Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Только пожалуйста не надо доказывать тут что у м79 и м32 дамаг маленький,все тут прекрасно знают какой он "МАЛЬЕНЬКИЙ".Если же хочешь убедить всех в том,что дамаг у них действительно слабый,пожалуйста предоставь видео.Но сомневаюсь что ты заснимешь такой момент,где лужа от гранатомёта ложит фп более чем за 5сек... :acute:

И да, еще доказательства огромного дамага у м79. Тот же Тони который доказывает что дамаг у него маленький, в день ложит патриков по 5-7. ПРОСТО УЖЕ НАДОЕЛО..

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Значит и мп5 пусть фиксят вместе с граниками!ВСЕХПОФИКСИМ! :118:  :D  

ВСЕХПОФИКСИМ! а заодно все серваки спустить до классика на 6 лвлов и на несколько человек - ахахах, ржу нимагу :aiwan-lol: Qr3QK4nSB48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, медик не может скрейка с удара убить. Лучше не привыкайте к такому гранатомету, это баг и его определенно точно пофиксят.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХПОФИКСИМ! а заодно все серваки спустить до классика на 6 лвлов и на несколько человек - ахахах, ржу нимагу :aiwan-lol: Qr3QK4nSB48.jpg

При чём здесь одно к другому?

Мы говорим об ОДНОЙ пухе, а не о таких глобальных изменениях.

--------------------------------

Да и хватит уже спорить на эту тему, ренз уже выше сказал что исправит у него этот огромный урон, и правильно сделает, так что смиритесь уже

Изменено пользователем Бурундук
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заодно все серваки спустить до классика на 6 лвлов и на несколько человек - ахахах, ржу нимагу

 

 

А что тебе не нравится?если перк имбазабагованный его нужно фиксить(в данном случае это мед).Не заметил что в меде совмещены плюсы четырёх перков:
1)выживаемость как у берса
2)у гранотомётов урон как у подрыва,точнее намного больше...
3)у автоматов урон как у коммандо
4)и конечно же отхил как у меда:)
Хм... не кажется ли что немножко ЖИРНО будет?А зачем вообще тогда другие перки качать если есть СУПЕРИМБАМЕГАПЕРК?При чём тут спустить до классика,мы говорим о балансе между перками,и если один перк выходит за рамки этого баланса,его обязательно нужно фиксить. :bye:
Изменено пользователем Dizzijeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау . Урон ну просто овер9000 . На видео прекрасно видно с онлайном 13 человек 1 сервер . ФП с м32 ложится просто моментально . 

Будет онлайн 40-50 и время , то запишу и с м79 .

 

 

 

А что тебе не нравится?если перк имбазабагованный его нужно фиксить(в данном случае это мед).Не заметил что в меде совмещены плюсы четырёх перков:
1)выживаемость как у берса
2)у гранотомётов урон как у подрыва,точнее намного больше...
3)у автоматов урон как у коммандо
4)и конечно же отхил как у меда:)
Хм... не кажется ли что немножко ЖИРНО будет?А зачем вообще тогда другие перки качать если есть СУПЕРИМБАМЕГАПЕРК?При чём тут спустить до классика,мы говорим о балансе между перками,и если один перк выходит за рамки этого баланса,его обязательно нужно фиксить. :bye:

 

 

Выжваемость ? Пока броня есть - да . Но надо же свою жопу подставлять  , чтобы вы не сдохли .

МП5 урон , мне кажется , как у м4 камо , но м4 перезарядка намного быстрее и точность .

Перезарядка шприца , бег 0=97 ( но мне кажется мед низ лвл быстрее бежит чем 97 ) . Одно отличие что мне достаточно один шприц выпустить чтобы постепенно до 100 хп отхилить .


Все недовольные те , у кого лвл меда от 0-45 . Думаю когда дойдет тот же бурундук заговорит по другому , хотя к тому моменту уже будет фикс . 

Бурундук с 0 до 54 лвл прокачается , а я за этот опыт 1 лвл  подниму :D

Изменено пользователем Fox Orange
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау . Урон ну просто овер9000 . На видео прекрасно видно с онлайном 13 человек 1 сервер . ФП с м32 ложится просто моментально .  Будет онлайн 40-50 и время , то запишу и с м79 .

