Перейти к содержанию

Обсуждение Банов


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 370
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Fox

    13

  • DimariK

    14

  • Pon4ik

    12

Бумажка на экране монитора. Во клоуны!!! Налепите ещё себе на глаза или жо..у. Зачем вообще играть в Killing Floor или другую игру, если ты реально этого не хочешь? А занимаетесь всякой хернёй.

Такой бумажный прицел может помочь на близком растоянии, но на больших дистанциях будет только мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, найди этот чит и запусти на лицензионной Killing Floor

Поверь,он есть. Даже залит на форуме.
если бана не будет то тебя банят пернамент на сервере, ок?

С чего бы я должен тебе что-то доказывать? ты нарушитель, мне по барабану отправился ты в пожизненный бан или ушёл с сам.Читерам читать обязательно

 

Оо, хоть у одного есть видео, где я играл.. SpAiS, выкладывай

Вот и познакомились:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpAiS, а что ты задний ход включил? дай мне ссылку, где он тут выложен?

На видео я что-то не увидел у меня аима или я слепой? Убил 2-х сталкеров и одного зомби в далеке и я ЧИТЕР? лоооооооооооооооооол да ты крут поцик спалил читера ахахаха

Изменено пользователем Forkas
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео я что-то не увидел у меня аима или я слепой? Убил 2-х сталкеров и одного зомби в далеке и я ЧИТЕР? лоооооооооооооооооол

Я думаю что да, слепой. Я не говорил что выложу видео где чётко видно использования запрещенных программ.
Мои были слова "если я выложу видео где стоял рядом с тобой" 

P.S Использования программы было видно на другой карте, подтвердит около 5 игроков.

Все досвидос, я сказал что выложу видео где стоял с тобой, я выложил. Ты сказал "Ок" что уйдешь. Пока! Держи своё слово 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forkas я с тобой не играл и ничего сказать не могу поро твою игру. Это видео конечно ничего не доказывает.

Но могу сказать другое, что на этом сервере отмазывают игроков, которые 100% использовали чит-программы и видео было хорошим доказательтвом. Можешь найти это видео в жалобах на игроков.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но могу сказать другое, что на этом сервере отмазывают игроков, которые 100% использовали чит-программы

Ты либо отвечай за себя, либо не обобщай  

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже есть читы на STEAM рано или поздно VAC бан будет.

Вас не забанит система VAC, если только вы не зайдете на VAC-защищенный сервер с установленным читом на вашем компьютере. А сервера ZOMBIEMANIYA Nosteam, поэтому не имеют VAC защиты.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисч Forkas в правилах игры черным по белому написано: 2.0 Запрещено использование программ, помогающих в игровом процессе, поясню специально для тебя, точка посередине экрана прицел, наклейка или крестик маркером :D все это запрещено т.к. значительно упрощает игровой процесс.

http://forum.maps4games.ru/topic/6-pravila-servera-zombiemaniya/

p.s. чего распалятся из за перка с толь малым лвл, начни с начала, играй честно и все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cain90, полностью согласен с тобой. Ненавижу таких игроков, которые сами же устанвливают (приклеивают чего то там на экран монитора, или маркером точку рисуют) и доказывают свою невиновность. Преимещество перед другими игроками имеется? Имеется! Значит бан!

Прицел то не запрещен. Ну по крайне мере если практику рассматривать.

Как это не запрещён прицел? Посмотрите по Яндексу! Введите в поиске "прицел для Kiilling Floor" и всё увидите. Это надо всё равно нужные файлы перекидывать в папку с игрой и запускать (ЗАМЕТЬТЕ!) файл .exe. Это чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже залит на форуме, а потом пишем что "Запрещено использовать Прицел" Разберитесь с начало что залито у вас тут, пока этот файл залит на форуме, игроки будут этим пользоваться.

