Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

В теме обновлений стоит тег - [ТЕСТИРУЕТСЯ]

 

http://forum.maps4games.ru/topic/1158-novosti-apgrejda-na-serverah/?p=37213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

В теме обновлений стоит тег - [ТЕСТИРУЕТСЯ]

 

http://forum.maps4games.ru/topic/1158-novosti-apgrejda-na-serverah/?p=37213

 

Так я и написал - "Протестировал сегодня РПГ-7 и гарпун".
 
Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не окончательный вариант - тестируется ( мне важно подобрать стволы по количеству игроков).

Количество ракет будет увеличено.

Дамаг отрегулирован.

Скидка на патр. и тд.


ПС.Просто уже в личку пишут - "Не работает не запускается".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урон у него только хороший при маленьком кол-ве людей, а при большом я его не юзаю так, как лаги при хиле. Насчёт патрика не по 5-7 за день а 3-4 патрика.

с одного удара не убивает минимум с 2, пускай фиксят, я с обычной гранаты медовской фп и скрейка убивал, давайте тогда и грены фиксите

Я играл коммандо когда увидел как дамажит этот гранатомет. Поэтому субъективные мнения меня не убедят, это просто лютый баг, такого урона не имеет ВООБЩЕ ни одно оружие. Хватит тут врачей-убийц лоббировать. Медик хилер и все. И в точки зрения дамаги должен сильно уступать остальным перкам(ну тоесть вообще ни в какое сравнение не идти), никаких ему фп со скрейками и брутами.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл коммандо когда увидел как дамажит этот гранатомет. Поэтому субъективные мнения меня не убедят, это просто лютый баг, такого урона не имеет ВООБЩЕ ни одно оружие. Хватит тут врачей-убийц лоббировать. Медик хилер и все. И в точки зрения дамаги должен сильно уступать остальным перкам(ну тоесть вообще ни в какое сравнение не идти), никаких ему фп со скрейками и брутами.

И то правильно! Меду что бы выжить нужно спасать союзников, а не фраги бить... Как насчет того что бы у меда вообще убрать урон и оставить только хилку? Пусть перк меда соответствует своему назначению - лечить, а не топ-дамагером быть! Ведь живучесть у меда самая-самая что чаще всего используется для того что бы больше фрагов набить, а не союзников выжило... Если мед сможет вытащить своих то и сам сможет выжить, если же все полягли, а мед остается, грош-цена такому меду...   

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет того что бы у меда вообще убрать урон и оставить только хилку?

Бред сказал.. Вначале поиграй медом несколько месяцев подряд, а потом делай выводы!!

Меду урон необходим!!

Просто что не настолько огромный как у м79

Да и от клотов ножом и пистолетом будешь отбиваться?

Изменено пользователем Бурундук
  • Повысить 4
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сказал.. Вначале поиграй медом несколько месяцев подряд, а потом делай выводы!!

Меду урон необходим!!

Просто что не настолько огромный как у м79

Да и от клотов ножом и пистолетом будешь отбиваться?

если мед будет лечить, а игроки его защищать то ему не придется от клотов отбиваться! Выхилит команду - выживет и сам! вот и вся политика для меда и игроков! Захотят выжить - будут беречь медов! Вся прелесть играть за меда, это лечить союзников, а не фраги бить! Крошить мобов задача других перков! Лично мне не нравится когда волну тащит мед - получается у него руки из *опы, если команда мертва, не считая игроков которые в самоволку бегают где попало(это их проблемы, пусть учатся выживать) :fool::wacko2:

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет того что бы у меда вообще убрать урон и оставить только хилку?

Ты тише будь,щас Vixen's увидит-забанит к чертям :D А вообще Garet54 прав,урон у медов должен быть ниже чем у всех остальных перков.Но урон у меда полностью никто убирать не будет.Это как минимум глупо. :fool:
Изменено пользователем Dizzijeen
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мед сможет вытащить своих то и сам сможет выжить, если же все полягли, а мед остается, грош-цена такому меду...

 

Это правильно сказано. Хотя бывают ситуации, когда никакой мед не сможет спасти игроков.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Ты тише будь,щас Vixen's увидит-забанит к чертям :D А вообще Garet54 прав,урон у медов должен быть ниже чем у всех остальных перков.Но урон у меда полностью никто убирать не будет.Это как минимум глупо. :fool:

 

