Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Я наберу 253 лвл на медике ? Лол . 

Ну вы же все кричали блева читреское оружие = убрали 

Берсы 120 до 253 потчи бессмертные шаулини , которые с х2 и т.д. за 3 месяца накачали этот перк . Я посмотрю как ты медика с х2 накачаешь за 3 месяца . На приватке можно спокойно прокачать фулл берса соло , а для медика нужны как бы люди . Я сам поднимал 2 лвл с х2 на берсе за 1 карту . Изи пизи . Я за 5 месяцев поднять не могу даже на 1 лвл медика . 

У медика с 97 на 98 лвл 4 млн хилки , а у берса с 97 на 98 лвл 5 млн дамага . Как ты думаешь умник что легче набить дамаг или хилки ?

Я понять не могу ты то что лезешь в этот диалог ? Малыш у тебя 253 лвл берса ?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Я наберу 253 лвл на медике ? Лол . 

Ну вы же все кричали блева читреское оружие = убрали 

Берсы 120 до 253 потчи бессмертные шаулини , которые с х2 и т.д. за 3 месяца накачали этот перк . Я посмотрю как ты медика с х2 накачаешь за 3 месяца . На приватке можно спокойно прокачать фулл берса соло , а для медика нужны как бы люди . Я сам поднимал 2 лвл с х2 на берсе за 1 карту . Изи пизи . Я за 5 месяцев поднять не могу даже на 1 лвл медика . 

У медика с 97 на 98 лвл 4 млн хилки , а у берса с 97 на 98 лвл 5 млн дамага . Как ты думаешь умник что легче набить дамаг или хилки ?

Я понять не могу ты то что лезешь в этот диалог ? Малыш у тебя 253 лвл берса ?

1) блюваку не убрали (к сожалению)

2) 2х на меда не действует (по крайней мере опыт)

3) на счёт жесткого кача вполне с тобой согласен. У меда другие критерии, и кач зависит только от игроков, и не важно какой лвл, 20 или 50 всё равно будешь качаться с одной скоростью, и это не справедливо что нужно такое огромное количество хила

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывайтесь по берсу какие косяки 

 

 

Во что превратили берса? Это теперь один сплошной косяк. Все нормальное оружие убрали. Хоть бы меч оставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше лвл тем лучше оружие, логично же?

 

Анлоки берсеркера

0-нож

0-топор

0-мачете

10-клюшка

20-катана

40-бензопила

60-зол.катана

80-зол.бензопила

100-арбалет

120-меч

140-коса

150-арбалет ниньзи

 

10-клюшка - нахер не нужна, бред какой-то. Взамен топорика draws лучше бы булаву какую-нибудь поставили

80-зол.бензопила - ну что за бред с таким лвл возрождение с 1 бензопилой? Да пусть будет хоть платиновая, толку от нее никакого нет

 

Желание играть совсем пропало с такими обновлениями

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cделайте прокачку скорости атаки у арбалета ниньзи, а то уже слишком медленно стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс на 165 уровне появляется с ножом и арболетом,мне че флешку ножом валить
?

Я про тот момент когда идет волна и ты появился))) :D

Изменено пользователем Combine
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакали бы так когда берс нагибал... Ведь явно имба была. А так если через чур порезали, то поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 20ур у берса растянуты анллоки


так бы вместо 150 он мог бы быть до 100ур

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все берсу как нужно подкрутят. Это перк без альтернативы, выживание без танка - не выживание, а агония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните берсу дисковой арбалет на низкие ур


как им вообще играть без арбалета

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно так же как и остальными низкими перками, крошить мелочь а больших убивать командно, либо оставлять высоким перкам, либо убегать что для берса не составляет труда.

Истерика какаято началась, как так вдонатить берса и не убивать по 1000 мобов, ужас...... :lol:

Берс вполне себе не плохо получился, давно надо было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наберу 253 лвл на медике ? Лол . 

Ну вы же все кричали блева читреское оружие = убрали 

Берсы 120 до 253 потчи бессмертные шаулини , которые с х2 и т.д. за 3 месяца накачали этот перк . Я посмотрю как ты медика с х2 накачаешь за 3 месяца . На приватке можно спокойно прокачать фулл берса соло , а для медика нужны как бы люди . Я сам поднимал 2 лвл с х2 на берсе за 1 карту . Изи пизи . Я за 5 месяцев поднять не могу даже на 1 лвл медика . 

У медика с 97 на 98 лвл 4 млн хилки , а у берса с 97 на 98 лвл 5 млн дамага . Как ты думаешь умник что легче набить дамаг или хилки ?

Я понять не могу ты то что лезешь в этот диалог ? Малыш у тебя 253 лвл берса ?

эи умник,хочешь играть на нашем уровне?сделай тоже самое что и мы,как ты говоришь бессмертный берс у тебя тоже будет.Не хочешь не пиши фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я берса  докачал до 20 лвл.   и то брал берса покупал меч  и становился медиком с мечем. вот так неубиваемо.)

как новые люди будут с топором качаться не знаю))

 

берс и раньше уже ухудшили.  в прошлый раз.   он очень хрупким стал на 20 лвл. стойкость упала. на низких лвл ты вообще как мясо ходячее.

доходило до того что меня раза три четыре убивали зомби берсерки в количестве два штука.

одним ударом  .  у меня тааак  пукан рвало.   поэтому я и брал медика с мечем) вставал перед пилой или брутом. и стопорил его собой пока команда стреляла.

