Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Не ты не кто то другой не скажет того,что я бы не знал или любой нормальный игрок.)

Микро в игре не для того, чтобы все, что в него говорится относилось конкретно к ТЕБЕ! Кроме тебя на ЗМ-ах играют и другие игроки. И много раз голосовое общение помогало в "затруднительных" ситуациях.

Прометей, поддержавших тебя, что то не видно. А если такие и найдутся то их будет, больше чем уверенна, маловато.На счет Большого кол-ва говорящих - ты очень преувеличиваешь. Еще раз повторюсь заходи в игру и просто ставь всех в игнор (это занимает не так много времени).

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай весь урон показывается. Весь урон, который наносишь суммируется и выводится одна цифра, если ты не нанес больше урона в течении 5 секунд. Короче аналогична ситуация с комбо.

Это все конечно прикольно, но "официальных" ответов ни на одно предложение не получено. Тема - пустышка, для галочки.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно прикольно, но "официальных" ответов ни на одно предложение не получено. Тема - пустышка, для галочки.

Неправда, я слежу за этой темой, и тема создана для того, чтобы игроки дискутировали между собой и вырабатывали правильное решение, на неконструктивные предложения: вкл. микрофон, отключи микрофон, я не реагирую, а вот когда я попрошу, чем то помочь тогда сразу в кусты, в том числе и ты, нет времени, не могу, мне это не надо.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей
Микро в игре не для того, чтобы все, что в него говорится относилось конкретно к ТЕБЕ! Кроме тебя на ЗМ-ах играют и другие игроки. И много раз голосовое общение помогало в "затруднительных" ситуациях.

А я и не говорю что конкретно (мне).Я имел в виду тех кто окромя меня пишит (хватит орать в микрофон) ну и в том же духе.

Зачастую бывает просто не слышно или не понятно тех кто что то там говорит из за рева монстров и стрельбы.

Что до игнора,дааа...Со всех сторон монстры прут,орут то ли монстры,то ли я,пытаешься отстреливаться и смыться..И ещё штука в том что я больше на слух ориентируюсь,система колонок хорошая и я более менее знаю с какой стороны идет флешка,скрейк или брут.А тут кто то начинает галгонить в микро по всем колонкам и в итоге из двери или из за угла вылетает скрейк и режет меня на сардельки.Но конечно когда тебя прижали,всегда есть время залезть в меню и запихать в игнор с десяток болтунов,делать то неча...<_<

Не видишь тех кто меня бы поддержал,тебе бы на ЗМ по чаще заходить.Там далеко не одного меня говоруны раздражают.

Почему не отписываются здесь? Наверное просто смелости не хватает или не хотят что бы на них оскалыбились и что бы их заминусовали,как вы меня.)

А может просто не лезут в эту тему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Прометей, я не понимаю тебя, ты не можешь или не хочешь никого улышать, в игре есть настройки звука, настрой звук так, как тебе будет комфортно играть.

Почему не отписываются здесь? Наверное просто смелости не хватает или не хотят что бы на них оскалыбились и что бы их заминусовали,как вы меня.)

Опять неправда, я минус поставил Бизаро и он знает почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать прокачку на определенном перки?

Например: играя медиком и купив при этом катану чтоб берс не прокачивался,а только мед/а качается только тот перк кем играешь.

Игроки этим пользуются что играв медиком прокачивают своего перка забыв о должности играющего перка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать прокачку на определенном перки?

Например: играя медиком и купив при этом катану чтоб берс не прокачивался,а только мед/а качается только тот перк кем играешь.

Игроки этим пользуются что играв медиком прокачивают своего перка забыв о должности играющего перка

Ничего не изменится. Все равно останется все так же. Некоторые даже не знают, что играя медиком можно прокачивать берса, а просто берут то оружие, которое им хочется или хватает денег. И потом для опытных игроков не удобно будет. Зачистую медики, кто тащит хорошо хедшоты набивают с арбалета. Да и я играя берсекером, возьму гранатомет m79 и буду качать подрывника.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать прокачку на определенном перки?

