Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

я уже писал что за каждые 5 лвл меду добавлять 1 гранату, а то частенько не хватает.

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Будет-ли доступна цветовая палитра для кланов (ников) ? 

предложение действительно интересное. цвета можно как и на форуме наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лучше цвет. чтоб можно было сразу из далека видеть.

а подпись это слишком много. единственное что можно делать подписку про админов и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предлагаю создать для Админа новую функцию "бан на чат"

Я не замечал  что игроки после 20-40 дней потом заходят опять, если только те кто уже давно играют.

 

Я думаю мысль интересная, а то много народу ушло после таких банов.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так говорить, сохранять прежних игроков для сервера важно, это сервера прибыль. Не будет игроков, не будет сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут то будут, но каждый забаненый игрок, который не вернулся, мог вдонатить и тем самым поддержать проект


Тебе не понять, ты не имеешь сервера, за которыми нужен глаз да глаз, да и не бесплатные они, для оплаты нужны деньги. Смысл серверов где нет прибыли?


Ну если только уходит все в 0, то сервер обитает ради удовольствия игроков, да и главе убытка нету, просто 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличите повторный лимит! В каждом сервере около 75 карт и лимит тока 5! Надоело в одни и те же карты играть!

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну как бы по сравнению со стиральной машиной,утюгом и чайником очень очень мало.Так как он относится к микроэлектроники и ему надо очень мало. D нем стоит распределительный блок который дает электричество на все его устройства.

Вот так материнская плата 12 V,плюс резерв 5 V.Может энергию хорошо съедать монитор.

Можно проверить сколько употребляет PC во времени. Для этого необходимо на сетевой фильтр необходимо установить счетчик, сколько электроэнергии потребляется PC, программа  вам в этом поможет Power Supply Calculator, она укажет точную цифру с учетом типа, частоты, напряжения мощности процессора.

 

По мне так, 2 проданных перка обеспечивают месяц электроэнергией 


Удачи полазить в Гугле, в поисках Автора текста (с)SpAiS
 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы по сравнению со стиральной машиной,утюгом и чайником очень очень мало.Так как он относится к микроэлектроники и ему надо очень мало. D нем стоит распределительный блок который дает электричество на все его устройства. Вот так материнская плата 12 V,плюс резерв 5 V.Может энергию хорошо съедать монитор. Можно проверить сколько употребляет PC во времени. Для этого необходимо на сетевой фильтр необходимо установить счетчик, сколько электроэнергии потребляется PC, программа  вам в этом поможет Power Supply Calculator, она укажет точную цифру с учетом типа, частоты, напряжения мощности процессора.  

тоже изучаешь электронику??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут вольтаж? В старых ЭЛТ-телеках местами напряжение достигало десятка тысяч вольт, при мизерном ампераже... и чё? По твоей логике такой телевизор мог бы за мгновение выжечь всю проводку в квартале.

Если бы ты в этом разбирался, то знал бы, что потребляемая энергия измеряется в Ваттах (W), в переводе на быт - кВт/час, именно этот показатель фиксируют счётчики. Средненький системник, при нагрузках жрет около 500W, т.е 0.5 кВт. Монитор потребляет жалкие ~60w, lcd'шные так ещё меньше, Да и нахрена он всегда на сервере, когда большую часть настроек можно производить по удалёнке.. Сервер потребляет в несколько раз больше, учитывая во сколько раз его комплектующие, суммарно, мощнее внутренностей среднестатистического десктопа, по крайней мере так было бы логичнее.

Консультанты всяких ЕвроСвязных тоже разбираются в электронике...на уровне "знают куда вставлять вилку от зарядки".

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже изучаешь электронику??? 

Я по Профессии "Радиомеханик" Я не изучаю, я учился. "Радиомеханик" еще не значит что произвожу ремонт Старых не нужных Радио, для тех кто не знает, сюда входит ВСЯ электроника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас специалисты в "роиссии"

Гугл делает своё дело. Читай внимательно, я писал без каких либо нагрузок на PC  

Ну, за любое удовольствие надо платить, так и за электроэнергию, затраченную на компьютере, хорошо, когда компьютер эти затраты отрабатывает, тогда не будешь думать о затратах электричества.

Не вижу смысла вести дальше разговор. Скоро тут соберутся десятки пользователей со своим мнением, а правильный ответ будет если Renz выложит статистику расходов за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том что ты тут законы физики насилуешь.

Уже давно Изнасилована, у нас всё идёт на оборот. Даже мой Master приходил поддатый и 1 раз с жог мне микросхему на 3D колонках :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью я дорос до такого уровня, когда гугл нужен далеко не всегда и не во всём. Как бы пафосно это не звучало.


И


какие


нахрен


нагрузки


когда ты вообще про напряжение тока пишешь!? 


Какой вообще смысл прогугливать твой текст на авторство, когда видно что он содержит абсолютно некорректную информацию.


 


Речь уже не о расходах идет, более того, я даже не исключаю что в этом хоть в чём-то ты прав:


По мне так, 2 проданных перка обеспечивают месяц электроэнергией 

 


Речь о том что ты тут законы физики насилуешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по Профессии "Радиомеханик" Я не изучаю, я учился.

у меня профессия "техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной аппаратуры :lol: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...