а сейчас то еще хуже)

 

я уже и не завидую людям с 100 лвл берсерка.  потому что понимаю что они его прокачали когда было легче. а сейчас хардкор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эи умник,хочешь играть на нашем уровне?сделай тоже самое что и мы,как ты говоришь бессмертный берс у тебя тоже будет.Не хочешь не пиши фигню

Эммм ... Зачем мне становится монахом шаолинь ? Играть на вашем уровне - это бежать с зажатой ЛКМ ? Задумаюсь ... Но нет ... Думаю я и медиком побегаю норм , которого кстати обещали фиксить .

В итоге убрали на 20% прокачки . Вау .

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду играть пока берса не исправят,пусть я только один,но я буду примером другим!


Эммм ... Зачем мне становится монахом шаолинь ? Играть на вашем уровне - это бежать с зажатой ЛКМ ? Задумаюсь ... Но нет ... Думаю я и медиком побегаю норм , которого кстати обещали фиксить .

В итоге убрали на 20% прокачки . Вау .

а твои ходы я прям читаю,не буду тебя расстраивать,я просто помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного берсом - в принципе нормально, мне уже и самому надоело быть бессмертным с топориком, но вот появление с 80 лвл с одной бензопилой - это идиотизм. И дайте меч или косу хоть с 70-80 лвл а то до 120 лвл без доната это нереал просто качать.. играть а тем более донатить нет желания из-за таких ̶х̶у̶е̶в̶ы̶х̶ нововведений

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить Metal clot, данный зомби имеет маленькую скорость передвижения (Как у обычного Clot), единственное что его отличает от других это кол-во хп и брони. Данный моб очень подходит для прокачки, т.к. в его запасе около 1200-2300 хп, что не плохо пополняет статистику в ДМГ. Думаю данный моб очень хорошо подойдет для сервера и прокачки перков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хвалят берса..   я взял попробовал катаной машет как ниндзя.  круто.) никто подойти не может. и стойкость вроде лучше. хотя нет. сирена убивает в два крика.  не должно так быть)

берсерки наваливают мобов наравне с подрывником.  у меня глаза на лоб полезли.

 

арбалета нет ну и я им не особо пользовался.   с клюшками  до 20 лвл бегать  :aiwan-lol:  хорошо что у меня уже 20

клюшка тупо новый скин от косы видимо.  машет так же.

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пила теперь авп не стопорится ))  оно и так было говном слабым.  зомби в грудь убить нельзя.  теперь и пила не стопорится.

сервак как то странно тасует зомби.  например только одни берсерки либо только одни жуки.   целая куча жуков была.

и пауз респауна зомби нет почти. как раньше. сразу толпа зомби валит на народ) без остановки

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пила теперь авп не стопорится ))  оно и так было говном слабым.  зомби в грудь убить нельзя.  теперь и пила не стопорится.

сервак как то странно тасует зомби.  например только одни берсерки либо только одни жуки.   целая куча жуков была.

и пауз респауна зомби нет почти. как раньше. сразу толпа зомби валит на народ) без остановки

Кстати это я тоже заметил, что как-то странно мобы выходят. Вчера на диско при мне разом 6 берсов вышло :D

И вчера с патром че-то не то было, играли на ферме, и осталось пару человек, среди которых был и я. И патр около 5 минут просто ХОДИЛ за мной и даже не разу не стрельнул и не ударил.. Хотя я к ниму и в плотную подходил. Странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это я тоже заметил, что как-то странно мобы выходят. Вчера на диско при мне разом 6 берсов вышло :D

И вчера с патром че-то не то было, играли на ферме, и осталось пару человек, среди которых был и я. И патр около 5 минут просто ХОДИЛ за мной и даже не разу не стрельнул и не ударил.. Хотя я к ниму и в плотную подходил. Странно..

 

 

Это на Патрика так весна действует - думаешь , он за тобой ходил ?)))

Это он по полю , по ферме ходил цветы в букет для нас собирал....

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это я тоже заметил, что как-то странно мобы выходят. Вчера на диско при мне разом 6 берсов вышло :D

И вчера с патром че-то не то было, играли на ферме, и осталось пару человек, среди которых был и я. И патр около 5 минут просто ХОДИЛ за мной и даже не разу не стрельнул и не ударил.. Хотя я к ниму и в плотную подходил. Странно..

я сегодня на кухне играл. там сразу под конец волны кароче жуков было штук 100. реально только жуки одни. огнеметчик идет пасет их.. ни одного другого моба. потом нормально стало.

там паузы пропали. перед респой зомби. они выходят без паузы почти. и валят на тебя и валят. такое было раньше когда глючило. перезагружали сервак и становилось норм.

а сейчас уже несколько дней.

дико когда на 7 волне сразу на тебя 4 флехи выходит.. из ниоткуда.

патрика может вчера один раз убивали.. и то когда много народу с 60 лвл было. так уже игру десятую он всех дрючит.

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня на кухне играл. там сразу под конец волны кароче жуков было штук 100. реально только жуки одни. огнеметчик идет пасет их.. ни одного другого моба. потом нормально стало.

там паузы пропали. перед респой зомби. они выходят без паузы почти. и валят на тебя и валят. такое было раньше когда глючило. перезагружали сервак и становилось норм.

а сейчас уже несколько дней.

дико когда на 7 волне сразу на тебя 4 флехи выходит.. из ниоткуда.

патрика может вчера один раз убивали.. и то когда много народу с 60 лвл было. так уже игру десятую он всех дрючит.

 

ахаха. сегодня опять эта фигня была, ток с флехами, на моунтон пас(точное название не помню) откуда-то вышло сразу 5 флех, и они так вместе и ходили, и в итоге они перебили всех нас :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...