Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

И еще чего нибудь дать коммандосу и поджигателю на 20 лвл, например коммандосу РПК или M249 или Томпсон с барабанным магазином на 100 патронов, а поджигателю зажигательные мины или зажигательный гранатомёт

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вот я тоже за,для плюшек другим перкам,окромя снайпа и берса.

А то как то не честно получается. :cray:

Да не честно, я респуюсь без арболета и что можно сделать с 9мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но всё же

Community Steampunk Weapon Pack

The Orca Bomb Propeller – The Orca Bomb Propeller tosses little delayed explosive bombs. Good for those bank shots!

Multichamber ZED Thrower – A steam-powered lead launching auto shotgun, with a secondary steam discharge that will knock enemies away!

Single Piston Longmusket – A finely crafted long rifle from the Victorian era fitted with telescopic aiming optics.

Dr. T’s Lead Delivery System – Thy weapon is before you. May it’s drum beat a sound of terrible fear into your enemies.

cb5977588698.jpg

Возможно, новое оружее временно облегчит недовольство по его нехватке, но как по мне, то не добавлено ничего особенного

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей
Да не честно, я респуюсь без арболета и что можно сделать с 9мм

Ты же снайп,вот Виксенс вообще на эту тему не жалуется.)

Я вообще про то что на 20 левле,пока только снайпы и берсы оружием дразнятся.)

Да и я бывает с девятимиллиметровым воюю.)

У меня калаш тоже приказывает долго жить и приходится пистолетом орудовать.)

Изменено пользователем Прометей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайперу вообще грех на что либо жаловаться.. все что нужно для счастья МК23 и Арбалет.. :acute:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое особенное оружие вы бы дали: подрывнику, медику и технику?

Медику - какой нибудь "пистолет" с лечащими гранатами (пистолет стреляющий гранатами, лол) альтернативным огнем у которого были бы какие нибудь "отравляющие" гранаты (отравляющие в том плане, что мобы на время замедляются, например).

Подрывнику - взрывчатка с радиоуправляемым детонатором. А то что это вообще за подрывник, который не способен контролировать время взрыва? Или например взрывчатка (лучше гранатомет) на липучках (стреляешь в моба, она цепляется и взрывается по сигналу)

Поджигателю - Zippo хватит :D Если серьезно, то какую нибудь канистру с бензином (как в Postal 2) и возможность его поджечь, но я не думаю что такие мутаторы есть.

Коммандос - хз, не знаю их потребностей, т.к последний раз за него играл в прошлом году, как минимум.

Саппорту - дробовик со сваркой, в принципе оружия у него и так много, а вот инструмент всего один, тем более что такой дробовик существует. Либо возможность спавнить боеприпасы\броню (дабы оправдать свое название), но этот момент нужно продумать так чтобы не нарушить баланс, например при этом у него будут забираться деньги и воспользоваться этим можно будет не чаще чем раз в 5 минут.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же снайп,вот Виксенс вообще на эту тему не жалуется.)

Я вообще про то что на 20 левле,пока только снайпы и берсы оружием дразнятся.)

Да и я бывает с девятимиллиметровым воюю.)

У меня калаш тоже приказывает долго жить и приходится пистолетом орудовать.)

Ты меня не понил/я повляюсь только с 9мм,куда им жаловаться если они появляются с СВД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

А,понятно.Я думал они тож с пестом.)

У командо респ со CKAR тож только с 20 левла.

Чет все эти нововведения по перкам только хуже сделали.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо если бы на 4 сервере увеличить количество игроков хотя бы до 12

Изменено пользователем Fr0sT.97
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей
Было бы неплохо если бы на 4 сервере увеличить количество игроков хотя бы до 12

А по моему не надо.Если с количеством 8 человек.Половина припераеться новечков которые нифига не умеют и только подставляют.

А если количество мест увеличить,то и нулевых перков на серв больше ломанётся.Все ж профи фига... :declare:

Изменено пользователем Прометей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технику дать карабин Сайга или ружьё Remington 870,
Было бы неплохо, особенно если бы технику добавили Сайгу. Изменено пользователем Brave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшить количество зомби на ZM 2. 1600 зомби много. Хоть и 50 человек, но все равно на 50 человек 1600 слишком и некоторые карты идут очень долго. Растягиваются на 2 или 2 с половиной часа, сюда не входят Deck и Policestation, там за 1:20 управляемся. Хотя бы сократить до 1200 или 1100

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшить количество зомби на ZM 2. 1600 зомби много. Хоть и 50 человек, но все равно на 50 человек 1600 слишком и некоторые карты идут очень долго. Растягиваются на 2 или 2 с половиной часа, сюда не входят Deck и Policestation, там за 1:20 управляемся. Хотя бы сократить до 1200 или 1100

Да еще и уровень сложности поставить на легкий/дать больше оружие и боеприпасов :lol: /по мне этот сервер чисто для прокачки перков/там и количество мобов больше и уровень сложности меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но всё же

Community Steampunk Weapon Pack

The Orca Bomb Propeller – The Orca Bomb Propeller tosses little delayed explosive bombs. Good for those bank shots!

Multichamber ZED Thrower – A steam-powered lead launching auto shotgun, with a secondary steam discharge that will knock enemies away!

Single Piston Longmusket – A finely crafted long rifle from the Victorian era fitted with telescopic aiming optics.

Dr. T’s Lead Delivery System – Thy weapon is before you. May it’s drum beat a sound of terrible fear into your enemies.

cb5977588698.jpg

Возможно, новое оружее временно облегчит недовольство по его нехватке, но как по мне, то не добавлено ничего особенного

Первая пушка,а она же винтовка для снайпера такая туфта.Мало что не мощна,долгая перезарядка,дорогая да еще патрончиков маловато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...