ахахаха, забанить? за что? за обьективное мнение? увы, лично мне, если играю за меда, нравится лечить команду, а не фраги набивать... Не моя вина что есть меды криворукие(касается только криворуких медов, если же кто-то на себя примеряет, не моя это проблема что гордыня у кого-то чересчур все на себя меряет, над этим стоит поработать) я свое мнение сказал, хоть минусуйте, хоть баньте, мне до этого какое дело? привыкли заниматься багоюзом(использовать перки не по назначению тоже сюда отнесу) привыкли играть так и не вытянув руки из *опы... Игра вроде бы кооператив, хочешь показать какие у тебя здоровые яйца иди в одиночку нагибай фраги, играешь с другими, ну хотя бы не забывай что не один на карте... Этим игра и интересна, что можно выживать командой...Но это мое мнение, можете говорить и переубеждать, но я останусь при своем мнении... И заметь, я ни каким образом не стараюсь оболгать чье либо чужое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мед будет лечить, а игроки его защищать то ему не придется от клотов отбиваться! Выхилит команду - выживет и сам! вот и вся политика для меда и игроков! Захотят выжить - будут беречь медов! Вся прелесть играть за меда, это лечить союзников, а не фраги бить! Крошить мобов задача других перков! Лично мне не нравится когда волну тащит мед - получается у него руки из *опы, если команда мертва, не считая игроков которые в самоволку бегают где попало(это их проблемы, пусть учатся выживать) :fool::wacko2:

 

 

 

Значит так. Слухай сюды.

ПЕРВОЕ! Процесс игры за меда очень и очень однообразен. А в тяжких ситуациях начинается порой нервоз, особенно когда не успеваешь вылечить товарища и он умирает, как минимум нагнетает чувство вины, особенно когда погибший ругается, особенно на меда. Это довольно скучный перк, а порой вообще неприятный, (цитата многих игроков с которыми я общался). Я наблюдал максимум 5 игроков на одном сервере которые в одно и то же время действительно все волны играли медами, дай бог увидеть больше медов на любом сервере. Медов итак мало, а на 1м и 2м серверах вас, как правило, играет от 30 до 50 тел, за каждым не угонишься, каждому не угодишь.

 

ВТОРОЕ! Слишком уж высоко ты взял сказав что у меда руки из *опы раз команда мертва, у команды должна быть и своя голова на плечах, ВЕДЬ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ЕСЛИ ИГРОК РАНЕН ТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО МЕД НЕ СРАЗУ ПРИМЧИТСЯ ИМЕННО К ЭТОМУ НЕСЧАСТНОМУ, ведь рядом есть и другие игроки и они наверняка тоже нуждаются в нём, а медов итак мало, каждый должен это понимать, а судя по твоим высказываниям ты этого не понимаешь... А если ты целиком и полностью полагаешься на меда и считаешь себя таким образом безсмертным - значит ты как раз таки думаешь *опой. 

 

ТРЕТЬЕ! Я не говорю чтобы урон у м79 не урезали, нет, пусть урезают, но не надо вообще у остального медовского оружия урезать урон, тогда вообще никто медами играть не будет. У медов итак мало открывающегося оружия, меньше чем у остальны перков. Всего ТРИ!!! И то первое наградное оружие открывается только ,машувать, на 49м уровне, замаешься качаться! А остальные два ,если отбросить урон у м79, ужас как лагают! Подумай своей головушкой. :fool: .

 

ЧЕТВЁРТОЕ! В любом случае мед должен иметь возможность постоять за себя. Бывает такое что команда меда погибла, но он остался жив, а на другом конце карты есть другая команда, которая наверняка в нём нуждается. И ему надо пилить до них по всей карте. И как он должен до них добираться? Или когда мед стоит за спиной команды, а к нему телепортируются шиверы, и каждый по кусочку снимает у него бронь, а затем и здоровье? А ведь порой они телепортируются по несколько штук. Лучше бы сделали меду больше наградного оружия, которыми было бы интересно лечить. Играть медом было бы интереснее.

 

ПЯТОЕ! Разговор начался об уроне м79, вот он нём и говорите, при этом не надо трогать урон остального оружия медиков, на остальные пушки ни одной жалобы по урону не поступало! А в целом поливать визгами, гневным фарш-маком и обиженными всхлипами и без того самый малочисленный перк в игре не надо.

 

Устроили тут!!!!!

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Устроили тут!!!!!

я в подробности не вдавался, и написал что не у всех медов руки из *опы, остальных игроков трогать не буду(тут диссертацию можно писать у кого и откуда руки растут) Обсуждение для того и обсуждение что бы помочь администрации в улучшении игрового процесса, а не растягивать сопливые комменты... и как я писал - я выразил свое мнение относительно роли меда в команде, а не придирался к урону от какого-либо оружия... Дельных предложений по поводу улучшения игрового процесса мало кто способен здесь предоставить, так как боятся что все сразу начнут грызть его и придираться к каждому слову, к каждой строчке... Увы, я лишь высказал свое мнение относительно роли меда в команде, а в ответ увидел, лишь кучу возражений как сразу станет сложно жить, и какой плохой мед станет(каким плохим и неинтересным он есть сейчас) и никаких адекватных предложений по его улучшению, увы все привыкли к тому что есть, а что бы улучшить игру, нужно для начала включить еще несколько извилин...дальше не буду расписывать все до мелочей, публика довольно обидчивая :bye:, я конечно любитель горячих дискуссий, но только тогда когда есть о чем говорить и что решать, а о чем тут говорить если никому это не нужно :bad:

