Перейти к содержанию

Обсуждение Банов


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

Отправлено 20 February 2014 - 14:07

[88]Judge: ( 76561198072907578 ) Бан 3 дня. Высокомерное поведение.

 

 

Вопрос один, 3 дня давно прошли а разбана нет. :wacko2:

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Fox

    13

  • DimariK

    14

  • Pon4ik

    12

Прошу разбан, на втором сервере пошло обсуждение покупки Killing Floor, кто-то там говорил за 200р купил. Мы с другом решили его огорчить немного. Друг написал "99 рублей", я написал "44 рубля" и мне мгновенно, автоматом бан прописало за мат...


Извините, невнимателен. Узнал что меня до конца игры забанили. Думал на неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется "обсуждение банов", но почему то когда начинаешь "обсуждать" тебе начинают или угрожать баном либо просто банят на форуме.

Задаешь простые вопросы, без троллинга или еще чего либо что выдумает богатое воображение некоторых и наталкиваешься на стену упреков что вообще пишешь и что то выясняешь.

 

Граждане давайте искать компромиссы, обсуждать в свободной форме наболевшее не в рамках подчинения а в рамках дружбы и понимания.

  • Повысить 6
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не можешь успокоится ?  

3.8. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

 

Чего конкретно ты хочешь добиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приехали)
Я про братство и взаимоуважение а ты меня баном опять пугаешь)

Хочу что бы люди себя нормально вели, особенно администрация и если уже объясняют причины бана то чтобы были объективно отображены в объяснении в противном можно сделать вывод что человек не умеет выражать свои мысли и мнение и уж тем более администрировать.

Нормально надо с игроками разговаривать.и не банить и кикать по мелочам. Ну собственно все требования.

  • Повысить 4
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь послушай меня, я нормально объяснил причину бана! Это ты тут начал строить что за "высокомерное поведение", я объяснил тебе на твоем языке, дабы ты понял, а ты тут начал показывать свою правоту. Ты пытаешься в игре поставить себя выше других, но и унизить остальных! Я не пугаю тебя баном, забанил я тебя на 3 дня - значит я посчитал это нужным. Все остальное я считаю как троллинг в мою сторону. Раз уж на то пошло, то меня не устраивает твой ник на форуме.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускайте. Я не мог раньше зайти и написать. Я уже сверх срока сижу) Забанили 3его а уже 12ого))) 9 день идет))


Написал в личку админу забанившему меня) Был онлайн спустя пол часа офлайн) Разбанят меня завтра? Слава богу я не задонатил пару дней назад.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый(ая) [Cookie*_*]jamelia, Вы меня забанили за АИМ:

[70]Forkasв„ў: 76561198105101932 Аим

Хочу сказать, что я никогда не пользовался читами, у меня игра лицензионная.

Мой Steam аккаунт:

http://steamcommunity.com/profiles/76561198105101932

На моем аккаунте куплены более 70 игр и использовать читы на моем аккаунте не целесообразно т.к потом не смогу играть на лицензионных серверах после получения VAC бана.

Прошу меня разбанить и последить за мной как я играю.

P.S У меня стаж игры 5 лет.

P.S.S Вы можете предоставить видео, как я играл в тот день когда Вы меня забанили?

Хотелось бы посмотреть видео, где Вы нашли у меня АИМ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой бан абсолютно оправдан - у тебя точно был аим, поэтому никакого разбана не будет.

Мы за тобой наблюдали несколько карт подряд и это не считая жалоб от игроков на тебя за мат и аим - так что сомнений никаких нет. А видео я снимаю только в спорных случаях.

Да, Димарик это за ним мы тогда на полиции наблюдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там могут быть промахи когда стоишь в углу и тупо стреляешь в мобов прицелившись когда они идут на тебя?

Какой АИМ???

[Cookie*_*]jamelia, видео покажи, где я играл с АИМом и тогда у меня вопросов к тебе не будут.

Бан оправдан? доказательства?

Повторюсь, у меня нет ЧИТОВ, мне аккаунт дороже.

Да и вообще существуют ли ЧИТЫ на STEAM KF?

У меня стоит прицел, это не чит, а мод, за него не банят ни VAC ни Админы(по крайней мере на других сервах)!!!

Изменено пользователем Forkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль в Steam хоть открой для начала.

А все эти "Разве существуют читы на Steam игры?", "Зачем мне бан от VAC, у меня over9000 игр?" - давно уже появились читы как в Steam'e, так и в Origin'e. И уже давно появились сервисы обеспечивающие читами, которые почти не банятся, ты только денюжку им плати. И конечно, никто не отменял солидарность в интернете - можно найти чит с рекомендациями от людей, якобы он непалевный и т.п.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл.

Если даже есть читы на STEAM рано или поздно VAC бан будет.

Но я не об этом, а о том, есть ли реально читы на стимовскую версию Killing Floor читы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут на тебя говоришь?) Наглое вранье) Они только боком из проема выходили ты уже ставил хед) Знаем мы вас таких) Я читы не использовал, мне нет резона их использовать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[70]Forkasв

Вчера играя на серверах со своими ребятами, мы сомневались в твоей правдоподобности. Ты же меня помнишь? когда я играя Снайпером имея в руках M99 отстреливал мобов за 20-40 метров. Как ты встал  сзади меня и за 10 выстрелов вынес 10  мобов. (попадая в голову) 

Очень меткий на 12 Lvl? Глаз Алмаз? 
Ты без прицела выносил мобов. на таком расстоянии нужно целится как минимум 2-3 секунды. У тебя их не было 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpAiS, во-первых, я тебя знать не знаю, во-вторых, у меня уровень снайпа 15, в третьих читай выше, что я писал, мне не обязательно целиться в моба, у меня стоит прицел.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит прицел.

А это уже ЧИТ.  

Знать не знаешь? если я выложу видео где стоял рядом с тобой, то ты возьмешь свои слова обратно и смеришься в использовании потусторонних программ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чит?

Ок, найди этот чит и запусти на лицензионной Killing Floor, если бана не будет то тебя банят пернамент на сервере, ок?

Оо, хоть у одного есть видео, где я играл..

SpAiS, выкладывай

Изменено пользователем Forkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...