Перейти к содержанию

Обсуждение Банов


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

Бан в 10 дней вполне обоснован, хотя бы потому, что ты уже не впервые его получаешь. 


Ты видно грезишь фокс,о власти,о палочке волшебной,о троллинге.Правила для всех! И не важно кто ты,то что ты админ,далеко не значит,что твоя мораль должна быть выше простого игрока.
Бан ты мне дал не за что,по причине высасоной из пальца,кто бы тебя не спросил о фактах и деталях,ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.ТЫ,ТОЛЬКО ПУСТОЗВОНИШЬ.

Ты не прав,тебе нечего сказать и противопоставить и ВСЕ это знают.
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Fox

    13

  • DimariK

    14

  • Pon4ik

    12

Но Пром пойми, тебя могут разбанить только 2 человека - это Фокс и Ренз...

Рензу наплевать,фокс и енот наверное уже успели нажаловаться и напеть ему в уши,как Прометей плохой,до слёз бедного фокса довёл.

фоксу очевидно пофиг на правила и он делает то что хочет.

Ай яй яй,плохой Прометей *slaps* *slaps*  :lol: 

 

Раз уж тупой и не справедливый бан остаётся,то фокс может упиться удивлённой гримасой,на моём раздосадованном харизматичном лице!

"Подсказка" Эту гримасу видит только фокс,как и причину бана. :crazy: 

 

post-2145-0-17615100-1386326264_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжу.

Итак. Fox утверждает, что он забанил Прометея за троллинг администрации. Однако, я уверен, что это не так.
Вот переписка, предоставленная Прометеем:

Прометей) У человека вроде и так есть глаза и уши,он и так знает где патрик.
Dimon) Да,должны быть.
Прометей) Может не стоит тогда бубнить в микро.
Юля) Не задирайся.
Прометей) Я не задираюсь,просто он мне поспать не даёт.
Юля) Крутого из себя строишь.
Фокс) Ты щас уйдёшь?
Я) Ты заставишь.
Фокс) Не веришь.
Прометей) Нет.
Юля) Как ты с администратором разговариваешь? =/
После чего последовал бан.
Слова Юлии:
Ты постоянно ведешь себя по хамски по отношению к другим игрокам,тебе делали массу предупреждений. Когда он начал говорить в микро,ты начал выпендриваться,мол замолчи.
1) Прометей не ведёт себя по хамски и думаю многие со мной согласятся.
2) Начал выпендриваться? То есть, если я попрошу человека перестать говорить в микрофон, попрошу его замолчать, я буду выпендриваться? Перед кем и главное зачем?
3) Не вижу в этой переписке троллинга. (Так же я не увидел той самой фразы, за которую Прометей получил бан аж на 10 дней!)
Вывод: Возможно, Прометей и заслужил бан на форуме 1-2 дня, но бан, который дал Fox в игре (10 дней) - Нет!!
Со стороны Прометей не было мата ( в том числе и завуалированного), не было троллинга. Он лишь попросил игрока "не бубнить в микрофон". За просьбы банят?

  • Повысить 4
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей всегда ходит по лезвию ножа. И бан нужно было дать давно уже. Я считаю все правильно сделано со стороны администрации сервера. 

  • Повысить 6
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который дал Fox в игре (10 дней) - Нет!!

Повторюсь, бан получил он не в первый раз. Переписка (не скриншот!), предъявленная забаненным игроком не является весомым аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы все обсуждаете вы думаете Fox прям возьмет и разбанит! он дал бан значит прометей будит сидеть до конца своего срока в бане!

Fox ни изменит своего решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы намного лучше, если бы каждый администратор в теме банов прикладывал скриншоты с предупреждением/моментом (чат) в игре (мата,оскорбления и т.д.) определенного игрока и с конкретной причиной бана. 

И не было бы таких дискуссий и недопониманий. Я не думаю, что это так сложно сделать парочку скриншотов.