Например: играя медиком и купив при этом катану чтоб берс не прокачивался,а только мед/а качается только тот перк кем играешь.

Игроки этим пользуются что играв медиком прокачивают своего перка забыв о должности играющего перка

Ссори конечно, но это уже бред... Прокачка должна быть параллельной, если я сделал хедшот флешке, будучи медом, то я заслжил чтобы этот хедшот пошел мне в зачет. Тем более что я сделал это без всяких там снайперских бонусов.

И хватит уже ярлыки на перки клеить. Где сказано что все тот же мед обязан только лечить? Что за гребаное клеймо? Увидел раненого, пожалуйста - пшикнул шприцем, прикрыл где надо. Но неет, вам этого мало, надо чтоб человек тупо как сабачка начал за вами бегать и лечить. Пока вы играете. И чтобы в случае поражения услышать очередное "меды виноваты". Ага, конечно.

Это игра на выживание и каждый имеет право играть так, как это получается у него наиболее эффективно. В конце концов из этого складывается конечный результат.

Изменено пользователем Bizarro
  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, я слежу за этой темой, и тема создана для того, чтобы игроки дискутировали между собой и вырабатывали правильное решение, на неконструктивные предложения: вкл. микрофон, отключи микрофон, я не реагирую, а вот когда я попрошу, чем то помочь тогда сразу в кусты, в том числе и ты, нет времени, не могу, мне это не надо.

Иногда на хорошие предложения хотелось бы видеть подпись или комментарий что ты это прочёл, как и на абсурдные. В чём заключается помощь? Тут много кто может дать хороший совет, нужно лишь знать, к кому именно( или какой группе лиц) прислушаться. Просто не все могут помочь именно в настройках игры.

Можно ли сделать прокачку на определенном перки?

Например: играя медиком и купив при этом катану чтоб берс не прокачивался,а только мед/а качается только тот перк кем играешь.

Игроки этим пользуются что играв медиком прокачивают своего перка забыв о должности играющего перка

Очередной бред. Если ТЫ не умеешь одновременно качать несколько перков, не значит, что другие так не умеют. привожу пример от себя: играя медиком нахиливаю за 7 волн удобной карты от 2 до 5-7 тыс лечения, либо 1 тыс лечения и 500-1тыс урона берсу нося с собой катану. К тому же, с 9мм пистолета попутно набивая 50-100 хедов в стату снайпера. Еще раз пишу для закрепления- если ТЫ на такое не способен это не значит что это невозможно или не правильно.

Все равно останется все так же. Некоторые даже не знают, что играя медиком можно прокачивать берса, а просто берут то оружие, которое им хочется или хватает денег. И потом для опытных игроков не удобно будет.

В точку. Либо игроки не знают что делать своим перком, либо умеют им играть с удобством для себя.

Ссори конечно, но это уже бред... Прокачка должна быть параллельной, если я сделал хедшот флешке, будучи медом, то я заслжил чтобы этот хедшот пошел мне в зачет. Тем более что я сделал это без всяких там снайперских бонусов.

И хватит уже ярлыки на перки клеить. Где сказано что все тот же мед обязан только лечить? Что за гребаное клеймо? Увидел раненого, пожалуйста - пшикнул шприцем, прикрыл где надо. Но неет, вам этого мало, надо чтоб человек тупо как сабачка начал за вами бегать и лечить. Пока вы играете. И чтобы в случае поражения услышать очередное "меды виноваты". Ага, конечно.

Это игра на выживание и каждый имеет право играть так, как это получается у него наиболее эффективно. В конце концов из этого складывается конечный результат.

