Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

ошибка

нет, не ошибка, прост тебе продавец от всего своего сердца подарила.


Это не особо важно для многих,но из-за этого очень часто сливают волны.

в таких случаях ещче бесит, что новички низкоуровневые  постоянно подрывают двери, или дегенераты которые бегают на улице, а потом НОЮТ впустите, впустите или вообще подрывают двери, впуская внутрь мобов. нет были бы люди котрые постоянно сидели и варили дверь. но всем бы пострелять. :declare: 


редложение такое на 2 сервере скорость мутантов 100% а на 4 сервере 130% добавьте модификацию хотя бы на 2 сервере скорость мутантов быстрее как на сложности Ад на земле(130%) чтобы было интереснее для новичков и профессионалов.
предложение действительно интересное, но не все потянут. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница этих 2-х пушек?

attachicon.gif2013-11-14_00001.jpgattachicon.gif2013-11-14_00002.jpg

ошибка

В следующем обновлении будет исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес дигла (не золотого) 4 блока. Должен быть 2 блока, а то один дигл весит 4 блока, 2 дигла тоже весят 4 блока. Неправдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю облегчить сервер, ( 8/8 ). Т.Е до патриарха дойти там практически не возможно, только если люди 20+ уровни, или за счет багов карты. 

  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю облегчить сервер, ( 8/8 ). Т.Е до патриарха дойти там практически не возможно, только если люди 20+ уровни, или за счет багов карты. 

Я 1 на карте Wyre до патрика,скажу это возможно

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нече ныть полегче, полегче. если для вас это сложно то качайте ботов и играйте в одиночке на  сцыкальском уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть предложение добавить мед пистолет, на медика естественно, а то бывает на последних волнах или на патрике автоматы закончатся и один пест остается, а так хоть тыкать не приходилось бы на автоматы, да и вообще разнообразить медика, а то все авты да авты, а тут на тебе пистолет со шприцометом, и все, бегай лечи всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, оно конечно странное и думаю кто то будет возникать. Вобщем, можно ввести с 40-50 уровня техника эту хрень, которая броню варит. Ну и допустим если с 40 ее сделать, то там хотя бы до 50 уровня скорость "заваривания" брони увеличивать  :D 

 

Я понимаю что мало есть народу, у которых тех больше 30 допустим, но все же, к чему то можно стремится кроме золотого АА.

 

Ну, как идея? Тупая да?  :D 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, повторюсь еще раз. Есть идея добавить мед пистолет,  а то все с автоматами да с автоматами. Предлагаю ввести мед пест уровня так с 10-15 медика, ну или добавить несколько вариантов пестолетов на разные уровни. Идея добавить пест именно со мприцеметом, а не иголкой которая на клавишу 5 включается. Вот такая идея, обсуждаем господа =)


Шприцеметом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, повторюсь еще раз. Есть идея добавить мед пистолет,  а то все с автоматами да с автоматами. Предлагаю ввести мед пест уровня так с 10-15 медика, ну или добавить несколько вариантов пестолетов на разные уровни. Идея добавить пест именно со мприцеметом, а не иголкой которая на клавишу 5 включается. Вот такая идея, обсуждаем господа =)

Шприцеметом*

Имеется такой мед.пистолет: http://killing-floor.ru/weapons/252-medgun-pistolet-dlya-medika.html. Но лично мне хватает 3-х ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, повторюсь еще раз. Есть идея добавить мед пистолет,  а то все с автоматами да с автоматами. Предлагаю ввести мед пест уровня так с 10-15 медика, ну или добавить несколько вариантов пестолетов на разные уровни. Идея добавить пест именно со мприцеметом, а не иголкой которая на клавишу 5 включается. Вот такая идея, обсуждаем господа =)

Шприцеметом*

Имеется такой мед.пистолет: http://killing-floor.ru/weapons/252-medgun-pistolet-dlya-medika.html. Но лично мне хватает 3-х ПП.

это надо писать в другую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется такой мед.пистолет: http://killing-floor.ru/weapons/252-medgun-pistolet-dlya-medika.html. Но лично мне хватает 3-х ПП.

Нет, я имел в виду не такой пистолет, а именно обычный, как Mk23, но только со мприцеметом. Незнаю как всем, а я бы не прочь побегать с пистолетом =)

это надо писать в другую тему.

В другую, это в какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoD Hitmarker Мутатор который добавляет на сервер эффект прицела. Активируется только после попадании в моба\зомби на несколько секунд.  1360735706_cod-hitmarker.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имел в виду не такой пистолет, а именно обычный, как Mk23, но только со мприцеметом. Незнаю как всем, а я бы не прочь побегать с пистолетом =)

В другую, это в какую?

Пистолета со шприцметом нет. Если хочешь, создай такой. А потом уже будем рассматривать твоё предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoD Hitmarker Мутатор который добавляет на сервер эффект прицела. Активируется только после попадании в моба\зомби на несколько секунд.  

идея неплохая, и я уже это предлагал, но никому не понадобилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать отсутствие возможности подбирать оружие другого перка\игрока , и закупать оружие только для своего перка. Плюс ввести наказание для медиков которые не лечат игроков.

  • Повысить 1
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ввести наказание для медиков которые не лечат игроков.

это стоюще, но как это реализовать - вот вопрос. тут единственное что можно это ввести повременное лечение так сказать (за 2 волны никого не вылечил - штраф типо того.) но никто этого делать не будет.

а во 2-х пускай подбирают. если у человека это оружие в магазе закрыто, то он и не сможет подобрать. но бывают моменты когда остается мало человек и много мобов, а тащить надобно, а патроны тютю. ящиков с патронами на карте маловато будет. вот и приходится подбирать. так что эта идея не проходная :declare:  :dirol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...