Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Главное прокачка не должна быть легкой.

Даже эту прокачку оставить, но с плюсами к качу. +урон, +патроны. Обычным перкам можно было бы там 5 процентов скорости прибавить на определенном уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медику бы снайперку какую ни буть :lol: ,так легче лечить на расстоянии да и когда 1 остаешься чтоб легче было тащить(помощней)И чтоб как у подрывника есть на M4 встроенный гранотамет так же только чтоб это были медицинский____фантазии хватит на все___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь, чтобы тебе первокласный снайпер аппендицит вырезал? :lol:

Задавая вопрос, я не имел ввиду раздавать оружие не пренадлежащее тому или иному классу.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрывнику- что нибудь такое, с которым он справиться в ближнем бою, очень важное оружие для подрывника. не знаю какое именно,но нужно найти такое оружие.

медику-дробовик, важное оружие для него, не просто там дробовичок, а как можно мощнее.

технику-не смотря на большой вес который он может нести, ему всегда патронов не хватает, и вес у дробовиков большое. ему просто необходимо что нибудь легкое, но мощное оружие. тоже нужно найти. если есть такое оружие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое особенное оружие вы бы дали: подрывнику, медику и технику?

После осеннего-зимнего обновления (не помню точно) всем добавили оружея более чем

У подрывника есть всё, что душе угодно для нормального урона на своё усмотрение (при том м4 203 автомат для самосохранения на ближ. дистанции и встроеный гранатомёт)

Скорее всего, решение проблемы для его выживания и эффективности при 40-50 игроков будет незначительное повышение урона и повышение боекомплекта.

У медика тоже есть все виды автоматов, какие душе угодно, при том ПП эффективен на ближ. дистанции для самосохранения. Примитивный дробовик с большинства серверов- мусор. Если что и нужно, то правда, снайперка какая-нибудь.

Саппорт не обделен вообще на оружее, самый широкий выбор. Но...урона и патронов маловато для коэффициента игроков к мобам.

Как бы там не было, сервера зм созданы от оригинальной Killing Floor (в которой всё сбалансированно) значит и балансировать зм нужно под кол-во игроков и встречающимся проблемам как брут и злой шивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты потерялся где то, это медик. снайпер тут не в тему. м4 203 автомат который стреляет конфетами. это тоже не в тему. Саппорту действительно не хватает что нибудь легкое и мощное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было, сервера зм созданы от оригинальной Killing Floor (в которой всё сбалансированно) значит и балансировать зм нужно под кол-во игроков и встречающимся проблемам как брут и злой шивер

ПОЭТОМУ Я И ПРЕДЛАГАЮ ЧТОБЫ ПРОКАЧКА ШЛА ДАЛЬШЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты потерялся где то, это медик. снайпер тут не в тему. м4 203 автомат который стреляет конфетами. это тоже не в тему. Саппорту действительно не хватает что нибудь легкое и мощное .

Мой ответ был на вопрос Ренза и к рассуждениям не относится. Я пишу про основы игры, а не про зм конкретно. Если каждый раз добавлять классам оружее новое и новое, получится такое же дерьмо, как на других серверах на большое скопление людей. Нужно проблему решать не оружеем, а патронами и балансом под: люди/хп мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ был на вопрос Ренза

В дискуссии рождается решение. Если все будут обращаться лично к Рензу, то ничего не сдвинется с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть особенное оружие у каждого класса.Берсу - топорик двартс.Снайперу - снайперская винтовка и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, топорик и так есть в игре (оригинал) просто каждый видит в нём свою эффективность. А вот СВД (или что там точнее) уже стороннее добавление. Но теперь я вас более понимаю, где-то здесь в теме было предложение углубленно порыться в мастерской стима с Killing Floor оружием

Изменено пользователем Umka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть особенное оружие у каждого класса.Берсу - топорик двартс.Снайперу - снайперская винтовка и тд.

Дать Universal GP, если все перки достигли 20 ур. Хорошая, или плохая идея? Это и есть особое оружие, но только для всех :lol:

Универсальный пистолет-гранатомет: компактный гранатомет , созданный на основе M79 , имеющий особые характеристики у каждого перка.

Берсерк: использует снаряд-приманку

Поддержка: снаряд укрепляет двери.

Снайпер: использует осветительные снаряды.

Пироманьяк: снаряды идентичны гранатам перка.

Подрывник: снаряды имеют увеличенный дамаг и радиус поражения.

Командос: снаряды станят мутантов.

Медик: снаряды накидывают здоровье и бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь не надо/а то постоянно будем выживать,когда все есть, уровень сложности падает на много и уже не интересно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь не надо/а то постоянно будем выживать,когда все есть, уровень сложности падает на много и уже не интересно играть

да ладно тебе, это просто идеальное особое (в прямом смысле этого слова) оружие. написано: если все перки достигли 20 ур/ а таких будут мало, нет... очень мало. т.е. народ попытается докачать перки, купят перки. Все очень просто, как 2х2=5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое особенное оружие вы бы дали: подрывнику, медику и технику?

Медику винтовку G36 с подствольником, технику дать карабин Сайга или ружьё Remington 870, подрывнику RPG-7 или какой нибудь 4-х ствольный гранатомет

Изменено пользователем Fr0sT.97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мною был замечен где то в мастерской медгранатомет(взрывается и хилит все на большой площади,вроде бы без урона мобам).Вот его думаю можно было бы добавить,или что нибудь подобное.А если восстановление брони другим игрокам то конечно же пусть оно будет очень медленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я считаю что снайперу больше ничего не нужно,и так всё хорошо)Да и осветительные заряды думаю бесполезны)Т.к. мало темных карт(играют в основном на светлых) и для освещения пиро у нас есть)

И,да,лучше покопаться хорошенько в стим мастерской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...