Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

:boyan: Не так уж и сложно, на zm3,zm4- сталкеров полно. Жаль только на первой и второй волне только....а дальше смерть,слив.Ну, а если забыть про zm3,zm4, то коммандоса реально трудно прокачать.( это все потому что коммандос просто не дружит с боеприпасами, и с дамагом оружия)
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да еще и уровень сложности поставить на легкий/дать больше оружие и боеприпасов :lol: /по мне этот сервер чисто для прокачки перков/там и количество мобов больше и уровень сложности меньше

Так мне и на сложном играть не трудно. Я привык на ZM 2 играть, по этому и играю там. И просил вроде только мобов меньше сделать. Вообще желания нет, чтобы каждую волну по минут 15 или 20 бить. И на ZM 2 реально включаешься в игру только на 3 и 7 волнах, на остальных можно поспать чуток.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне и на сложном играть не трудно. Я привык на ZM 2 играть, по этому и играю там. И просил вроде только мобов меньше сделать. Вообще желания нет, чтобы каждую волну по минут 15 или 20 бить. И на ZM 2 реально включаешься в игру только на 3 и 7 волнах, на остальных можно поспать чуток.

Хочешь чтоб игра была быстрой?быстро проходили карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь чтоб игра была быстрой?быстро проходили карты?

ну чтобы не сидеть на карте часа 2 и так карты надоедают, так на них еще и по 2 часа сидеть
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Есть еще пара предложений.)

Ограничение по перкам и для 3 сервера тоже.)

И для готовности игроков если 70% игроков уже готово то остальные автоматом.А то из за 2-3 (не очень умных людей) не можем по пол часа игру начать.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

И да,как не странно,касательно этих (улучшений по перкам).

Это не улучшения - это геморрой!

Просто всё равно что в лоб сказать "Купи 20 левл или начинай игру с фиговой пуколкой","коптись год набивая 20 уровень,а потом так же со следующим перком".

Командо Скарм дают только с 20 левла.Снайп вообще с 9мм бегает.Интересно,берс с 10 левла тоже с бензопилой гоняет или его не обделили?

В общем,верните на 10 левл оружие пожалуйста.Я к донатам скептически отношусь и одним из них не буду.

Отбирать со спавна нормальные пушки,уже просто не честно. А улучшений по дамагу или каких либо плюсов,я вообще не заметил.Или для этого тоже нужно 20 левл купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс в плане прокачки вообще не обделен с 10 левела появляется уже с катаной и дисковым арбалетом, было бы не плохо что бы коммандос начиная с 10 лвл спавнился со скаром, броней, и полным боекомплектом

Изменено пользователем Cpl.SandMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс в плане прокачки вообще не обделен с 10 левела появляется уже с катаной и дисковым арбалетом, было бы не плохо что бы коммандос начиная с 10 лвл спавнился со скаром, броней, и полным боекомплектом

Ага еще чего :lol: тогда и снайпер с арбалетом и полным боекомплектом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага еще чего :lol: тогда и снайпер с арбалетом и полным боекомплектом...

Лучше всего что бы все перки начиная с 10 лвл спавнились с броней и нормальным оружием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего что бы все перки начиная с 10 лвл спавнились с броней и нормальным оружием :D

Для меня нормальное оружие это Арбалет и МК23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага еще чего :lol: тогда и снайпер с арбалетом и полным боекомплектом...

Снайпер и так с 6 лвла (оригинал Killing Floor) спавнится с арбалетом и 12 болтами. Если на ЗМ, будучи 10-ым, он спавнится с 9мм это забавно, по сравнению с берсом у которого спавн с катаной и дисками, (а должен быть только топор 6+ снова орилинал Killing Floor). Не жалуюсь на такой расклад по отношению к берсу, но всё это странно

Не удивлюсь если и 10 подрывник с 9 мм появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер и так с 6 лвла (оригинал Killing Floor) спавнится с арбалетом и 12 болтами. Если на ЗМ, будучи 10-ым, он спавнится с 9мм это забавно, по сравнению с берсом у которого спавн с катаной и дисками, (а должен быть только топор 6+ снова орилинал Killing Floor). Не жалуюсь на такой расклад по отношению к берсу, но всё это странно

Не удивлюсь если и 10 подрывник с 9 мм появляется

Я появляюсь на снайпере только с 9мм и 7 магазинов в запасе/на подрывнике при спавне все 2 гранотамета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Прометей

Эх,а я всё жду когда на 20 левл все перки по новой пушке получат.)

А то уже как командо,устал слюнями давится,глядя на шикарные пулемёты в мастерской Steam. :1_009::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу берсеркера и снайпера :

1.немного увеличить скорость и мощность удара катаной у берса (после добавления серверов он как то вяло стал махать мечами)

2.сделать ограничения по подбору оружия : для берса -чтобы топор dwarfs можно было поднимать начиная с 11 лвла, а снайперу ,на подъем свд,снизить до 11

3.бензопилу ,при спавне у берса, заменить топором

4.на сервера эпик и мега пускать только при наличии хотябы одного навыка 6 лвла

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт последнего,слушок прошёл,что не будет никакого ограничения. :cray:

Garet54:Будет ли ограничение по уровню на сложных серверах?

Renz™:Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оружия на 20 лвл в принципе можно ничего нового не добавлять а улучшить уже имеющиеся стволы

Например технику на 20 лвл дать золотой АА12 с увеличенным до 32 патронов обойму и поднять урон

Коммандосу дать СКАР с рожком на 50 патронов и увеличить урон

Подрывнику можно ничего и не улучшать а просто увеличить кол-во патронов к гранатометам М79 и М32 а также добавить еще 2-3 мины

Медику поднять урон для пушки М7А3 и увеличить рожок до 30 патронов

А вот огнику можно было бы добавить зажигательный гранатомет М32 и кучу патронов к нему и увеличить кол-во зажигательных гранат или дать коктейль Молотова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей
А вот огнику можно было бы добавить зажигательный гранатомет М32 и кучу патронов к нему и увеличить кол-во зажигательных гранат или дать коктейль Молотова

Ноуп! Только не ещё один гранатомет! Дайте ему (FN f2000),или ещё какой огненный автомат с хорошим уроном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноуп! Только не ещё один гранатомет! Дайте ему (FN f2000),или ещё какой огненный автомат с хорошим уроном.)

Дать бы какой то автомат что бы стрелял зажигательными патронами, имел подствольник и стрелял напалмовыми гранатами которые при взрыве образовывали бы плотную завесу из огня, было бы круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Дать бы какой то автомат что бы стрелял зажигательными патронами, имел подствольник и стрелял напалмовыми гранатами которые при взрыве образовывали бы плотную завесу из огня, было бы круто!

Ну (FN f2000 с подствольником) тогда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое особенное оружие вы бы дали: подрывнику, медику и технику?

Коммандос-Пулемет ПКМ (Пулемет Калашникова,модернизированный) post-1644-0-77726300-1374861978_thumb.jp

Техник:Автоматический дробовик Protecta post-1644-0-74516400-1374861993_thumb.jp

Но,их нужно настроить,например так:Пулемет ПКМ-Вес:6кг.

200 патронов на одну коробку.

Дробовик Protecta-барабанный магазин до 25 патронов.Вес:7кг

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...