Вот он наш хороший Прицел

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forkas ты из бана не выйдешь) Сколько пиши, сколько старайся ничего у тебя не выйдет. Ты очень хороший снайпер и мы не хотим, чтобы ты забирал наши хеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже залит на форуме, а потом пишем что "Запрещено использовать Прицел" Разберитесь с начало что залито у вас тут, пока этот файл залит на форуме, игроки будут этим пользоваться. Вот он наш хороший Прицел
 

Если судить по другим проектам, то нигде за использование этого по головке не погладят, да и в правилах игры по моему довольно красноречиво все объяснено, хотя конечно хотелось бы услышать ответ renz`а. Да и зачем пользоваться не пойми чем когда все можно без особого труда  "сваять" своими руками, только интереса к игре это не добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в правилах игры по моему довольно красноречиво все объяснено, хотя конечно хотелось бы услышать ответ renz`а

Пфф, и что что они написаны? каждый день на форуме и в игре они нарушаются. Я не однократно писал Администратору о том что Правила серьезно нарушают и ни кому до этого нет толку.  Нет тех людей которые   следили за порядкам по правилам написано Администратором.
 

Я бы написал ответы Администратора задаваемые мною вопросы о нарушении того или иного пункта. Но он почтит это как Клевета,Оскорбления,Бред младенца, и много много другого. 

Скажу от себя: Что даже Гл.Администратору насрать на те правила которые писал он же сам. Я писал ему это не однократно. Вы главное его не трогайте, а все остальное будет стерта с форума.

Нужен модератор который будет Контролировать Администраторов и Порядок на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же "запустите файл Crosshair.exe" "Что бы активировать прицел, нажмите Numpad0". Чит 100%. Происходит внедрение в игру и для активации прицела нужно нажать на соответствующую кнопку. Всё также как и в игре Counter-Strike Source. Всё похожее.


Будете с этим запустившимся файлом на защищённых серверах VAC играть -  получите бан. Потом не удивляйтесь!

Изменено пользователем InVerTor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InYerTor даже зайдя с читом на сервер killing floor с включенным vac, бана не последует. В этой игре модули vac не активны. Все это визуально для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже зайдя с читом на сервер killing floor с включенным vac, бана не последует.

:D Откуда знаешь? Проверял? Ай-яй-яй, как не хорошо. Ну, думаю это временно. Настроют и на эту игру VAC-систему.


Тем не менее, всё равно это чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвертор,что ты несешь,то что нужно нажать определенную клавишу,не значит что это чит,у тебя совсем другое  понятие о читах,Хорошо,я пользовался около года прицелом,так давайте мне сразу переманент.Достало слушать вашу чушь на счет прицелов.

Изменено пользователем NicolasCage
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же "запустите файл Crosshair.exe" "Что бы активировать прицел, нажмите Numpad0". Чит 100%. Происходит внедрение в игру и для активации прицела нужно нажать на соответствующую кнопку. Всё также как и в игре Counter-Strike Source. Всё похожее. Будете с этим запустившимся файлом на защищённых серверах VAC играть -  получите бан. Потом не удивляйтесь!
 

Хз, люди мало мальки "просветленные" напишут подобное сами без всяких заморочек, не требующее помещение в папку с игрой или каких либо дополнительных действий

Пфф, и что что они написаны? каждый день на форуме и в игре они нарушаются. Я не однократно писал Администратору о том что Правила серьезно нарушают и ни кому до этого нет толку.  Нет тех людей которые   следили за порядкам по правилам написано Администратором.   Я бы написал ответы Администратора задаваемые мною вопросы о нарушении того или иного пункта. Но он почтит это как Клевета,Оскорбления,Бред младенца, и много много другого.  Скажу от себя: Что даже Гл.Администратору насрать на те правила которые писал он же сам. Я писал ему это не однократно. Вы главное его не трогайте, а все остальное будет стерта с форума. Нужен модератор который будет Контролировать Администраторов и Порядок на форуме...

 Не все так печально, если сравнивать к примеру с проектами мейл.ру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал "Ок" что уйдешь. Пока! Держи своё слово
 
Я могу хоть 10 человек привести и они скажут, что ты балабол и что? Давайте будем верить всем и вся?

Кол-во игроков не показатель, видео в данной игре - доказательство.

Ого, тыкни мне пальцем, где это я так написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже зайдя с читом на сервер killing floor с включенным vac, бана не последует. В этой игре модули vac не активны. Все это визуально для красоты

 

думаю вак всех читаков банит в любой игре,но если модули все таки не активированы в этой игре,то это плохо не хотелось бы с читерами играть,не люблю читаков :dirol:

 

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...