Как с м79 заснимешь так и показывай. Я знаю что лишь у него урон очень высок, про M32 не знаю 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау . Урон ну просто овер9000 .

 

Ну ты мог столько раз в одно место не стрелять,на сколько я знаю урон у луж не стакается.Считай что ты этих мобов с одного выстрела положил.Ждём ещё видео... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаа . Я не буду ничего доказывать . Все останутся при своем мнении . Это бессмысленно . Найдется тысячи оговорок и т.д.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау . Урон ну просто овер9000 . На видео прекрасно видно с онлайном 13 человек 1 сервер . ФП с м32 ложится просто моментально .

Будет онлайн 40-50 и время , то запишу и с м79 .

Выжваемость ? Пока броня есть - да . Но надо же свою жопу подставлять , чтобы вы не сдохли .

МП5 урон , мне кажется , как у м4 камо , но м4 перезарядка намного быстрее и точность .

Перезарядка шприца , бег 0=97 ( но мне кажется мед низ лвл быстрее бежит чем 97 ) . Одно отличие что мне достаточно один шприц выпустить чтобы постепенно до 100 хп отхилить .

Все недовольные те , у кого лвл меда от 0-45 . Думаю когда дойдет тот же бурундук заговорит по другому , хотя к тому моменту уже будет фикс .

Бурундук с 0 до 54 лвл прокачается , а я за этот опыт 1 лвл подниму :D

Ну так для особо одаренных,это не та пушка я у crazy другую видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы пристали к меду?Ему чтобы получить этот гранатомет нужно хилить ваши задницы до 60 уровня,а это как я думаю оооочень долго.Медик ничего не получает 50 уровней подряд кроме ускорения шприцов,хотя если менять между криссом и мп5,у тебя они всегда на готове.Вполне себе хорошая награда за 60 уровней прокачки,помним,что медик от урона не получает прокачки.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы пристали к меду?Ему чтобы получить этот гранатомет нужно хилить ваши задницы до 60 уровня,а это как я думаю оооочень долго.Медик ничего не получает 50 уровней подряд кроме ускорения шприцов,хотя если менять между криссом и мп5,у тебя они всегда на готове.Вполне себе хорошая награда за 60 уровней прокачки,помним,что медик от урона не получает прокачки.

Они за любой другой перк могут брать этот гранатомет и избавляться от фп. Оружию с таким уроном нечего в игре делать вообще. Нет ни одного оружия, который так же положит фп за 3-5 сек при большом онлайне

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YQl5eIYhyVM.jpg

70 мед(кстать эт я :D). Я думаю у меда нужно убирать m79 и добавлять другие оружия.

я вижу берса опустили ниже пяток)лохотрон какой-

то)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю батл коммандо 130(ПКМ) vs медик 61!(М79)

И в этой схватке безоговорочно побеждает медик!При почти одинаковом количестве живых игроков 16-17,мед намного быстрее бы убил фп,если бы она на менсте чутка постояла.Урон просто огромный.А казалось бы разница в целых 69 уровней!К чёрту коммандо,бегу качать меда :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, урон мед. гранатомётов сравнять с гранатомётами подрывников.

 

А также убрать прокачку других перков оружием меда. Это совершенно лишнее.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А также убрать прокачку других перков оружием меда. Это совершенно лишнее.

А ВОТ ЭТО УЖЕ ЛИШНЕЕ.

Пусть будет прокачка от камо командосу. Он и так сложно качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет прокачка от камо командосу. Он и так сложно качается

Бери командоса и качай! но причём тут мед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери командоса и качай! но причём тут мед.

Ну, а может я медом люблю играть?

И так хоть какой-то еще толк будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике 666 уберите прокачку с м9 у всех перках кроме снайпера . Другой вопрос почему например у подрыва м4 не качает кома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде даже в подпись добавил, что занимаюсь перком подрывник, но как всегда его обсуждать бросили и перешли на другой.Сейчас вот сделаю и объявлю, но будет поздно что-либо менять и тогда откроется стена плача. :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде даже в подпись добавил, что занимаюсь перком подрывник, но как всегда его обсуждать бросили и перешли на другой.Сейчас вот сделаю и объявлю, но будет поздно что-либо менять и тогда откроется стена плача. :D

Я хотел обсудить этот перк, и спрашивал когда примерная дата обновы, но этот вопрос был проигнорен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...