Перейти к содержанию

Обсуждение Банов


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

SpAiS, это тоже чит?

 

наклеивать точку на экран это бред и тоже в какой-то степени нарушает правила игры,потому что дает тебе нечестное преимущество,играй честно без сторонних программ и точек и будет тебе щастье :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Fox

    13

  • DimariK

    14

  • Pon4ik

    12

Да кто вам сказал, что программа ,которая отображает прицел в Killing Floor чит?
О Боже...

Это всего лишь визуал...

Спросите у любого админа который держит сервер Killing Floor.

 

За 5 лет меня ни кто не банил, даже выкладывал скриншоты с этим прицелом..

 

Cain90, правила читай внимательно

 

 

 

2.0 Запрещено использование программ, помогающих в игровом процессе (читов).


Если ты считаешь, что прицел - это чит, то флаг тебе в руки и барабан на шею.


Forkas я с тобой не играл и ничего сказать не могу поро твою игру. Это видео конечно ничего не доказывает. Но могу сказать другое, что на этом сервере отмазывают игроков, которые 100% использовали чит-программы и видео было хорошим доказательтвом. Можешь найти это видео в жалобах на игроков.


А я не успел поиграть на 3 сервере, за мат получил бан, за то, что тип подпирал и я его обозвал, потом опять зашел и через 5 минут получил пернамент, круто чО

ЗБС админы, особенно девч0нки , которые даже не знаю, что такое АИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зато знаешь, за это в бане и сидишь.

Прицел по большему счету тоже чит. Просто не банят тут за него и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делайте чего хотите. Запускайте чего хотите во время игры, чтобы отображался прицел. Мне всё равно. Я просто написал что знаю. Внедрение в процесс игры (запуск файла .exe) и активация его в игре - чит. А там думайте чего хотите. Если прицел по стандарту не сделан в игре, значит сторонние проги (которые его отображают), должны быть запрещены. Такой же запуск чита по инструкции в контре, а именно:

1) Запускаем игру, заходим на сервер и сворачиваем

2) запускаем чит Hack.exe и заходим обратно;

3) нажимаем кнопку "Insert" и радуемся.

Плохо это всё ребята. Большую часть все играют без прицела, а вы его врубаете сторонними прогами. Молодцы. Удачи Вам в такой игре перед другими.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно, что так некоторых "колбасит", ну играет человек с прицелом, вам-то какая разница. Это не контрстрайк, где игроки против игроков, и чувак с вх, или тем более с эймом будет выносить всех оперативно, и никто не может нормально играть из-за этого. Что за ребячество-то...

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прицел по стандарту не сделан в игре, значит сторонние проги (которые его отображают), должны быть запрещены.

Invertor ты правильно сказал.

Чтобы целиться в Killing Floor есть отдельная кнопка, но это замедляет стрельбу. И, конечно, никакие дополнительные прицелы недопустимы.


Вообще не понятно, что так некоторых "колбасит", ну играет человек с прицелом, вам-то какая разница. Это не контрстрайк, где игроки против игроков, и чувак с вх, или тем более с эймом будет выносить всех оперативно, и никто не может нормально играть из-за этого. Что за ребячество-то...

Такие прицелы облегчают игру, особенно снайперу. Тогда пускай все их установят, чтобы все были равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malina,во всех играх читеры мешают нормально играть,тем более это не честно по отношению к другим игрокам играть со сторонними прогами.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpAiS, это тоже чит?   наклеивать точку на экран это бред и тоже в какой-то степени нарушает правила игры,потому что дает тебе нечестное преимущество,играй честно без сторонних программ и точек и будет тебе щастье
 

 

А если муха нагадила в виде точки на экране))) Подстава на бан.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,за прицел в виде ТЧК на экране теперь тоже банят?)

Тогда пускай все их установят, чтобы все были равны.

