Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Предлагаю уменьшить "дымовуху" от ракетниц подрыва- а то в замкнутых пространствах оч сложно бывает что либо разглядеть.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю приделать радио !radio на серва, если возможно- какую нибудь станцию типо frag radio или несколько на выбор- а то иногда приедается один и тот же музон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю приделать радио !radio на серва, если возможно- какую нибудь станцию типо frag radio или несколько на выбор- а то иногда приедается один и тот же музон

Я против, мне кажется музыка к каждой карте - это еще один дополнительный штрих, создающий неповторимую атмосферу к карте... Например, моя любимая still alive - я ее не могу представить с другой музыкой...

И потом всегда же можно отключить музыку в игре, если надоело и просто слушать свой плейлист

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте у всех перков,кроме одного,гранаты заберём? 
Кроме коммандо,ведь судя по иконке,гранаты принадлежат этому перку.)
Вы что,мы ж все дурачки совсем,не знаем как пистолетами пользоваться,только снайпер могёт!))

Следовательно,только коммандо знает как управляться с такой хитрой штуковиной,как граната! :D

А все остальные очевидно,берут грену,дергают кольцо Иии...Загадывают желание! :lol:

post-2145-0-25247100-1380426314_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделали с снайпером надо так-же и на остальные перки. Тогда будут брать перка по назначению 

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение. Добавить возможность покупку прицела на центре экране для снайпера в магазине. с 15 level возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение. Добавить возможность покупку прицела на центре экране для снайпера в магазине. с 15 level возможно.

И аим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарет,у меня аим.Я с ним начал играть еще год назад.Это не тот прицел,который на автопилоте прицеливается на мобов.Просто что то вроде крестика,который постоянно расположен посередине экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарет,у меня аим.Я с ним начал играть еще год назад.Это не тот прицел,который на автопилоте прицеливается на мобов.Просто что то вроде крестика,который постоянно расположен посередине экрана.

Супер силы не дает он, так что нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам такой прицел??? игрой это небыло предусмотрено, по этому зачем его добавлять? у вас есть обычный прицел сделанный специально для добавления реализма + постоянный это не удобно и игра скатиться в кс. (может я немного и перегнул). если вам охото прицел такой, то добавьте временный прицел, появляющийся при убийстве моба, а с zed time это убойная смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор считаю отсутствие прицела промахом разработчиков. И вообще считаю наличие прицела обязательным для любого шутера. Но не считаю необходимым это как-то фиксить мне безразлично честно говоря, в Killing Floor какой-то автоприцел, пули сами в голову летят.

 

аим и есть прицел, это я знаю, так повелось, что употребляя слово аим имеют ввиду аимбот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарет,у меня аим.Я с ним начал играть еще год назад.Это не тот прицел,который на автопилоте прицеливается на мобов.Просто что то вроде крестика,который постоянно расположен посередине экрана.

 

Научи делать крестик пожалуйста.

 в Killing Floor какой-то автоприцел, пули сами в голову летят.

 

 

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гарет,у меня аим.Я с ним начал играть еще год назад.Это не тот прицел,который на автопилоте прицеливается на мобов.Просто что то вроде крестика,который постоянно расположен посередине экрана.

 

Научи делать крестик пожалуйста.

 

 

Надо всего лишь скачать программу, запустить приложение и зайти в игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAC может после этого не пускать на стим сервера)

На ваших серверах VAC disabled. Каждый 5 пользуется взлом игры. Умалчиваю про обладателей non-steam .... нет поголовного доверия данным игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, только бы скорость была не такая высокая.

Иначе, на фоне других мобов, этот человекопаук начнет сильно выделяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На 4 сервере игроки могут протянуть только 2 волны без отбивальщиков и частая смена карты не даётся людям нормально поиграть из-за того что 10-15мин. в 1-й карте поиграем и проигрываем (Кроме донатов как вы говорите, кто имеет снайпера 50ур или выше). Можете сделать 3-ю волну без отбивальщиков чтобы не было такой частой смены карты и чтобы людям можно было нормально поиграть :dflagsdotcom_russi_2faws:   даже тем кто новенькие :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...