Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Однако необходимость в еще одном сервере зм уже назрела, надеюсь и думаю , он скоро появится...

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Однако необходимость в еще одном сервере зм уже назрела, надеюсь и думаю , он скоро появится...

Желательно с режимом: Ад На Земле

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно с режимом: Ад На Земле

потянут не все и будет не так много народу, НУ ДА ЭТО ЖЕ И ШИКАРНО :declare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потянут не все и будет не так много народу, НУ ДА ЭТО ЖЕ И ШИКАРНО :declare: 

 

Желательно с режимом: Ад На Земле

Ага. И нагрянет толпа раков на этот сервер. Да начнется массовое кикание! А потом соберётся рать раков и будет строчить челобитные на админов.

Жаркие споры, баны на форуме. Кто хочет это наблюдать?

Либо режим Нормальный, либо режим Самоубийственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельные предложения от Beslan!


4) Запустить еще один сервер на нормальном уровне сложности. количество слотов 30 ( но не больше 30, можно меньше). проверить и убрать неоптимизированные карты. Чтобы люди не боялись выбрать сложные карты и играть на них спокойно, а не бегать по карту целый час пытаясь выжить. выбирают одни и те же карты потому что им легче на них играть. они хотят играть на сервере, а не ждать 20-30 минут пока другие (более опытные,прокачанные) закончат.
6) Многим нравиться именно zm2,да и мне тоже. Потому что там нормальный уровень сложности. Там можно “играть” а не наблюдать за игрой. не нравиться тем, что там почти всегда много народу 50 человек причем одни новички. это естественно: старое сменяется новым, 40-50 чел. плюс маленькая карта- неуместно, беспорядок, кто, как ,где, бардак в общем. 25-30 человек норм. Поэтому я и предлагаю запустить еще один чудесный сервер, на нормальном уровне сложности.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И нагрянет толпа раков на этот сервер. Да начнется массовое кикание! А потом соберётся рать раков и будет строчить челобитные на админов. Жаркие споры, баны на форуме. Кто хочет это наблюдать? Либо режим Нормальный, либо режим Самоубийственный.

раки будут постоянно сдыхать. и поняв что они полное дно то быстро свалят от туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раки будут постоянно сдыхать. и поняв что они полное дно то быстро свалят от туда.

Если бы это было так, то на ZM#4 водились бы одни "благородные" игроки, а раки не ныли и не писали жалобы.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать им чтоб валили уроки учить. а если будут сильно огрызатся то в армию послать, или сказать чтоб бабушке рассказывали. или вообще бан влепить.

и разве нельзя поставить блок на серв до определенного левака (например 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и разве нельзя поставить блок на серв до определенного левака (например 10)

Об этом уже не раз говорили.бессмыслица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать им чтоб валили уроки учить. а если будут сильно огрызатся то в армию послать, или сказать чтоб бабушке рассказывали. или вообще бан влепить.

и разве нельзя поставить блок на серв до определенного левака (например 10)

Ответы школьника -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" играть на них спокойно, а не бегать по карту целый час пытаясь выжить."

Запускаем Killing Floor,читаем -> "Co-Op SURVIVAL Horror" Для тех кто любит гулять есть игра "Proteus" хД

А мне нравятся зм1 и зм2 именно тем,что там куча народу.И там творится ХАОС.А чтобы легкие карты не выбирали "полициядекполициядекполициядек" нужно хммм как бы это сказать то хмммм короче кулдаун побольше сдлеать хД невыпоняли х)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сложно уже не интересно :lol:

Как раз таки интереснее играть на хардкор серверах, так как в этом смысл KF - выживать командой (а не бегать с абалдуями :cray: )

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" играть на них спокойно, а не бегать по карту целый час пытаясь выжить."

Запускаем Killing Floor,читаем -> "Co-Op SURVIVAL Horror" Для тех кто любит гулять есть игра "Proteus" хД

Выживание на ZM#1 командой? Почти все раки заполняют ZM#2, а если нет свободных слотов, то они стремятся на ZM#1 или на ZM#4.

В общем, командную игру на зм1 я вижу редко.

P.S Очень часто карту тащит 1 человек, который был в сторонке (Тот же Cookie*_*Alex_RozZ, Essence или Ururunas).

Прежде чем создавать новый сервер, доделайте до конца огника.

Я тут почитал и заметил, что многие не довольны (в том числе и я) тем, что Renz остановился только на изменении скорости перезарядки.

И с техником тоже поработайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сложно уже не интересно

:acute: .чем сложнее - тем интереснее, ведь тогда перед тобой появятся высоченные преграды. чтобы перепрыгнуть которые тебе потребуется самосовершенствоватся.нууу тип так. :declare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute: .чем сложнее - тем интереснее, ведь тогда перед тобой появятся высоченные преграды. чтобы перепрыгнуть которые тебе потребуется самосовершенствоватся.нууу тип так. :declare: 

Ты на зм1 на 3-4 волне частенько сливаешься. Куда уж тебе сложнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видется создание копии 4го сервера, но с определенными ограничениями, игроки с нулевыми уровнями на него не смогут попасть например, но как всегда я лишь предполагаю, а Renz располагает...)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на зм1 на 3-4 волне частенько сливаешься. Куда уж тебе сложнее?

:acute: докажи. давно такое было. + с новой сложностью будет еще больше рвение улучшить свои навыки(уж я то себя знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ с новой сложностью будет еще больше рвение улучшить свои навыки(уж я то себя знаю).

Для тебя любимого сервер будут создавать? О других подумай.

Ещё не факт, что сервер появится в ближайшее время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя любимого сервер будут создавать?
:curtsey:  
О других подумай.

не думаю что мне одному понравится такой серв. 


Ещё не факт, что сервер появится в ближайшее время.

ждем и надеемся, ждем и надеемся. :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай остаются по 80, чтоб хоть где была командная игра, вам еще увеличить чтоль макс колво дисков до 500? Не берсерк а терминатор

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...