  • Повысить 6
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневаюсь в этом, для обсуждения разногласий вроде как есть у вас свой подфорум да и личка есть, но то что вы себе позволяете это прежде всего некрасиво! (я никого не защищаю, я даже без понятия прав был Фокс или не прав, просто то как вы преподносите свои не согласия - не правильно и не красиво) 

Ой блииин... Что не красиво? То что администраторы спорят прилюдно? Что тут такого? А обсуждать в тихую от забаненного, что мы решим это красиво?)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Было бы намного лучше, если бы каждый администратор в теме банов прикладывал скриншоты с предупреждением/моментом (чат) в игре (мата,оскорбления и т.д.) определенного игрока и с конкретной причиной бана. 


И не было бы таких дискуссий и недопониманий. Я не думаю, что это так сложно сделать парочку скриншотов."


 


Предупреждение + нарушение?этих скриншотов будет очень много.Делаю только с нарушением.А выкладывать буду только в том случае если потребуют доказательства.Я например стараюсь вовремя разбан давать.Запоминать ники нарушителей.Еще нужно проверять вебу,слетел ли бан/разбан или нет.Проверять на повторное нарушение тоже нужно.Скриншотов завал просто бывает.Нееее.ну нафиг еще скрины выкладывать.Если потребуют-скину.


  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я если кого-то отправляю в Ban-делаю скриншот за что , и удаляю его после того как снимаю Ban  

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это вот как понимать? На все остальные заходит а на ZM 1 (ЭТО).

post-4871-0-41870300-1387467544_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salut  ...am fost interzis pe megaline si epicline  pe bune chiar nu inteleg de ce va rog sa imi inlaturati interdictia mereu imi vad de treaba imi place sa joc si atat ... nu trisez nu fac nimic aiurea....multumesc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А ты ни разу не замечал, что тут и девушки играют, и дети.. И даже иностранцы...

Ребята помогите снять бан!?! Я с удовольствием извенюсь перед тем кого обидел!!! Я не специалист и не знаю за что бан, но я бы больше такого не повторил еслиб сказали что я сделал!!! Еще раз извините!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И что ?  Бан за смену ника, когда он сам матерится ? Скрины могу ещё кинуть, но в скайп или в вк....
Прошу разбана, ибо я без причины в бан попал, меня послали, а АДМ тот(Спайси) . Примите меры... Изначально я адекватно с ним разговаривал, но он потом стал меня посылать и раздавать баны мне...

post-4537-0-09113600-1390395559_thumb.pn

Изменено пользователем azazaza
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ?  Бан за смену ника, когда он сам матерится ? Скрины могу ещё кинуть, но в скайп или в вк....

Прошу разбана, ибо я без причины в бан попал, меня послали, а АДМ тот(Спайси) . Примите меры... Изначально я адекватно с ним разговаривал, но он потом стал меня посылать и раздавать баны мне...

Это вообще никак не относится к игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я крут :D  :dirol: Теперь аминам запрещено ругаться матом в Vk,Skype,Odnoklassniki,ICQ и так далее? там моя жизнь и там правила администратора на меня ни как не влияют. Я тебе дал нужные ссылке и просил по этому поводу мне не писать в социальных сетях,а что сделал ты? ты дал мою страницу своим дружкам,добрались до Skype и стали выносить мозг своей хернёю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще никак не относится к игре

А за что бан тогда ?Ник был, урод из Питера, но отношение к унижение или т.п. никому не имел. Чисто мой личный ник

А я крут :D  :dirol: Теперь аминам запрещено ругаться матом в Vk,Skype,Odnoklassniki,ICQ и так далее? там моя жизнь и там правила администратора на меня ни как не влияют. Я тебе дал нужные ссылке и просил по этому поводу мне не писать в социальных сетях,а что сделал ты? ты дал мою страницу своим дружкам,добрались до Skype и стали выносить мозг своей хернёю

 

 

Промолчу, кароче...  Умнее буду

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не пойму за что тебя забанили. Ник не несет в себе оскорблений, завуалированного мата и прочего.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не пойму за что тебя забанили. Ник не несет в себе оскорблений, завуалированного мата и прочего.

 Ладно, мб когда-то извенится он... А щас пусть со своей совестью остнется... Я в кс

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...