Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

профессия - техник(т.е. регулировщик, сборщик,монтажник - все в одном. если что то вот ссылкаhttp://trit.biz/) (а это был не предмет а полное название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Как выяснилось обычный зомби самый слабый в игре и по вероятности тока 2% из 100 игроки умирают от их рук. И их убивать не составляет труда по их здоровью маленькому, урону и возрождение в группе! И вот столкнулась с новым обычным зомби! Он отличается от классического обычного зомби количеству здоровья, очень трудно его убить в голову т.е. снести( как и патриарху) и поглощает урон как отбивальщик! post-4009-0-62183800-1398513585_thumb.jp

Прошу рассмотреть моё сообщение чтобы его добавить в сервера или вместо обычного зомби, желательно пока на 1-й и 2-й сервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоты и не должны убивать. Они созданы для того, чтобы мешать игрокам, и это у них хорошо получается: например, убегаешь от FP, а перед тобой толпа клотов - они тебя схватили - подходит FP - смерть. Также очень любят помогать Сиренам. Пусть они медлительны, у них мало хп, наносят мало урона, но именно этот 'слабый' вид - причина многих смертей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ZM начнут появляться всякие банши, металлические клоты, турели, феи, марио, леприконы и прочая абсолютно ненужная хрень, то я буду первым кто отправит Killing Floor в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть и самый слабый, но он схватывают игроков и держат их для прихода более сильных зомбов. Атака у него слабая, но если зажмут сразу с десяток этих тварей, то каюк. Берёт количеством, а не качеством. Клоты такую проблему создают берсеркам, когда они подходят сзади в нужный момент (когда пытаешься убить флешку) и держат. В игре зомби сбалансированы и настроены как нужно для нападения на игроков и нанесения ими урона.

Изменено пользователем InVerTor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно их добавить в еденичном количестве, тобишь как сирен или толстяков, да и посмотреть, что собсно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про шиверов! Они внезапно телепортируюся и наносят неслабый урон когда появляются рядом с игроком. Очень мало кому удаётся не получать от них урон. И их, кстати, не так просто убить в голову (если только снайперу) с обычного пистолета.

Изменено пользователем InVerTor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен, командосу тоже их легко убить. Надо просто выждать момент когда он телепортируется и в момент когда он появляется перед тобой всадить ему 2 пули в голову, меня это уже не раз спасало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) А сзади сколько их появляются и размахивают своими клешнями? Пока повернёшься уже 2-3 шивера нанесут тебе уже - 8,10 хп и более (зависит от перка).

Изменено пользователем InVerTor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю что бы можно было заваривать сварочным аппаратом союзникам броню (видел такое примерно 4 года назад не помню на каком сервере)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю что бы можно было заваривать сварочным аппаратом союзникам броню (видел такое примерно 4 года назад не помню на каком сервере)

Бред

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если уж добавлять, то только Технику. Иначе будет полный бред

Изменено пользователем Spactus
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю увеличить сложность на сервере норм! потому что полный брет!

там играют 50 чел. и они стоят на одном месте полтара часа! эта неинтересно надо бегать хоть от зм!

 

сделать хотябы сложно чтобы бегали!                      я там ни раз играл и это ну полный бред!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю увеличить сложность на сервере норм! потому что полный брет!

там играют 50 чел. и они стоят на одном месте полтара часа! эта неинтересно надо бегать хоть от зм!

 

сделать хотябы сложно чтобы бегали!                      я там ни раз играл и это ну полный бред!

Для новичков в самый раз,хоть  и большинство заходит и 3и 4,но все же,может предложишь тогда вообще сразу суицид поставить,на 1 так же скучно, все же пускай лучше так все и останется.

Изменено пользователем NicolasCage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичков в самый раз,хоть  и большинство заходит и 3и 4,но все же,может предложишь тогда вообще сразу суицид поставить,на 1 так же скучно, все же пускай лучше так все и останется.

я часто играю с этими новичками и они играют не хуже нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто играю с этими новичками и они играют не хуже

Такое тоже бывает,самое главное что даже вроде и новички могут уделать вроде бы как опытных игроков,которые в ту же очередь любят взять меда и вместо того чтобы лечить будут тупо путаться под ногами и отстреливать мелочь.

Хотя все-таки было бы намного интересней играть если бы реально на 2 сервере была сложность суицид,так как 3 и 4 часто переполнены.

Вообще лучше удалить карты наподобие  MoseislyNight,ChinaBeta,RomainArena ,так как на них одни баги и только по этому их и выбирают и карты тем более меняют очень быстро на одни и те же.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое тоже бывает,самое главное что даже вроде и новички могут уделать вроде бы как опытных игроков,которые в ту же очередь любят взять меда и вместо того чтобы лечить будут тупо путаться под ногами и отстреливать мелочь.

Хотя все-таки было бы намного интересней играть если бы реально на 2 сервере была сложность суицид,так как 3 и 4 часто переполнены.

Вообще лучше удалить карты наподобие  MoseislyNight,ChinaBeta,RomainArena ,так как на них одни баги и только по этому их и выбирают и карты тем более меняют очень быстро на одни и те же.

Но все таки на 2 серв суицид не надо, пусть остается как есть, а вот по поводу карт согласен.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за то что бы добавить сварку брони медикам и техникам! Медам что бы они вытаскивали команду из смерти, а техникам просто что они техники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...