Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Дайте неуязвимость хотя бы на 5 сек тем кто только подключился. а то входишь и дохнешь сразу, а потом жди полчаса пока волна пройдет. ведь сдох я не по своей вине, не справедливо.

И в итоге отключаешься и ищешь другой сервак.

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Гость Прометей
Коммандос-Пулемет ПКМ (Пулемет Калашникова,модернизированный)

Есть столько шикарных и более мощных пулеметов и миниганов.и вот этот мне нравится меньше всех.Я уже на АК насмотрелся и настрелялся,хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь встаёт вопрос о текстурах на разных картах зм. Нужно решить как, что и почему.

скопировано с правил сервера зомбимании *

3. Запрещено использование ошибок игры, карт (багов)

3.1. Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом.

3.2. Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера.

Во многих играх есть баги, они появляются- их убирают, появляются новые...

Новый баг пока только игнорирование зомби игрока, это касяк трипвар-ов и он не исправлен. Что на счёт старых, на зм основные игровые карты содержат текстуры, которые мобы игнорируют, либо не могут пролезть.

В связи с этим, хотелось бы уточнить, (отсылка к древней майской теме созданной мною же) :

Расчитывая что на пост обратит внимание администрация, расписываю доступно, для большего понимания в чём суть вопроса.

1) Игрок, находящийся в текстуре которую игнорируют мобы, создающий помехи самому прохождению карты ТОГДА КОГДА есть еще другие живые игроки, но не влиющий на ситуацию (пример: я залез в баг и пошёл покурить/открыть домофон/ответить на сотовый)

2) Игрок, находящийся в текстуре которую игнорируют мобы, создающий помехи самому прохождению карты ТОГДА КОГДА есть еще другие живые игроки, влиющий на ситуацию (пример: нас 11 живых, я в баге и вокруг меня столпились зомби- команде удобно оттаскивать помаленьку затор)

2) Игрок, находящийся в текстуре которую игнорируют мобы, создающий помехи самому прохождению карты КОГДА он последний выживший (пример: я остался один и мне нравится сидеть в баге) да на кол посадить

Пример написал от себя*

Как у нас сложилось, разные люди из администрации кикают за любую форму нахождения в баге. Либо вообще не кикают и не обращают внимания. Скрины можно заливать десятками, только кому это нужно? нужно УТОЧНЕНИЕ. в багах бывают и 10+ лвлы, да и донаторы 20+

Вопрос: возможно ли перекрыть все известные баги дополнительными текстурами и что из этого выйдет хорошего...

P.S на ЗМ наша любимая карта "Афганистан" состоит из багов, являющимися оконными рамами, ибо тут почему-то фп с неохотой лезут на 2-ой этаж по ступеням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: возможно ли перекрыть все известные баги дополнительными текстурами и что из этого выйдет хорошего...

Это риторический вопрос.Они были есть и будут.Как только в игру вносятся изменения сразу появляются баги.

По поводу багов, я уже давал установку администраторам, чтобы за баги не банили.

Кик допускается когда игрок остался один в игре и находится в баге.

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респавн игроков, подключившихся после начала волны, не в точках спавна, а рядом с уже подключившимися игроками.

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Прометей,Что значит верните?Оно было, если у тебя проблема с выходом из игры, то биндинг на кнопку в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет работа над прогрессом до 30лвл.

Будут увеличены боеприпасы у подрывника и коммандо.

Последнему нашел дополнительный ствол.

Будет ускорена прокачка, но не на много.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прокачки скажу, что будет увеличение пропорционально сложности на сервере.

Еще есть идея по поводу сервера http://www.gametracker.com/server_info/95.31.20.232:7709/ можно сделать еще один такой же приватный сервер, но это нужно обсудить.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Прометей,Что значит верните?Оно было, если у тебя проблема с выходом из игры, то биндинг на кнопку в помощь.

Речь идет о вкладке stats (or как-то иначе, точно уже не помню), в ней была кнопка выхода/отключения, сейчас же только через консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре полно свободных кнопок на одну из них можно забиндить disconnect, не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львиная доля игроков в настройки то заходят только по праздникам, не говоря уже об этом.

Проблемы может тут и нет, но просто раз для некоторых это было удобно, почему бы не вернуть?

Изменено пользователем Bizarro
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много проблем со сваркой многие бегут в дверь а там закрыто :D

Вот именно, что многие бегут в дверь, а не к двери :D
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

В игре полно свободных кнопок на одну из них можно забиндить disconnect, не вижу проблемы.

А как на кнопки забиндишь (статистику,профиль)?

Мне нужен вход в мой профиль на сервере.Да и наверное не только мне.

Что мешает,вернуть прошлое меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что моё предложение учтут и отнесутся с пониманием...ВЕРНИТЕ (ESC меню)!

Не у всех огромные мониторы! :fool:

У тебя нет меню если у тебя оригинальная версия Killing Floor.У меня репак и с меню все норм.В оригинальной Killing Floor у меня тож нет кнопки отключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

У тебя нет меню если у тебя оригинальная версия Killing Floor.У меня репак и с меню все норм.В оригинальной Killing Floor у меня тож нет кнопки отключиться.

В том меню что на ZM раньше стояло,было всё.А потом,что на пиратке что на лицензии.Из нужного,только параметры,всё остальное отрубили.

Изменено пользователем Прометей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том меню что на ZM раньше стояло,было всё.А потом,что на пиратке что на лицензии.Из нужного,только параметры,всё остальное отрубили.

Не знаю,не знаю.В стиме у меня нет кнопки отключиться,а в пиратке(репак) есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что моё предложение учтут и отнесутся с пониманием...ВЕРНИТЕ (ESC меню)!

Не у всех огромные мониторы! :fool:

Поставь ресришение больше чем 640х480! Не ставится больше? Установи драйвера на мат. плату и видео карту. Это проблема сугубо со стороны клиента, а не сервера.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерассмотреть правило нахождения в баге либо разрешить либо запретить совсем :dash1:

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварка глючит

если завареную дверь начинает выбивать флешка ,то сварочный апарат заедает и нехочет варить

приходится нажимать много раз на кнопку мышки,только тогда сварка раздупляется, но уже поздно и двери выбивают

такого раньше небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cpt.Slater,это разрешено.С другой стороны, когда 1 чел сидит в баге а на карте куча флешек врядли остальные его ждать будут несколько часов поэтому багоюзер начнет в жаловаться на форуме об злостных оскорблениях в его сторону, что приведет к многочисленным банам, а мы ведь этого не хотим, чтобы багоюзера матюгали поэтому мы и приняли столь неординарное решение.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если завареную дверь начинает выбивать флешка ,то сварочный апарат заедает и нехочет варить

Это реализм сынок! :D

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу блоков намеренных/ненамеренных и смертельных подстав, ( в том числе стрельбе по скрейку) кому совесть позволяет, таких людей предлагаю проучивать собственноручно.

Пример: на днях снайпер 4 лвла начал стрелять в скрейка когда я его держал, после чего я смертельно его заблочил. он пытался меня кикнуть голосованием. - не моя проблема.

  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...