама? Какая к черту реклама? Почему админ на месте не может разобраться, а берет без предупреждения и кидает в бан? То есть если ты пишешь в нике код страны через точку, как бы намекая на то, где ты родился или где проживаешь, то ты автоматом рекламщик? Может это действительно неправильно писать через точку, но согласитесь, обычный игрок имеет право на то, чтобы получить вразумительное замечание, предупреждение ну или хотя бы обоснованный бан.
Естественно, прошу разбанить меня.

  • Повысить 1
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правила читал, почему это тогда там не прописано? Я уберу точку, чтобы ник не совпадал с сайтом и не выглядел якобы "рекламой". Однако, поведение этого админа недостойно его прав.

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, мы взрослые люди, будем ссылаться на пункт 3.1., где, как у серьезного международного проекта, должно быть прописано то, что ники подобие моего (CRusheR.RU) запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@danvir, забанен за то, что ты и еще 3 других игрока окупировали 2й сервер и кикали всех, кто туда зайдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня самого оттуда раз пять выкинули, пока народу незашло прилично


меня логика просто поражает,если когото выгонял ктото знач всем баню и пофиг что народ вообще неприделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумашедший всегда говорит, что он в трезвом уме и здравой памяти, а уголовник, что его не за что посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мне и доказывать ненад ничего,там админ присутствовал,когда нас с ним с 3 карт выкинули,он плюнул и ушел, что теперь в чате доказывать то если даж на серваке фигня творится,то тут то уж подавно ловить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня до сих пор не разбанили, если я даже правил не нарушал?

Бан дали на определенное время, то что вы сменили ник не значит что вы будете досрочно разбанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наглые и не пуганые хулиганы набигают.

Махайте банхаммером активней, админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемая администрация и пользователи. У меня есть не большой вопрос. Сегодня как обычно играл на сервере "Зомбимании" и в какой-то момент игры, меня убивает ФП, ибо медики особо не помогали, но суть не в этом. Вобщем, я из-за этого случая я разозлился и решил  написать одному медику возле меня на английском ( не русские слова на английском, а именно английские слова на английском :D ), что типо что он творит, написал одно сообщение, НЕ ФЛУДИЛ, и как только я его отправил, в сею же секунду прилетел бан. Пожалуйста, пересмотрите эту ситуацию, обещаю больше не ругаться. =)

Ник на сервере на момент бана (я его, к стати, не менял с того момента): _Frost_Morn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бан за "аим".тот кто забанил предоставь видос или скрины для начала где видно что "использую аим".и если прицел считается аимом то сори не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

меня несколько раз банили за то, что я написал в чат "не подпирайте меня" меня кикнули с карты до ее окончания...я жутко был возмущен....тем более реально тупой какой-то стал посреди прохода и не туда не сюда из-за этого я и еще пару человек умерли....еще и кинули, вообще день не задался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня несколько раз банили за то, что я написал в чат "не подпирайте меня" меня кикнули с карты до ее окончания...я жутко был возмущен....тем более реально тупой какой-то стал посреди прохода и не туда не сюда из-за этого я и еще пару человек умерли....еще и кинули, вообще день не задался))

Скорее всего ты написал не  "не подпирайте меня", а "не блочте", причём слитно. Автокик расценил это как мат и кикнул тебя до окончания карты.

Изменено пользователем Pollution
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, объясните мне, каким макаром слово блоат расценивается как мат? Или муд*к? За что блин автобан? Подправьте автобан если не сложно, а то пытаешься искренне помочь а тебе доступ закрывают. Зашибись блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, я такой себе играл спокойно и тут бан из не откуда, не знаю почему его вообще дали, прошу разбанить. Меня нету в бан листе!

  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...