А кто против то? Подумаешь точка на экране.Можно прикинуть что это как лазерный прицел и никто не заикнётся "А в жизни при стрельбе у тебя тоже точка посредь морды вражеской?". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни у тебя набор различных чувств, который вполне годен, чтобы стрелять на ближние расстояния, даже на средние у некоторых. В игре у тебя только мышка и нарисованный в непонятном измерении *weapon_name*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни я из помповика с 25ти метров в 30 ти сантиметровую мишень попадаю, а тут кто-то выступает, что сапорт только для ближнего боя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я все конечно понимаю. Там политика админов и т.д. Но бан до конца карты постоянно, причем не за что?! Увольте, обоснуйте? За политкорректное f_ck. БРЕД. Или за высказывание "меданы унылое гавно", хоть среди них есть и админы.Играю на 2 сервере 3 года, и никогда не опускался до быдла в тим спике.

Ну тогда это поведение школьника со стороны админов... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы узнать причину Бана. Вчера мы только играли, а сегодня он уже забанен.

Надеюсь не из за того что МЫ уже не в первый день забиваем ZM-4 и командой там играем? А то у нас и такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Вот мне бы очень хотелось узнать причину бана на меня.
Играл здесь до дикого переворота сервера, когда не было прокачки (как мне кажется бессмысленной до 255 лвла).
После обновления не играл где то полтора года, вот сейчас решил вернуться. И все это было время нормально, играю уже как недели так 4, пока позавчера мне не выдало надпись "Ваш IP адрес запрещен на сервере".
Смахивает на дискриминацию.
P.S. Ник в игре Another-_-One 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот мне бы очень хотелось узнать причину бана на меня.

Играл здесь до дикого переворота сервера, когда не было прокачки (как мне кажется бессмысленной до 255 лвла).

После обновления не играл где то полтора года, вот сейчас решил вернуться. И все это было время нормально, играю уже как недели так 4, пока позавчера мне не выдало надпись "Ваш IP адрес запрещен на сервере".

Смахивает на дискриминацию.

P.S. Ник в игре Another-_-One 

Another-_-One 76561199753849210 Бан 3 Дня ,Мат В Текстовый Чат 

Отправлено 27 April 2014

 

http://forum.maps4games.ru/topic/471-bany-aktivnye/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот мне бы очень хотелось узнать причину бана на меня.

Играл здесь до дикого переворота сервера, когда не было прокачки (как мне кажется бессмысленной до 255 лвла).

После обновления не играл где то полтора года, вот сейчас решил вернуться. И все это было время нормально, играю уже как недели так 4, пока позавчера мне не выдало надпись "Ваш IP адрес запрещен на сервере".

Смахивает на дискриминацию.

P.S. Ник в игре Another-_-One 

С Твоей Стороны Были Оскорбления. Тебя Кто То Подпер И Ты Оскорбил Игрока, За Что И Получил Бан

В Правилах Игры Написано Что Запрещены Оскорбления Поэтому В Следующий Раз Думай Что Ты Пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая администрация.Получил бан на 7 дней за слово "мудило" это даже не мат)Тем более на человека который заварил дверь, тем самым, оставив меня с монстром который меня в последствии и убил!Человек то я добрый. :angel: Ну вспылил, обещаю что больше не буду)Играю давно на серверах(около 5 месяцев)Тем более это мой первый бан :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая администрация.Получил бан на 7 дней за слово "мудило" это даже не мат)Тем более на человека который заварил дверь, тем самым, оставив меня с монстром который меня в последствии и убил!Человек то я добрый. :angel: Ну вспылил, обещаю что больше не буду)Играю давно на серверах(около 5 месяцев)Тем более это мой первый бан :yes3:

ну так как ты играешь давно, с твоих слов, ты должен знать, что оскорбление и мат на серверах заприщен и разбанивать тебя ни кто ни будет в следующий раз будишь думать то что ты пишешь:)

и слово которое ты написал является матом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...