Тоже всё верно и попытка обьяснить для отсталых как есть на самом деле. И если кто-то умер, виноват не медик, а то КАК ты умер (по-своей глупости или подставе)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред. Если ТЫ не умеешь одновременно качать несколько перков, не значит, что другие так не умеют.
Я прокачиваю сразу 3-х перков и ушь поверь уровни не маленькие
от себя: играя медиком нахиливаю за 7 волн удобной карты от 2 до 5-7 тыс лечения
многие так говорят но качают 1 лвл 2 месяца
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо добавить Medic Pistol/Медицинский пистолет,это тот же самый 9мм пистолет но только с встроенным шприцомю

Изменено пользователем Dalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы коммандосу отдали шиверов чтоб прокачка легкой не казалась,да и сталкеров легко убить а другим перкам шивер мешает...

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизить кол-во шиверов на волну, и отдать шиверов на прокачку Коммандосу- это же просто гениально! (я об этом уже писал). Много чего я писал. Но,больше всего я хочу ,чтобы с каждым новым уровнем сам перк прокачивался, прокачивался!, а не просто менялась цифра. Кто за? Многие игроки думают 20+ уровня и ты сдох, как так?! Лох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизить кол-во шиверов на волну, и отдать шиверов на прокачку Коммандосу- это же просто гениально! (я об этом уже писал). Много чего я писал. Но,больше всего я хочу ,чтобы с каждым новым уровнем сам перк прокачивался, прокачивался!, а не просто менялась цифра. Кто за? Многие игроки думают 20+ уровня и ты сдох, как так?! Лох!

И главное сделать грамотную прокачку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизить кол-во шиверов на волну, и отдать шиверов на прокачку Коммандосу- это же просто гениально! (я об этом уже писал). Много чего я писал. Но,больше всего я хочу ,чтобы с каждым новым уровнем сам перк прокачивался, прокачивался!, а не просто менялась цифра. Кто за? Многие игроки думают 20+ уровня и ты сдох, как так?! Лох!

Это тупость, когда у тебя будет хорошо прокачен перк что делать новичкам?и как им качаться?(смотря как ты всех долбишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тупость, когда у тебя будет хорошо прокачен перк что делать новичкам?и как им качаться?(смотря как ты всех долбишь)

Он имеет ввиду чтобы от 0 и до высшего уровня шла прокачка, а не останавливались на патронах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет ввиду чтобы от 0 и до высшего уровня шла прокачка, а не останавливались на патронах

А какую ему прокачку надо?сверх оружие?скорость,сила, и д?это уже чисто понты что у меня перк крутой я могу без вас затащить волну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую ему прокачку надо?сверх оружие?скорость,сила, и д?это уже чисто понты что у меня перк крутой я могу без вас затащить волну

Какие понты? Причем тут вообще это? Интереснее же играть, когда знаешь, что ты действительно прогрессируешь. И ты учишься играть все лучше и лучше и перк становиться все лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую ему прокачку надо?сверх оружие?скорость,сила, и д?это уже чисто понты что у меня перк крутой я могу без вас затащить волну

А зачем учиться, бег по утрам, тренировки, здоровое питание и т.д.?! На высоких уровнях сложности тебе никакой крутой перк не поможет, это я имею в виду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, я знаю чего хотят игроки KF, т.к. давно наблюдаю за ними. Как только мои клиенты теряют интерес к KF/ я просто добавляю новое оружие. обнуляю перки. дело в том что им не интересно играть на уже прокачанных до максимума перках, которых уже некуда прокачивать. это значить, что им больше нравиться прокачивать перки (улучшение персонажа), чем сама игра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, я знаю чего хотят игроки KF, т.к. давно наблюдаю за ними. Как только мои клиенты теряют интерес к KF/ я просто добавляю новое оружие. обнуляю перки. дело в том что им не интересно играть на уже прокачанных до максимума перках, которых уже некуда прокачивать. это значить, что им больше нравиться прокачивать перки (улучшение персонажа), чем сама игра :D

Всегда нужен прогресс.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...