И самое главное, я ведь никого не обижаю, ни на кого не матюкаюсь, да и не в ответе за то что сидит в ваших головах, я просто люблю отстреливать зомбаков, выживать, и разумеется я всегда за хорошую компанию, с которой приятно провести время, поэтому я досихпор одинок :declare:

Изменено пользователем mihuyi
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в подробности не вдавался, и написал что не у всех медов руки из *опы, остальных игроков трогать не буду(тут диссертацию можно писать у кого и откуда руки растут) Обсуждение для того и обсуждение что бы помочь администрации в улучшении игрового процесса, а не растягивать сопливые комменты... и как я писал - я выразил свое мнение относительно роли меда в команде, а не придирался к урону от какого-либо оружия... Дельных предложений по поводу улучшения игрового процесса мало кто способен здесь предоставить, так как боятся что все сразу начнут грызть его и придираться к каждому слову, к каждой строчке... Увы, я лишь высказал свое мнение относительно роли меда в команде, а в ответ увидел, лишь кучу возражений как сразу станет сложно жить, и какой плохой мед станет(каким плохим и неинтересным он есть сейчас) и никаких адекватных предложений по его улучшению, увы все привыкли к тому что есть, а что бы улучшить игру, нужно для начала включить еще несколько извилин...дальше не буду расписывать все до мелочей, публика довольно обидчивая , я конечно любитель горячих дискуссий, но только тогда когда есть о чем говорить и что решать, а о чем тут говорить если никому это не нужно

И самое главное, я ведь никого не обижаю, ни на кого не матюкаюсь, да и не в ответе за то что сидит в ваших головах, я просто люблю отстреливать зомбаков, выживать, и разумеется я всегда за хорошую компанию, с которой приятно провести время, поэтому я досихпор одинок :declare:

 

 

 

А сам-то никакого дельного предложения не предложил,значит: похоже остальные мелочи которые ты не перечислил из-за того что публика обидчивая, к себе ты не приписываешь :acute: .  И меня возмутило твоё высказывание, про то что у меда руки из *опы раз его команда погибла,и не важно, к одному меду это относиться или ко всем, потому что с каждым медом это когда либо случалось, и по разным причинам. И, да, я тоже не хочу никого обидеть и тебя в том числе. Но раз ты просто любишь отстреливать зомбаков и выживать - то флаг тебе в руки. И не надо лохматить бабушку. Просто видимо я с тобой ещё не встречался в игре... Я люблю кому нибудь составлять компанию, лично мне так интереснее играть. Если встретимся, я устрою с тобой командную игру. :bye:

Изменено пользователем amarant
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, забанить? за что? за обьективное мнение?

Просто пошутил.Не думал же ты всерьёз,что просто за "объективное мнение" забанить могут?Хотя... :lol: (опять...)
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то правильно! Меду что бы выжить нужно спасать союзников, а не фраги бить... Как насчет того что бы у меда вообще убрать урон и оставить только хилку? Пусть перк меда соответствует своему назначению - лечить, а не топ-дамагером быть! Ведь живучесть у меда самая-самая что чаще всего используется для того что бы больше фрагов набить, а не союзников выжило... Если мед сможет вытащить своих то и сам сможет выжить, если же все полягли, а мед остается, грош-цена такому меду...   

Ну не перегибай. От внезапной мелочевки-то он должен отбиться)

Да и союзник порой в пылу сражения не видит, что его жрет сраный шивер, вот тут то мед и проявляет свою силу.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фп агрится перед лицом вспомните об уроне м79 медовском :D

если хочешь выжить, то и от флэшки найдешь как спастись :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь выжить, то и от флэшки найдешь как спастись :aiwan-lol:

 

 

 

Я бы посмотрел каким способом ты спасёшься :D

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел каким способом ты спасёшься :D

я чаще всего играю подрывом, значит постоянно прячусь за спинами других игроков, поэтому мне очень важно что бы выжили другие, так как если останусь один, не выживу, я это понимаю, и поэтому даже очень стараюсь помочь выжить другим :declare::drinks:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 я прощу чтобы мины не взрывались от ракет патрика и от  огня хаска,а то патрик в 1м этаже ракеты выстрелил даже на 3м этаже мины взрываются,это доставляет неудобство,раньше такого небыло,бывает что за раз погибают от своих мин чел 5-10

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. 1 я заметил что урон у нинзи арбалета такой же большой как и у нм79?

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прощу чтобы мины не взрывались от ракет патрика и от огня хаска,а то патрик в 1м этаже ракеты выстрелил даже на 3м этаже мины взрываются,это доставляет неудобство,раньше такого небыло,бывает что за раз погибают от своих мин чел 5-10

Поддерживаю,но если решите не изменять обычные мины,то противотанковым обязательно нужно добавить невосприимчивость к огню хаска и воплям сирены.(если конечно на данный момент её нет.) :heidy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пофиксить стойкость подрава к получаемому урону от мобов. В данный момент у него дикая стойкость к урону от мобов (практически бессмертный), а к взрывам стойкость слабее.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...