Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

(Кроме донатов как вы говорите, кто имеет снайпера 50ур или выше). 

 

"Конечно, это важно, у кого самая большая дубина. Но не менее важно то, кто ею размахивает." 

© CoD MW2 Captain Price.

 

Ведь для новых игроков существует ZM #2, они повышают там навык прежде чем на #4.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 СЕРВЕР НЕ ДЛЯ КРАСНЫХ!!!1!11

xD xD

а вообще заметил удивительную вещь. На 3 и 4 сервере больше красных чем "разноцветных". Что не скажешь про 1 и 2 серв. Почему так? Не знаю. Ведь по логике все должно быть наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 СЕРВЕР НЕ ДЛЯ КРАСНЫХ!!!1!11

xD xD

а вообще заметил удивительную вещь. На 3 и 4 сервере больше красных чем "разноцветных". Что не скажешь про 1 и 2 серв. Почему так? Не знаю. Ведь по логике все должно быть наоборот.

А потому, что невозможно нормально играть на этих серверах при гигантском количестве криворуков, вот нормальные игроки и не заходят туда.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому, что невозможно нормально играть на этих серверах при гигантском количестве криворуков, вот нормальные игроки и не заходят туда.


Большинство "красных" даже не понимают на каком сервере какая сложность. А решение на каком сервере играть обусловлено количеством игроков. Типа "на каком сервере меньше людей, там и буду играть"... По крайней мере с такой мыслью, в свой "самый первый раз" я зашел на ZM3. И был одним из тех "красных" о которых идет речь.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классная перезарядка! хотелось-бы и у нас такую видеть!
Думаю администрация одобрит!


И еще бы хотелось при убийстве патрика показывало не 1 секунду кто убил, а за секунд 5 где-то (jон убил и показ этого ролика,что то типо того).Думаю так интересней увидеть с какого расстояния и с чего он был убит))

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да:) Показывать убийство патрика тема! С замедлением :)

И стат не помешал бы, типа кто сколько снес хп у Патрика. Хочется знать героев в лицо:) А то один валит патрика из всех орудий, приходит второй и добивает.

Или вообще показывать по окончанию мапы топ 5 игроков по нанесенному урону. Так как фраги - субьективная оценка. Фрагом может быть как флешка так и клот.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная перезарядка! хотелось-бы и у нас такую видеть! Думаю администрация одобрит!

что да то да, это красиво и эффектно :declare: 

 

 

И еще бы хотелось при убийстве патрика показывало не 1 секунду кто убил, а за секунд 5 где-то (jон убил и показ этого ролика,что то типо того).Думаю так интересней увидеть с какого расстояния и с чего он был убит))

+ дать за его убийство в 2 раза больше опыта тому, кто нанес больше всего урона. А и вот еще преддложение. в таблице лидерство делать не по количеству фрагов, а по количеству нанесенного урона. :declare:

и вот еще: админыф разберитесь пожалуйста с автоматом schedule, а то когда его покупаю - в 70% случаев у меня появляеться мед пп с текстурами рук вместо прицела. а это немного напрягает. :declare: 

Изменено пользователем melkiy548
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная перезарядка! хотелось-бы и у нас такую видеть!

Думаю администрация одобрит!

И еще бы хотелось при убийстве патрика показывало не 1 секунду кто убил, а за секунд 5 где-то (jон убил и показ этого ролика,что то типо того).Думаю так интересней увидеть с какого расстояния и с чего он был убит))

Не реалистично и медленно, имхо, когда тебя грызут мобы последнее на что хочется глядеть так это на этот "пушечный вальс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реалистично и медленно, имхо, когда тебя грызут мобы последнее на что хочется глядеть так это на этот "пушечный вальс".
Я думаю скорость можно увеличить!

а можно просто поменять на пистолет который никогда не продается вместо того, чтобы ждать перезарядку   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не реалистично и медленно, имхо, когда тебя грызут мобы последнее на что хочется глядеть так это на этот "пушечный вальс".

 

 

Я думаю скорость можно увеличить!

а можно просто поменять на пистолет который никогда не продается вместо того, чтобы ждать перезарядку  

 

И так слабые пухи ты еще хочешь такую перезарядку туда.Они спасают в трудные минуты когда кончаются патроны на других пушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так слабые пухи ты еще хочешь такую перезарядку туда.Они спасают в трудные минуты когда кончаются патроны на других пушках

я имею ввиду что такую перезарядку оставить на диглах, а когда пришло время перезаряжаться и тебя прижали, то поменять оружие. это куда быстрей перезарядки. :declare:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После копии зм по Стиму стало не равное получение опыта ко всем навыкам. все навыки кроме командоса получают равный опыт Чтобы качать. вот зм 4 был хорошим сервером и для командоса и для всех остальных навыков. могли бы такое сделать и с зм 1 при добавлении 3-х групп с крупными зомби к примеру в каждой группе по 2 брута, мясника, отбивальщика Как было в 4 зм сразу с 3-й волны. можете считать моё предложение глупым, но то что в данный момент изменено это не равное получение опыта к навыку командо с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что это временная мера (2 лиц и 2 пират серва )- как только выйдет кряк - все станет как и было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличьте  Снайперу за убийство FP хедов.
Снайпер рискует своей шкурой ради 1-хеда. Честно меня это не устраивает. Хотя-бы 2 хедшота за голову FP
Когда на сервере играет 30-35 человек то убить его не так и легко,а еще кто-то бежит к тебе за помощью от FP. Вопрос: охота ли мне тратить на FP 7 болтов с арбалета когда я могу сделать на них 7 хедшотов? или сдохнуть.

 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что надо как то наказывать тех кто мешает игровому процессу , проявляется неуважение . Например стоять около респы , или на просьбу отойти поджигатель игнорирует и в итоге качается только он....

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во1-х: добавить на высокие уровни коммандоса после пулемета добавить вот это-http://killing-floor.ru/weapons/227-minigun-stinger-pulemet.html

во 2-х добавить снайперам вместо мушкета вот это-http://killing-floor.ru/weapons/281-thompson-g2-contender.html

а в 3-х на 10-й или 20-й левел добавить вот такое оружие-http://killing-floor.ru/weapons/demolitions/322-hopmine-launcher.html

надеюсь что-то да пригодиться.

ааа. и еще немного усложнить патрика, а то если раньше все ОТ него бегали, то тепервь все ЗА ним бегают :acute:  :declare: 

Изменено пользователем melkiy548
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стингер не в тему да и разброс у него большой + урон малый, Г2 вообще не нужен ибо смысла в нем нет, мина в той же категории что и прочее.


Вкладку Communication и Help заменить на свод правил и shop инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить на 10 иль 15 лвл подрывнику спец мину, которая срабатывает от наступления на нее мощных мобов (а обычные взрываються только если мобы стоят на месте рядом с миной), вроде есть версия и с срабатыванием на всех мобов. нуу вы поняли. название не помню, но постараюсь нарыть. :declare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом сервере, в каждой сложности мутанты ведут себя по разному. Но нет интереса в том что мутанты не догоняют игроков те кто играют за берсеркеров или медиком (сервер totaline). При повышенных сложностях мутанты быстро убивают игроков и быстрее догоняют. Предложение такое на 2 сервере скорость мутантов 100% а на 4 сервере 130% добавьте модификацию хотя бы на 2 сервере скорость мутантов быстрее как на сложности Ад на земле(130%) чтобы было интереснее для новичков и профессионалов.

Мне нравится 2 сервер по популярности занявшее 1 место в этой игре http://www.gametracker.com/search/killingfloor/

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если бы исправили баг с дверями на картах вроде мерси и канвиль. Потому что стоит начать ломиться флешке,как дверь нифига не заваривается(была на 85% заварена через 2 секунды двери нет).Это не особо важно для многих,но из-за этого очень часто сливают волны.

Изменено пользователем NicolasCage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...